Samhain Night on Bone Hill

Автор buzykin, 15 октября 2011 13:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Хэллоуин миссия... С небольшим напрягом добрался до гробницы короля - но как взять корону из гроба и где его скипетр - ума не приложу  :confused:

buzykin

Прошел... правда на эксперте брахла не добрал до 2800. С короной -  какой-то баг, взял ее из гроба только, наверное,  раза с 30-го  - со  строго  определенной позиции. И что только не делал, даже "танцевал" вокруг :joke:    А в  итоге - маленькая, но атмосферная миссия.

Shadowhide

где ревью на мою миссию ?

Zoro

s_hole причем тут твоя миссия?

Chuzhoi

Цитироватьгде ревью на мою миссию ?
Ты про те шапки, что Дон делает? Он играет с самого начала. С 1999 года то есть. Подождать придется.
У меня самого уже списочек рейтингов составлен. Но, боюсь, пока Джерк доиграет, это списочек уже куда-нибудь потеряется.

Shadowhide

Цитата: DiegoSan aka Zoro от 16 октября 2011 05:42:13
s_hole причем тут твоя миссия?
он пишет ревью на каждую тдм миссию
в мою миссию он играл,но ревью писать не стал,хотя я очень этого ждал

buzykin

Цитироватьон пишет ревью на каждую тдм миссию
в мою миссию он играл, но ревью писать не стал, хотя я очень этого ждал

Какую миссию имеешь в виду? и кто Он?

Shadowhide

Цитата: buzykin от 16 октября 2011 15:34:18
Цитироватьон пишет ревью на каждую тдм миссию
в мою миссию он играл, но ревью писать не стал, хотя я очень этого ждал

Какую миссию имеешь в виду? и кто Он?
мою миссию
он-это ты

buzykin

Цитата: s_hole от 16 октября 2011 16:07:37
Цитироватьон пишет ревью на каждую тдм миссию
в мою миссию он играл, но ревью писать не стал, хотя я очень этого ждал 

OK, сделаю!


Nika_wizard_Suhov

#9
Понравилось! Хотя и небольшая, но интересная в плане прохождения миссия - с секретами, скелетами, обстановка очень порадовала! Местами, правда, излишне темно, а местами непонятно почему светло, хотя вроде как должно быть темно. Еще немного напрягало поведение ИИ, которые даже когда ты не шумел, почему-то дружно всей толпой бежали в твою сторону - прямо преданные фанаты) 200 тугриков не собрала - ума не приложу, где они. Спасибо автору!!
забыла - ожерелье на скелете!)) последнее время мне такое (когда украшения надо снимать с ИИ) совсем не попадалось