Thief (2014) - Chapter 2: Dust to Dust

Автор Vorob, 06 марта 2014 14:25:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Город, я думаю, можно обсуждать в отдельной теме, сфокусируемся на миссии на фабрике.

Миссия "впечатлила" своей линейностью. Хотя если постараться это можно оправдать, нам ясно пишут что все помещения не задействованные под сжигание трупов нужно опечатать и не использовать плюс Гарретт сюда пришел с целью забрать кольцо и шляться повсеместно ему не резон.



Есть всякие сторонние помещения, но радости от этого немного.

Вопрос, я нашел комнату с автоматоном, но сейф я не открыл т.к. не нашел шифр. Как вообще эта комната вписана в историю? Тут что-то интересное? Собрал его тот самый чудик для которого мы забирали руку у Альфонсо?

HellRaiser

#1
с задачкой с шифром справился быстро:
Спойлер
не найдя "старых чертежей" я внимательно походил по комнате и увидел на голове автоматона 3ХХ и в другой части комнаты еще одна деталь (кажется тоже голова? ) Х1Х. последнюю цифру не нашел, но решил что подобрать одну - не проблема. Правда кто-то говорил что есть и третья цифра, только она не в этой комнате
[свернуть]
обыскал каждый угол и все равно после второго прохождения 70/71 блестяшек... старею?

ReddeR

HellRaiser
Цифра есть, не в этой комнате. 100 %. Я находил. Правда сначала3 цифру подбирал, а только потом находил. Потом найду, напишу точнее.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Цитироватьно сейф я не открыл т.к. не нашел шифр.
Вороб, ты меня волнуешь. Шифр очевиден (на видном месте), третья цифра подбирается за 2 секунды.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Честно говоря я не стал париться. Там было золото или какой-то текст? Если золото то плевать, я его и на уровне почти не собираю. А вот текст жаль.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 06 марта 2014 14:51:19Если золото то плевать, я его и на уровне почти не собираю.
:aaa:

Flora

ReddeR, ты уже неделю обещаешь 3-ю цифру найти... ;)

Цитировать. Там было золото или какой-то текст?
там один из уникальных предметов. Так что советую ещё раз пройти, повнимательнее... ;)

Vorob

А зачем его собирать если мне его некуда тратить?

Flora

HellRaiser под потолок залезал? (надо вторую верёвочную стрелу)

Vorob

С уникальными предметами та же история. Зачем они мне?

Напоминает мне резвлекаловку из гта 4, перестреляй 100 голубей в городе.

ReddeR

Flora
Буду дома найду. Обещаю. Сегодня.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

#11
Flora, а где именно? второй стрелы не было, а одну я использовал там где один стражник второго уводит направо (тож вроде под потолком, или не то? )

Flora

HellRaiser Уже писал в теме: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4922.0

там где жёлтый крестик. Я голову сломал, прежде чем сообразил. :)


HellRaiser

Flora, Спасибо! я там не то что не был,  но даже не заметил этой комнаты :doh: не пойму как я 100500 раз мимо ходил, хотя записку читал  :)

DJ Riff

Цитата: Vorob от 06 марта 2014 14:25:28Собрал его тот самый чудик для которого мы забирали руку у Альфонсо?
Да. Они там работали, потом команду разогнали, и народ уникальные детали себе порастаскивал, а единственный верный старому делу инженер хочет всё себе забрать и собрать его наконец.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.