Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

anatoly47

Если в Thief 1,2,3 фон и атмосфера Англии 16-17 века, то в 4 диккенсовская первой четверти 19 и оружие начала 17. Сразу играть желание пропало. Разработчикам не мешало бы прочитать "Приключения Гаррета" Глена Кука. Возможно если бы первые три не были удачными, то 4-й смотрелся выигрышней, а так ...

ReddeR

Знатоки, чем ии 4 отличается от 1-2 частей?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

разве за 20 лет ИИ не должен был улучшится ?

Fernan

ЦитироватьSoul_Tear Как можно иметь 2100 сообщений на Форуме и до сих пор не знать кто разработчик истинных Thief?
Как можно пройти III часть только недавно?  :littlecrazy:
Maxim, может быть, ты удивишься, но Зонтик, если я не путаю, тоже III часть впервые прошел не более полугода назад. А Savar-у вообще она больше всех остальных нравится. Ужас какой-то! :)

ReddeR, просто многие ждали революционный ИИ. Чтобы сразу ахнули все.

Fernan

Цитата: Shadowhide от 02 марта 2014 13:44:22
разве за 20 лет ИИ не должен был улучшится ?
20 лет? 15 лет максимум. А в какой современной игре тебе ИИ нравится?

elvis

ЦитироватьЗнатоки, чем ии 4 отличается от 1-2 частей?
Ничем. Тот же усилок, только эквалайзеры по иному выставили.
ЦитироватьТочнее почему он хуже?
Не хуже. Он просто без прогресса. Хотя меня раздосадовало безразличие клиентов и девиц в борделе. В оригиналах стоило засветить оружием перед нейтралами - и те стремались. Этим - пох.  :\
1826 дней..  в прошлом.

MOHAX

В бюллетене поставил галочку напротив «игра примерно такая, какую я и ожидал». Не шедевр, но и провалом даже не пахнет.

eolight

#38
Позволю себе коротко высказаться по поводу нового Thief'а. Атмосфера неимоверно мрачная и давящая, густая как кисель - пожалуй не припомню такую где-то еще. Какова механика такого впечатления сказать сложно, может быть, мир (сам мир, даже не имея ввиду персоналии) получился очень живым, и притом неуютным. Если одной фразой - словно ныряешь ночью в глубокие воды, так что у меня острого желания нырять снова после первой главы пока нет. В общем, игра сделана талантливо.

p.s. играю с немецкой озвучкой. Как и в большинстве игр, в которые играю (главным образом, рпг, адвенчуры), - лучшая. Жаль, что качественная английская осталась в прошлом..

eolight

Цитата: Soul_Tear от 01 марта 2014 19:00:07
Я проголосовал за №1. Для меня этот проект - произведение искусства. Также порадовала русская озвучка, приятно снова услышать знакомые голоса.
Совершенно с вами согласен. Но варианта "Очень понравилась", - без провокационного "лучшая в серии", увы, нет.

Szekesh

Пока не соберут всех участников Looking Glass studio и не попросят показать как правильно делать игры, ничего хорошего из серии про Гарретта ждать не приходиться. Хотя, это просто сладкие грёзы, конечно. Новую поделку прохожу лишь бы пройти поскорей и убить с чувством выполненного долга. Свободы ноль, прыжков тюти, дебильные верёвочные стрелы, которые втыкаются только куда "можно", невозможность упасть и разбиться просто вымораживают. Город стрёмный, 19 век грёбаный, а местами и 20-ым попахивает, как взглянешь на какой-нибудь бытовой вентилятор, стоящий на столе, так просто плеваться хочется. Некоторые вещи порадовали, но их так мало, что они совершенно не могут исправить в моей голове мысль о том, что больше не будет того самого ершуа, который всех здесь собрал.

MoroseTroll

eolight: Извините, а вы в предыдущие игры серии Thief играли?

LongShad

Что-то я не пойму. Одни пишут что багов - дофига, другие - что багов нет совсем. Кто врет?

nemyax

Очевидно же, что врут вторые, ибо существуют первые. Бага нет только в двух случаях: если его нашли и починили, и если его ещё не нашли.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

illness

#44
Цитата: LongShad от 02 марта 2014 22:25:35
Что-то я не пойму. Одни пишут что багов - дофига, другие - что багов нет совсем. Кто врет?
Вот тоже кстати странно. Я играл на пиратке и никаких багов кроме звуковых и одного графического не заметил. Да и последний скорее всего потому что у меня вместо видеокарты говно какое то. Но люди купившие игру в стиме вечно жаловались на какие-то тормоза, хреновую оптимизацию и т.д.

ЦитироватьПока не соберут всех участников Looking Glass studio и не попросят показать как правильно делать игры, ничего хорошего из серии про Гарретта ждать не приходиться.
Помнится я читал интервью с кем то из ключевых фигур LGS и было сказано что он не особо заинтересован в перезапуске. Да и собрать щас их будет трудно, кто чем занимается. Главный дизайнер, если я не ошибаюсь, пилит игры для мобилок, Брозиус играет в своей группе, половина народу делает всякие гитар хиро, другая работает в студии которая лепит биошоки.
Да и если они соберутся то зашкварэникс вряд ли отдаст им права на серию. Единственное что они могут это собрать студию, начать пилить тот же самый thief только под другим названием и выйти на кикстартер, но чую что им это не особо то и нужно.