Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Друзья, что-то пошло не так, или у меня от жары моск утекает. Короч тема такая: захотел поправить ссылки в картинках [spoiler]<тут должна быть тонна трёхэтажного русского, но придётся воздержаться>[/spoiler], т.к. файлохостинг переехал на другой домен и редиректа не оставил ([spoiler]суки![/spoiler]). Понятно дело, что мои картинки тут нах... никому не нужны, но я люблю порядок, пожтому решил поменять ссылки и... У меня не вышло!
1) Поиск сообщений с тегом [img] выдаёт только 30 сообщений, причём половина из них -- что-то процитированное.
2) Редактировать из профиля это мазохизм, ибо автоматизировать не получается (была бы хоть опция версия доля печати, её можно экспортнуть в текст и уже там смотреть что править). При рабочем пункте 1, в поункте 2 надобность отменяется.
Или я что-то делаю неправильно? Подскажите, как можно быстро и без боли самоотмодерироваться? ([spoiler]скрывать "глифами времени" не буду. Честное нечестивое =)[/spoiler])

Призрак Boris'а3000

Цитата: HellRaiser от 08 мая 2018 15:14:34
1) Поиск сообщений с тегом [img] выдаёт только 30 сообщений, причём половина из них -- что-то процитированное.
ПоезГ уже давно выдаёт лишь одну страницу результатов. Всё ждём-с.

Цитата: HellRaiser от 08 мая 2018 15:14:34
2) Редактировать из профиля это мазохизм
Расслабься и получай удовольствие. Я, вот, тоже этим занимаюсь. Правда, дело чё-то застопорилось...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Привидение

#3812
У меня как ни-странно не жалоба,а просьба.Сделать список последних сообщений ,чуууточку подлиннее.Не слишком удобно(особенно когда много сообщений в разных подтемах одной темы) копаться в истории.Сообщения просто перекрывают друг-друга.Если это не затруднит,было бы замечательно.

Maxim

А вверху под "Здравствуйте, Привидение" —> "Новые сообщения с последнего визита" чем не устраивает? Полный список. Аж на страницы разбивается. Думаю, эта опция одна из самых пользуемых даркфэйтовцами.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Привидение

Цитата: Maxim от 09 мая 2018 13:52:51
А вверху под "Здравствуйте, Привидение" —> "Новые сообщения с последнего визита" чем не устраивает? Полный список. Аж на страницы разбивается. Думаю, эта опция одна из самых пользуемых даркфэйтовцами.
Для этого,нужно зайти на аккаунт.Иногда,этот способ не подходит,по различным причинам.
Да и ладно уж,обойдусь.


Chuzhoi

Что-то не сработала фича, автоматически проставляющая атрибут width к тегу img. Пришлось вручную ширину всем картинкам проставлять. Дело нехитрое, но отсутствие этой фичи может привести к появлению чрезмерно больших картинок в форумных постах.

DonSleza4e

Переехали на HTTPS, по идее все должно быть гладко
дайте знать, если что-то сломалось
немного еще надо подправить на главной

MoroseTroll

Спасибо тебе большое за труды :)! Долго мучился с переездом сайта?

DonSleza4e

та не, достаточно просто
просто переконфигурировать и поставить в планировщик регулярное обновление халявного сертификата, он не долгий

Maxim

Цитата: Chuzhoi от 28 июля 2018 05:46:22
Что-то не сработала фича, автоматически проставляющая атрибут width к тегу img. Пришлось вручную ширину всем картинкам проставлять. Дело нехитрое, но отсутствие этой фичи может привести к появлению чрезмерно больших картинок в форумных постах.
Да, вот это надо сделать обязательно!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Force

Цитироватьрегулярное обновление халявного сертификата, он не долгий
А когда он закончится, что будете делать? Покупать? Переезжать обратно? Просто странно, отказались от платного, но стабильного хостинга, но переехали на никому здесь не нужный https... Может я просто чего-то не знаю? :)

DonSleza4e

Ты чего-то незнаешь) Всегда был халявный бесплатный хостинг, но тот теперь больше нет возможности использовать

Chuzhoi

И встраивание Ютуба перестало работать. DonSleza4e, ты все поотрубал?

Призрак Boris'а3000

#3823
Цитата: Chuzhoi от 30 июля 2018 20:10:36
встраивание Ютуба перестало работать
Ну писец. Опять посты править при неработающем толком поиске?

Кстати, когда поиск-то заработает? Больше года назад было велено ждать обновления движка. Всё ждём...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DonSleza4e

Ютуб починил

А что с поиском?
Вроде все работает, что русский что англ. язык
https://pastenow.ru/3383ddb453d8719847873efa579a47e9

Ждем как родят форум версии 2.1, там много изменений, на него и переедем