Как установить Фан-миссии для 1 и 2-го Вора

Автор NuwXP, 07 января 2004 14:47:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

NuwXP

Тафферы! Помогите разобраться, как установить эфэмки.
Напишите как правильно (корректно) установить миссии. Зло берёт когда: не появляется оружие, т. е. значок на мониторе выскакивает, а меча или дубинки в руках нет. Опишите весь процесс установки.
Заранее благодарю!!!    


Arlett

Я очень присоединяюсь к просьбе NuwXP, хочется подробнее узнать что и как! :upset:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dSpair

Шаг 1: идете на thiefmissions.com или, на худой конец, на www.keepofmetalandgold.com и скачиваете оттуда миссию.
Шаг 2: Идете на thief-thecircle.com и скачиваете оттуда последнюю версию DarkLoader (или берете DarkFateLoader). Устанавливаете его куда угодно.
Шаг 3: Не разжимая файла с миссией, кладете ее в любую папку на жестком диске.
Шаг 4: Запускаете DarkLoader. Для директории с игрйо указываете путь к папке с установленным Thief. Для директории с миссиями указываете путь к папке с архивом миссии. По необходимости, делаете оптимизацию интсалляции.
Шаг 5: В DarkLoader из списка миссий выбираете нужную и нажимаете на кнопку "Install".
Шаг 6: Жмете на Play.
Шаг 7: Наслаждаетесь.

clearing

Для Т2 все так.
Для TDP нужен convict.osm (у меня было то же самое
Цитироватьне появляется оружие
Подробно http://www.thief-thecircle.com/missions/direct/

Zontik

Для тех, кто еще не в курсе: Xiaopang разрабатывает новый лоадер для T2 FM, основанный на ином принципе работы: он не распаковывает все файлы в папку с Вором, тем самым замусоривая ее, а делает все это в отдельных папках. При этом оригинальная инсталляция не страдает, а установленных FM, готовых к запуску, может быть сколько угодно.
В планах автора - также поддержка миссий для T1 и, во что уж совсем трудно поверить, для T3.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Winter Cat'а за то, что он первым из присутствующих закинул автору удочку на предмет поддержки в новом лоадере русского языка. Спасибо! Если что-нибудь из этого выгорит, Dark Engine еще поживет!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место