Смена аватара

Автор dSpair, 14 октября 2004 20:44:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

ЦитироватьПредыдущий был лучше.
Не помню, что было на предыдущем, но почему-то кажется, что предыдущий был лучше.
[Исправлено: Chuzhoi, 13 дек. 2006 21:50]

Force

Chuzhoi, предыдущего не было... А вот перед тем как его не стало, был другой, который всем нравился. После этого пришлось правила для форума нормальные написать :).
Так что предыдущий был не лучше, а полезнее!

Flora

Freya Отличная аватарка! Сама рисовала? В руке черепушка, а на заднем плане мелом обведенный контур? ;) Это ты кого изобразила? Девочка-Вуду? :lol: :lol:

Chuzhoi

ЦитироватьForce написал(а) 13 дек. 2006 22:12
Chuzhoi, предыдущего не было... А вот перед тем как его не стало, был другой, который всем нравился.
Перед тем, как не стало того, которого не было... Спасибо, мне теперь будет над чем поразмыслить отстаток вечера!

Freya

ЦитироватьUrZeit написал(а) 13 дек. 2006 19:16

Предыдущий был лучше.
Да, мне он тоже больше нравился, но, по мнению администратора портала, он был гораздо аморальнее аватара Деспа :littlecrazy:
[Исправлено: Freya, 14 дек. 2006 10:00]
Ах, о чем теперь говорить...

false

ЦитироватьПредыдущий был лучше.
А что на нем было изображено?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Freya

Один из персонажей игры "Мор. Утопия"
Флора, в руке вовсе не черепушка, а кисть!
[Исправлено: Freya, 14 дек. 2006 13:19]
Ах, о чем теперь говорить...

false

ЦитироватьОдин из персонажей игры "Мор. Утопия"
Ни разу не видел.
ЗЫ: Мой аватар не имеет ничего общего с Малевичем. Хотя если 1млн. долларов заплатите ....
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Force

Freya, на аватаре Деспа ничего не видно... Можешь сделать аватар из Мора утопии, но чтобы на нём "ничего" не было видно. Правда, думаю, тогда он мало кому будет нравиться ТАК сильно.
Chuzhoi, :biggrin:.

Flora

Freya
ЦитироватьМожешь сделать аватар из Мора утопии, но чтобы на нём "ничего" не было видно.
Во-во! Точно! Чтоб ничего не было видно! Будет белый квадрат, а там уж пусть люди с богатой фантазией сами придумыват. :biggrin:

Serge

А какой максимальный размер аватора в kb?

Force

Serge, ограничения нет... есть ограничение на геометрический размер (100х100) и на формат (gif, jpg)... хотя есть ограничение в скрипте скрипт, превысив которое скрипт просто повиснет.
А что?

Serge

Пытался залить gif анимацию (70kb),  начинается загрузка, потом немного "думает" и предлагает снова указать путь

clearing


Force

Напрягающая тема... Лучший аватар - не напрягающий аватар. А эти - идеальны как раз для ботов, чтобы на их рекламу внимание обращали... (вместо макаки поставить надо :lol:).