Thief DP и Thief Gold

Автор Vorob, 24 сентября 2013 12:00:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spy

Не уверен, что пишу в правильном треде, но хотелость бы узнать детальней на счет различий между ТДП и ТГ, есть ли где-нибудь подробный списков всех изменений? Не считая трех дополнительных миссий. К примеру, знаю, что в Крагслефте всего один стражник патрулирует селлс1-4, двое других стоят за дверьми. Также в ТДП зомби, если их покромсать мечом, через некоторое время снова поднимаются.

nemyax

Цитата: spy от 30 сентября 2013 17:45:00
есть ли где-нибудь подробный списков всех изменений?
Здесь расписано: http://thief.wikia.com/wiki/Thief_Gold.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

Ох уж мне эти текстурщики. Хоть бы один пак довели до ума. Нет, каждый считает своим долгом сделать свой.

Maxim

Это всё тот же Геко! Я просто ошибся темой  :) Искал в поиске по сочетаниям Thief Gold HD, Thief Gold и даже просто Gold. Почему-то в результатах только эта тема :(
Затем искал по "Gecko" и нашёл тему, что надо.
Кстати, поиск бы надо пофиксить, что ли.... уж не первый раз.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Друзья, особенно лонгшард, вот я тут переодически радуюсь всяким переизданиям где графику подтянут, уровень докинут и продают по новой цене, а что же сиф голд? Этож тоже самое разводилово. Подкрутили баги на уровнях, докинули три странные миссии и на полку. Халтура же?

nemyax

Vorob
Да, так и есть.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

elvis

давняя проблема. полетели шрифты записок и инвентаря - белые полосы вместо текста. Скачал шрифты русские, закинул - полосы пропали, но в игре - крокозябры. Может кто помнит как лечить?
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

elvis
Удали шрифты в ЕР
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

Гм... посмотрел - у меня в папке с игрой Т1 нет ЕР... 
Есть папка MODS, в ней - EP.crf, снёс - все равно крокозябры
[off]Блин, как же раньше было просто - вот экзешник, вот текстуры, вот звуки, вот мисы. Сейчас после установки патчей в директорию игры смотреть страшно. Неких левых файлов - вагон, что к чему - ХЗ...[/off]
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

В сам.мод (или как там та хрень называется, где указывается откуда игре считывать данные, типа МОДС+ЕР+Тниф1) посмотри, чтобы у тебя сперва игра смотрела свои архивы.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Ну что там? Уточняю: в кам-мод.ини найди строку типа "mod_path hdmod+hdmod\t2skies+ep2\thief1+ep2+usermods+patches" Оставь только thief1 и patches и посмотри результат
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

Да что то у меня сама эта новая ФМ подглючивает - звук пропадает как на новую локацию переходишь. Перезагрузка  - опять работает. Сейчас наверное переустановлю Т1 по новой, тогда буду править. Спасибо!
1826 дней..  в прошлом.

Призрак Boris'а3000

#27
[off]
Цитата: elvis от 10 сентября 2014 12:26:57
Блин, как же раньше было просто - вот экзешник, вот текстуры, вот звуки, вот мисы.
Сейчас всё то же самое. Разница лишь в наличии cam_mod.ini, пути в котором имеют приоритет над корнем, в отличие от таковых в install.cfg/darkinst.cfg. Но пользоваться cam_mod.ini никто не заставляет.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

shb

Товарищи, а как сейчас лучше играть в Theif Gold?
Имеется GOG-релиз (версия 2.0.0 с апдейтом до 2.0.3) и TFix 1.20
Задача - максимальное разрешение, хайрез текстуры, улучшенный звук. Русификатор не нужен. Совместимость с ФМ не нужна.

Достаточно ли имеющегося, или нужны еще моды?

Спасибо.

Maxim

Обязательно поставьте Thief Gold HD Mod.
Если хотите лицезреть насколько круто всё стало посмотрите это видео:
http://www.dailymotion.com/video/x18u82d_thief-gold-hd-mod-mission-preview-1080p_videogames
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...