Кто на чём будет проходить Thief 4? Консоли или ПК?

Автор Szekesh, 17 января 2014 20:27:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Szekesh

Как известно, новая тема про Гаррета выйдет и на ПК и на консолях. Заявлено, что графон на ПК будет превосходить уровень консолей нового поколения. Кто на что горазд?

ReddeR

На консоли конечно. За роялем неудобно сидеть, а так лег себе на диванчик... Вороб в теме  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

а что,разве тут так много обладателей новых консолей ?
на пека конечно,причем предзаказаннаю на торренте версию игры

LongShad


elvis

1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Вопрос, конечно же, полная фигня. Ессссно на ПК, только школота сопливая, у которой денег нет, будет клянчить у предков приставку.

ReddeR

242 выклянчил же ПС3 у родителей, выклянчит и ПС4. Клиринг тоже вот еле ПС3 вымолил...   :joke:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

clearing


Yara

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

#10
Правда. Не хотел признаваться, но я давно охладел к играм. Интересует сугубо сюжет - хорошая игра - она на уровне кино или книги. Сюжет и по трубе видно. Для Вора должно было быть исключение, но судя по прогнозу - не судьба. 
1826 дней..  в прошлом.

Vorishka

Обозначил давным-давно свою позицию по этому вопросу, тем не менее повторюсь.
Только ютуб, только хардкор! :nono:
Царь-говнарь Король корзины

Lolkab

Только ПК и моя любимая мышь с упоротым колёсиком.
Я, наверное, никогда не смогу играть в экшн от первого лица геймпадом )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zoro

Разумеется на ПК. Купил через Стим, прийдется играть...
Как говорится "Я же заказал, прийдется доесть."

illness

На ПК, но судя по системным требованиям придется на ютубе проходить