Автор Тема: Radio Hell  (Прочитано 77699 раз)

Оффлайн Scrp007

• Мастер Теней
  • Время всегда против нас
Radio Hell
« Ответ #720 : 20 Декабря 2017 12:21:09 »
Ну а что, довольно свежо. Давайте попробуем. Только пока что-то никто на ум не приходит. В основном блюзмены одни, Би Би Кинг и все такое... А где Хелл то кстати?
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017 12:27:28 от Scrp007 »
Если нас прижмут к реке, то всем крышка.

Оффлайн spy

• Опытный Вор
Radio Hell
« Ответ #721 : 20 Декабря 2017 16:32:10 »
Хочется неожиданным образом развить тему black metal-а: а бывают ли на свете негры-металлисты? Ну или негры-рокеры?

Suffocation - гитарист и драммер негры.

И да, где Хелл?

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #722 : 04 Января 2018 23:10:12 »
Хочется неожиданным образом развить тему black metal-а: а бывают ли на свете негры-металлисты? Ну или негры-рокеры?
Бывают: вот раз например. Ну я конечно ХЗ на сколько он негр, но по фотке прям похож. Ещё были какие-то брутал-десеры, коих я к счастью своему не слушал и не помню названия, но там точно двое из состава были афро-происхождения.

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
Radio Hell
« Ответ #723 : 05 Января 2018 11:32:34 »
Ну или негры-рокеры?
Skunk Anansie наполовину негры, в т. ч. вокалистка.

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #724 : 09 Января 2018 11:51:08 »
« Последнее редактирование: 09 Января 2018 11:53:38 от HellRaiser »

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
Radio Hell
« Ответ #725 : 09 Января 2018 18:51:06 »
Дратути, дратути.

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #726 : 23 Января 2018 23:50:29 »

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
Radio Hell
« Ответ #727 : 24 Января 2018 09:18:35 »
Спасибо.
У нас теперь эфиры дважды в месяц, как я понимаю?

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #728 : 24 Января 2018 23:27:39 »
Chuzhoi, сложно сказать. Во-первых, мякотки чтобы вас удивлять (надеюсь всегда и надеюсь приятно) остаётся всё меньше, а банальным шлаком, звучащим из каждого утюга как-то в падлу ваши слуховые аппараты напрягать.
Во-вторых, чегой-то оффлайн с его рыл лайфом себе много внимания требует. Так что, бум старацца почаще, но не обещам-с :cool1:

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #729 : 31 Января 2018 10:07:01 »

Оффлайн Scrp007

• Мастер Теней
  • Время всегда против нас
Radio Hell
« Ответ #730 : 19 Февраля 2018 16:02:02 »
Нашел наконец свою станцию =))

Если нас прижмут к реке, то всем крышка.

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #731 : 25 Февраля 2018 23:24:25 »

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
Radio Hell
« Ответ #732 : 26 Февраля 2018 10:44:34 »
И вам дратути.

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #733 : 12 Марта 2018 11:20:28 »
Judas Priest. Firepower.
09.03.2018/Epic Records

Ну что сказать, а вот и опаньки! Медленно редеющие ряды британского хеви-метал-коллектива релизнули накануне свой очередной набор нот, вызывающий у некоторых адептов стиля поросячий восторг, а у кого-то может быть и тугую струю рвотных масс. Но обо всём, как обычно, по порядку.

В 2014-м вышел довольно унылый проходняк "Ридимиер...", растянутый на неприличный 2-дисковый хронометраж, с полностью убогим убитым звуком и посредственными песенками, из которых вспоминается от силы 2-3 штуки. Потом (или тогда же) бэнд покинул один из основателей Кеннет Даунинг и теперь занимается толстым троллингом бывших коллег, в частности, не на шутку расхворавшегося Типтона и юного сарванца Ричи не-Блэкмора, пришедшего Кею на смену.

Силушки у "Богов Металла" уходят, оставляя место артритам и прочим старческим болячкам, от чего хеви-дедушки прекратили свою концертную деятельность и сосредоточились исключительно на студийной. И... наверное, не зря. Конечно же, я посмотрел многочисленные интервьюшки Хэлыча и Ко, а также всяких диванных критиков, якобы ознакомившихся с материалом до официального релиза, наматывающих розовые сопли на кулак и вещающих о том, какой ниипически тяжёлый и охренеть какой крутой альбом у них получился. Как грицца: доверяй умным людям, но больше доверяй своим ушам. И вот что они мне рассказали сегодня утром:

Левое ухо Хеллрайзера: "ЗВУК! Наконец-то они починили звук. По сравнению с Ридимером, он не то, чтобы просто радует, он очень радует! Наконец-то, блин, мать твою, мясные гитарки, наконец-то вокал уже давно немолодого (но внезапно: в отличной форме) Хэлфорда можно услышать во всей красе, а не как в прошлый раз -- записанный в сортире на мобилку. Даже у неоднозначного/необычного, но определённо годного "Нострадамуса" звук был чуть хуже, чем тут. Определённый вин, господа, определённый!"

Правое ухо Хеллрайзера: "Как и было ожидаемо от любой группы, пилящей музло более 40 лет, без само-копипастов не обошлось. Но настолько ненавязчиво, что практически незаметно. Ну может в паре мест (как в Never The Heroes/Worth Fighting for). С другой стороны, "обещанного" наследия и даже отдалённого сходства с их великим "Аспирином" при первом прослушивании не замечено вовсе. Если на что-то и похоже, то на "Воскрешение" Хелыча или того же "Ангела возмездия", только на уровень круче последнего. Т.е. лучшее, что могло случиться с группой после воссоединения (нострадамус не в счёт, про него отдельная история)".

От себя лично добавлю: неплохо, даже очень. С учётом вышесказанного правым ухом, получился некий сферический хеви-метал в вакууме, с превосходным и неповторимым певуном и лёгким сходством с классическими Жудас-Пристами. Драйвово. Качественно. Цепляет с первых и до последних аккордов, однако сложно сказать, надолго ли?

Мой вердикт: тащем-та ничего особенного/новаторского -- стандартный кассический хеви без особых сюрпризов, но мне очень понра :up:

Judas Priest - Never The Heroes.
Judas Priest - Spectre.

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
  • Когда у твоего камня четыре стальных ядра
Radio Hell
« Ответ #734 : 12 Марта 2018 13:14:00 »
оо, нужно заценить
Intel Core 2 Quad Q9400, 2666 MHz; Gigabyte GA-G33M-S2; DDR2-800 8Gb; MSI GTX 750 TI 2Gb Gaming - мое ржавое ведерко