Thief (2014) - Chapter 7: The Hidden City

Автор Vorob, 21 марта 2014 09:40:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Вы хоть просветите, что за Генерал? Не помню такого имени. Я как раз начал главу - надо быть морально готовым.

DJ Riff

Chuzhoi, если ты до этой главы дошёл, то уж точно должен знать, какой Генерал. От тут один на всю игру.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Главный полицейский, что ли? "Ловец воров" который? Он Генерал?

MoroseTroll


Shaver

Цитата: Yara от 31 марта 2014 20:59:37Вообще у меня сложилась такая ассоциация
Здорово!!! Посмеялся от души.

Vorob

С ярой полностью согласен :)

Но вообще еслиб битва была нормально сделана то ябы проглотил. Но в текущем варианте это реально смех и слезы.

Chuzhoi

Дошел до Генерала. Действительно, его появление в данной ситуации было равносильно роялю в кустах. Он выскочил откуда ни возьмись, один, без охраны (и вообще, чего тут делал? Тоже стелсил что ли)? В общем, расправа отложена до завтра. Слава богу, впереди всего одна миссия.

LongShad

Подскажите как победить сами-знаете-кого! Этот с*ка каждый раз оборачивается когда подхожу сзади. Открывать замок - слишком долго, запалит.
И еще вопрос - откуда он опять взялся? Стелсил за нами по пятам чтобы потом внезапно выпрыгнуть?

Chuzhoi

Я его в него стрелами стрелял. Сначала взрывными, потом огненными, потом обычными.

MoroseTroll

#24
Цитата: LongShad от 17 апреля 2014 20:57:32И еще вопрос - откуда он опять взялся?
Возможно, этого не знают даже сами разработчики. Просто им был спущен сверху (от японского начальства) план по определённому количеству битв с боссами, вот они и вывернулись, как смогли. Дальше будет ещё "круче" :devil:.

Я, кстати, выкрутился проще: потушил факелы возле колёс-рычагов и двери, пульнул стрелой для отвлечения внимания в противоположном направлении и не торопясь вскрыл замок.

LongShad

#25
В общем, стрелами расстрелял. Дубинкой, как понял, его не замочить.
Хоть на что-то сгодились.

Но если честно, меня интересовал мирный способ убийства зловреда (без стрел). Да-да, именно так.

HellRaiser

#26
Пытался генерала не трогать, но он, гад такой,  все время палит :Durak:
Стырить со стола 2 побрякушки получилось (газовая стрела его неплохо сбивает с толку), а вот с замком долго возился... в итоге закидал стрелами, но добивать не стал :cheesy:
В целом, глава понравилась тем, что довольно большая, даже 2 документика не смог найти. Из минусов добавить к вышесказанному вроде нечего.

Vorob

Сама по себе она может и неплоха, но это чертов старый город. Сюда то можно было воткнуть СТОЛЬКО отсылок и документов, что ах...

HellRaiser

#28
Vorob, Это да... могли бы уж пару стенок/текстурок старых воткнуть/перерисовать, документов с отсылками к прошлым событиям в ЭТОМ мире... блин, больше бы внимания этому во всей игре уделялось - было бы намного прикольнее! Мне даже на минуту показалось, что здание собора - это тот самый собор, но потом пригляделся - увы, опять накололи....