Thief (2014) - Chapter 2: Dust to Dust

Автор Vorob, 06 марта 2014 14:25:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Киньте сейв 2 главы где сейф
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Никто не хочет дедушку через дорогу перевести? Запомню.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Lolkab

Перед тем сейфом, где кольцо? Скорее всего, сохранение от 5го марта как раз перед ним (по крайней мере, вчера я перед ним закончила, не уверена насчёт слотов).
Найдено в D:\Games\Steam\userdata\84370614\239160 (папку 239160 я и заархивировала)
https://drive.google.com/file/d/0B5wktFWIvNA6dmpIekp6OFdlWHM/edit?usp=sharing
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Moxnatik

#18
Цитата: ReddeR от 06 марта 2014 14:39:36
HellRaiser
Цифра есть, не в этой комнате. 100 %. Я находил. Правда сначала3 цифру подбирал, а только потом находил. Потом найду, напишу точнее.
идём туда где надо дверь открыть уникальным ключом, справа от двери спит стражник, правее от него коридор,в коридоре стелажи с банками, за ними (банками) голова с третьей цифрой.

ReddeR

Moxnatik
:up: опередил. Из дома никак не отправить... :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Так вот она где! я ее увидел уже после того как открыл сейф.. а то что на ней цифра есть даже не обратил внимания ))
я вообще думал что это ход такой крутой, типа есть часть инфы,  а дальше сам дергайся как умеешь, ан нет.. :nono:

Vorob

Кстати, я толи прослушал, толи семен я, в общем кто такой этот мужик у которого мы кольцо должны забрать? Просто знатный толстосум? Просто когда Гарретт видит архитектора, он припоминает и этого мужика из 1й миссии. В чем дело?

elvis

#22
ЦитироватьПросто знатный толстосум?
Один из мантий. Барон во время ритуала произносит :" Альдус, Корнелиус, приготовьте ключи!" хотя по сути там была книга и 1 ключ - кольцо. После неразберихи книга мистическим образом оказалось в затерянной библиотеке, к тому же запечатанная амулетом Эрин. ( :confused:) Корнелиус прожил еще год и скопытился (предварительно пообедав кольцом) Как тело столь знатного перца оказалось в общем бомжатнике - очередная загадка. Судьбу Альдуса не знаю, но это явно не архитектор. Последнего он припоминает потому, что мол все кто тусил с Бароном почему-то умирают.   

А! Альдус и есть Орион. Ок.
1826 дней..  в прошлом.

DonSleza4e

Миссия так себе - интересно становится лишь под конец, после встречи с Ловцом. Порадовал сей колоритный персонаж )
А вот сейф, о котором идет речь, я профукал и не заметил вообще)))

BenDer

В той комнате Гарретт говорит, что кто-то в этой комнате был, причем не стражник (Гарретт говорит, что следы не слишком глубокие). Интересно кто бы это мог быть?
А последнюю циферку тоже подобрал наугад.

5t0len5aph1r3


хостинг изображений gif
В этой комнате есть сейф, если кто знает он в ней или его по заданию дают?

BenDer

Вот тоже уже хотел написать! Там над камином есть часы, на них время 10:11:27 (по-моему так), это ли шифр или же на самом деле по заданию дают?

5t0len5aph1r3

Цитата: BenDer от 14 марта 2014 01:31:34
Вот тоже уже хотел написать! Там над камином есть часы, на них время 10:11:27 (по-моему так), это ли шифр или же на самом деле по заданию дают?

А я даже не обратил внимания сколько времени на часах :idea: надо попробовать

BenDer

Гугл сказал комбинацию, а вот где ее искать - нет. Но это, как я понял с часами не связано...

Flora

5t0len5aph1r3 это где такое? не помню что-то...