Radio Hell

Автор HellRaiser, 23 января 2015 15:55:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

#720

Chuzhoi

Дратути, дратути.

HellRaiser


Chuzhoi

Спасибо.
У нас теперь эфиры дважды в месяц, как я понимаю?

HellRaiser

Chuzhoi, сложно сказать. Во-первых, мякотки чтобы вас удивлять (надеюсь всегда и надеюсь приятно) остаётся всё меньше, а банальным шлаком, звучащим из каждого утюга как-то в падлу ваши слуховые аппараты напрягать.
Во-вторых, чегой-то оффлайн с его рыл лайфом себе много внимания требует. Так что, бум старацца почаще, но не обещам-с :cool1:


Scrp007

Нашел наконец свою станцию =))

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.


Chuzhoi

И вам дратути.

HellRaiser

Judas Priest. Firepower.
09.03.2018/Epic Records



Ну что сказать, а вот и опаньки! Медленно редеющие ряды британского хеви-метал-коллектива релизнули накануне свой очередной набор нот, вызывающий у некоторых адептов стиля поросячий восторг, а у кого-то может быть и тугую струю рвотных масс. Но обо всём, как обычно, по порядку.

В 2014-м вышел довольно унылый проходняк "Ридимиер...", растянутый на неприличный 2-дисковый хронометраж, с полностью убогим убитым звуком и посредственными песенками, из которых вспоминается от силы 2-3 штуки. Потом (или тогда же) бэнд покинул один из основателей Кеннет Даунинг и теперь занимается толстым троллингом бывших коллег, в частности, не на шутку расхворавшегося Типтона и юного сарванца Ричи не-Блэкмора, пришедшего Кею на смену.

Силушки у "Богов Металла" уходят, оставляя место артритам и прочим старческим болячкам, от чего хеви-дедушки прекратили свою концертную деятельность и сосредоточились исключительно на студийной. И... наверное, не зря. Конечно же, я посмотрел многочисленные интервьюшки Хэлыча и Ко, а также всяких диванных критиков, якобы ознакомившихся с материалом до официального релиза, наматывающих розовые сопли на кулак и вещающих о том, какой ниипически тяжёлый и охренеть какой крутой альбом у них получился. Как грицца: доверяй умным людям, но больше доверяй своим ушам. И вот что они мне рассказали сегодня утром:

Левое ухо Хеллрайзера: "ЗВУК! Наконец-то они починили звук. По сравнению с Ридимером, он не то, чтобы просто радует, он очень радует! Наконец-то, блин, мать твою, мясные гитарки, наконец-то вокал уже давно немолодого (но внезапно: в отличной форме) Хэлфорда можно услышать во всей красе, а не как в прошлый раз [spoiler]-- записанный в сортире на мобилку[/spoiler]. Даже у неоднозначного/необычного, но определённо годного "Нострадамуса" звук был чуть хуже, чем тут. Определённый вин, господа, определённый!"

Правое ухо Хеллрайзера: "Как и было ожидаемо от любой группы, пилящей музло более 40 лет, без само-копипастов не обошлось. Но настолько ненавязчиво, что практически незаметно. Ну может в паре мест (как в Never The Heroes/Worth Fighting for). С другой стороны, "обещанного" наследия и даже отдалённого сходства с их великим "Аспирином" при первом прослушивании не замечено вовсе. Если на что-то и похоже, то на "Воскрешение" Хелыча или того же "Ангела возмездия", только на уровень круче последнего. Т.е. лучшее, что могло случиться с группой после воссоединения (нострадамус не в счёт, про него отдельная история)".

От себя лично добавлю: неплохо, даже очень. С учётом вышесказанного правым ухом, получился некий сферический хеви-метал в вакууме, с превосходным и неповторимым певуном и лёгким сходством с классическими Жудас-Пристами. Драйвово. Качественно. Цепляет с первых и до последних аккордов, однако сложно сказать, надолго ли?

Мой вердикт: тащем-та ничего особенного/новаторского -- стандартный кассический хеви без особых сюрпризов, но мне очень понра :up:

Judas Priest - Never The Heroes.
Judas Priest - Spectre.

ReddeR

оо, нужно заценить
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 12 марта 2018 13:30:25
https://www.youtube.com/watch?v=DerASgHFStE
[spoiler]"Midnight Nowhere OST Черный Оазис", чтоб не затерялось с годами.[/spoiler]
:up: :up: :up:

Ну раз пошла такая пьянка, я вот тоже нарыл на просторах ТыТруба кое-что занятное. Ставлю исключительно для любителей оного коллектива, но остальным любопытствующим (если такие найдутся) советую обратить внимание на чувака в красных шароварах, которому были посвящены чуть ли не сотни постов в этой теме ;)
Talking Heads - Live Dortmund (1980).
[spoiler]Предполагаю, что Чужой и Нёмыч оценят одними из первых, но это не точно.[/spoiler]

HellRaiser

#733










И для упоровшихся:


ЗЫ: [spoiler]оказывается с тегом youtube всё намного проще, а вот в прошлый раз у меня не вышло. Борис, благодарочка![/spoiler]

Zontik

[off]Как же забавно наблюдать эти большие белые прямоугольники вместо ссылок. От меня тоже спасибо Борису.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место