Откуда можно скачать фан-миссии и как установить их на комп?

Автор Arlett, 05 января 2004 13:29:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

:confused:  Откуда можно скачать фан-миссии и как установить их на комп?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

У кого есть уже скачанные миссии на дисках? Очень прошу поделиться!!!!!....
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Guakamayo

http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=33
иди сюда... смотри тему до конца...
лучший, конечн осайт с фанмиссиями www.thiefmissions.com

устанавливать... надо так:
convict.osm  в корневой папке сифа,
Darkloader или darkfateloader для запуска миссий...
миссии в отделный каталожек, не распаковывая
все  можн оскачать с того же thiefmission

sic transit vita

Arlett

Guakamayo, спасибо большое.... буду пробовать!!!
(Добавлено 6 янв. 2004 11:54)
Guakamayo, ну начала я пробовать. Выяснила, что комп не тянет на такой большой объем. А что с Darkloader-ом делать, ваще не знаю. Как я поняла, без него ничего работать не станет, да и сами миссии весят что надо. Ты не сможешь мне помочь с приобретением FM на болванках? Буду очень ждать ответа!Всех поздравляю с Рождеством!!! Ура!!!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

ndk

Так, после паузы решил снова погамать в Вора. Какие FM посоветуете для TG или T2? Размер не имеет значения. :)
Блин, жалко, что у нас нет обозревателей FM, которые следили бы за новинками... :(

Force

Теперь есть :) Я уже одну обозрел по новому Dark Fate'ному рейтингу... Скоро он станет общедоступным и каждый сможет обозревать миссии для нашего сайта (по нашему рейтингу, разумеется :)). Но это нужно обсуждать в другой теме.

dSpair

Эх черт, а я вот обозреваю! Правда, не новинки, но все же... См. мой сайт, www.dsp.nightmail.ru. Ксатати, недавно накатал рецензию на Deus Ex-овский Cassandra Project Part 1.

Guakamayo

таак, столь знаменитейшие люди на нашем форуме и все трое флудом занялись... а типа объяснить девушке, как миссии устанавливать? Или все такие боссы, что до простых смертных уже снисходить не хотят?
Arlett сколько это много для тебя? 5 мегов? а какой комп то?
с приобретением болванок помогу, если в Москве, только не сейчас - сессия у меня, млин...
Энди! все вопросы к clearing'у по  этому поводу, хотя вот могу посоветовать 4 часть keepers of prophesies вот, первые мне понравились...
sic transit vita

Arlett

Guakamayo, комп нормальный 4пентиум, но телефонная линия оторви и выкинь просто, постоянно скидывает..и ничего не поделать.. так что качаю с такими трудами! За болванки - искренняя благодарность! (я в Москве) А когда сессия заканчивается (чтоб не дергать тебя не вовремя)?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Elder keeper

Gua, кстати, когда сессия-то заканчивается? :)
Arlett, cмотри на "Встречи в оффлайне" в разделе "Общение" - как люди соберутся, приходи на поинтовку, могу записать на СD стоящие FM-ки.


Guakamayo

[off]я чувствую, что она никогда не закончится =((( мне ее продилили по причине долгого отсутствия в Альма матер[/off]
sic transit vita

ndk

ЦитироватьЭх черт, а я вот обозреваю! Правда, не новинки, но все же... См. мой сайт, www.dsp.nightmail.ru.
dSpair, а почему ты не хочешь скинуть обзоры на darkfate? Ведь в инете не так уж много обзоров FM на русском, есть смысл объединить.

Force

ЦитироватьdSpair, а почему ты не хочешь скинуть обзоры на darkfate?
Он не захочет, это во-первых.
У нас другие параметры обзора, то есть, не совпадают с его и остальными...
Цитироватьмогу записать на СD стоящие FM-ки.
Я могу записать все... Только вот 5 болванок просто так отдавать это для меня слишком жирно... :undecided:Буду признателен, если мне эти  болванок возместят (хотябы частично) ;).
Цитироватьмогу посоветовать 4 часть keepers of prophesies
Не советую играть, если не видела предыдущих частей...

dSpair

offtopic... again...
ЦитироватьОн не захочет, это во-первых
Торопиться не надо.

Force

[off]
ЦитироватьТоропиться не надо.
Ну, просто всегда так было...[/off]
Цитироватьofftopic... again...
Ну, это естественная черта любого общения. Главное это дело контроллировать.