Автор Тема: Поиск  (Прочитано 2602 раз)

Оффлайн BenDer

• Член Гильдии Воров
  • ПорѢшить всѢхъ плотскихъ человѢковъ.
Поиск
« : 22 Декабря 2011 22:42:10 »
Не нашел похожей темы.
Итак, господа, не подскажите ли название фильма, в котором вот эта личность?

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Поиск
« Ответ #1 : 22 Декабря 2011 23:08:48 »
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/35614/

Восставший из зада. :)

Оффлайн маляр

• Карманник
Поиск
« Ответ #2 : 23 Декабря 2011 00:06:44 »
класс. Я что-то упустила в жизни, обязательно надо посмотреть.
Какая хорошая тема)
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Оффлайн DimaS

• Мастер Теней
Поиск
« Ответ #3 : 23 Декабря 2011 02:01:31 »
Могу посоветовать еще поиск по картинке:

Оффлайн Tichrus

• Опытный Вор
  • Читающий молчун
Поиск
« Ответ #4 : 23 Декабря 2011 02:12:55 »
Дальше 3-ей части лучше не смотреть, -  там уже совсем не то...  Баркер - мастер своего дела ужасов . Отчасти, даже неплохо, что лечение не всегда помогает. :biggrin:

« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011 02:36:09 от Tichrus »
Я слежу за вами

Оффлайн S.Siamsky

• Мастер Теней
  • Nastruvko!
Поиск
« Ответ #5 : 23 Декабря 2011 09:53:02 »
В наших краях, было дело, даже такая хэви-метал-группа существовала - Ксенобиты.

Правда, гвозди в бошку они себе таки не вбивали.
Szybko, szybko, geht der ab!

Оффлайн BenDer

• Член Гильдии Воров
  • ПорѢшить всѢхъ плотскихъ человѢковъ.
Поиск
« Ответ #6 : 30 Декабря 2011 15:45:17 »
Спасибо, нашел)

Оффлайн Zontik

• Призрак
Поиск
« Ответ #7 : 23 Мая 2016 16:58:06 »
Неправильно понял название темы, но буквально оно соответствует.
Вопрос такой. Как-то я пожаловался, что не знаю легального способа посмотреть "Опочтарение", и мне кинули ссылочку на YouTube, где можно было сделать это онлайн.
Недавно попробовал найти на этом ресурсе кое-что из интересующего меня. Не сказал бы, что у меня такие уж уникальные запросы, но не нашел ничего. Вообще. То ли поиск дефективный. То ли действительно в список для просмотра попадают только редкие избранные. То ли, скорее всего, я просто что-то делаю не так.
Не знаю, что именно, так что ткните носом, кто регулярно пользуется, и объясните, в чем я дурак.
"Патриот" - кампания в разработке. 45% готово. А может, и больше

Оффлайн Yara

• Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
Поиск
« Ответ #8 : 23 Мая 2016 17:22:11 »
Zontik Дело не в уникальности. Либо твои запросы слишком общие, либо, наоборот, чересчур узкоспециализированные. Ну и формулировать лучше попроще. По собственному опыту, гораздо больше шансов получить подходящий результат по запросу "фильм толстяк зеленая рожа посмотреть", чем по запросу "Фильм N год, NNN режиссер, NNNN студия". Бывало, что мне вообще ничего не выдавалось запросам с большим количеством уточнений, зато по размытому запросу "блондинка-стайл" как-то быстро находилось все.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Поиск
« Ответ #9 : 23 Мая 2016 19:51:15 »
Yara дело говорит  :yes: - при поиске в ютьюбе большую роль играет точное название искомого фильма, еще лучше, если известен год создания. Во всяком случае, одно из поисковых слов должно более-менее соответствовать искомому.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн Zontik

• Призрак
Поиск
« Ответ #10 : 24 Мая 2016 09:56:33 »
То есть подобный сервис все-таки существует? Я уже начал было сомневаться.
Разумеется, ввожу точное название фильма и больше ни слова. Это неправильный подход? Надо специально размывать границы?
Ввел название: "Иллюзия убийства". Ну есть такой фильм, точно есть. Но из того, что не является трейлерами, рекламой или чем-то совершенно посторонним, нашел только боевик Михалкова "Двенадцать".
Я, наверное, просто не понимаю, как это все работает. Откуда берутся фильмы на этом ресурсе? Их выкладывают сами студии или кто-то посторонний? По результатам поиска часто выдаются ссылки на какие-то левые сборки. Их вообще не следует открывать?

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Поиск
« Ответ #11 : 24 Мая 2016 10:26:30 »
С фильмами на ютубе напряжёнка. Лучше искать то, что тебе надо, на всяких левых онлайн-кинотеатрах или на трекерах. Естественно, через поисковик. Вообще ТыТруп очень трепетно относится к копирастам, даже за отдельные вставленные кадры может какого-нить школоблоггера забанить или лишить монетизации. Пока ещё можно концертики посмотреть относительно безболезненно, но их тоже периодически вычищают по просьбам трудящихся правообладателей.

Откуда берутся фильмы на этом ресурсе? Их выкладывают сами студии или кто-то посторонний?
Редко может сама студия выложить, чтобы поиметь доп прибыль. Но всяких Paramount и Warner Bros. это не касается - не царское видитили дело.

По результатам поиска часто выдаются ссылки на какие-то левые сборки. Их вообще не следует открывать?
Вирусов там нет и быть не может. Остальное - дело вкуса.

Оффлайн Zontik

• Призрак
Поиск
« Ответ #12 : 24 Мая 2016 10:38:11 »
С фильмами на ютубе напряжёнка.
Понятно, что единичный пример - не показатель, но все-таки... "Опочтарение". Который фиг ты найдешь в свободной продаже.
Случайность? Или как раз потому что не "Парамаунт"?
Просветите тогда насчет левых кинотеатров. Что делать, хотел хоть немного побыть законопослушным гражданином, но, видимо, это в принципе невозможно.

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Поиск
« Ответ #13 : 24 Мая 2016 10:56:05 »
Zontik, вижу опять кому-то лень пользоваться гуглом... тыц!

Оффлайн Zontik

• Призрак
Поиск
« Ответ #14 : 24 Мая 2016 11:07:31 »
Блин. Загадочный фильм. Все с ним не так, как с другими.