А умеете ли вы вскрывать/взламывать замки?

Автор Lord of Darkness, 07 ноября 2015 14:48:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord of Darkness

Может кого-то играла затянула настолько.

LongShad

Я после миссии с подставой что-то такое почувствовал, захотелось попробовать. Но где же сейчас можно найти средневековый замок, да еще и с охраной?

А если серьезно - пробовал. Проблема в отсутствии подходящего оборудования. Изготовленные мной "отмычки" были слишком мягкие и легко гнулись. Хотя несколько штифтов поднять получалось (пробовал на самом простом велосипедном замке). Это если замок штифтовый.
Бампинг для наших замков не подходит. "Русские" замки вообще не знаю как открывать - тут проще дубликат изготовить.

И еще - где-то уже была такая тема.

Scrp007

ЦитироватьПроблема в отсутствии подходящего оборудования. 
Никаких проблем тут нет. Все уже украдено до нас. Не хочу делать ненужную рекламу, но в инете уже давно можно заказать/купить любые наборы для вскрытия дверных, автомобильных, навесных замков всех типов, банкоматов и т.п. с полными наборами приспособлений и подробными инструкциями. Так, что щас скорее надо думать не о том, как вскрывать, а о том, как защищаться.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

EpicFail

#3
Умею вскрыть и обратно закрыть старый замок(пластины) гвоздем :)

Lord of Darkness

Цитата: LongShad от 07 ноября 2015 15:56:23

Хотя несколько штифтов поднять получалось (пробовал на самом простом велосипедном замке). Это если замок штифтовый.

Попробуй вскрыть дисковой навесной замок, например Extra Top Security. Это может сделать даже ребенок. И отмычка, обычный надфиль, всего-то 30 рублей.  :biggrin:

LongShad


Zontik

Я иногда ключом-то открыть не могу. Эй, специалисты по взлому! Слабо взломать замерзший замок? На улице. Можно в перчатках.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Sadovnik

Да уж, Гаррета в России встретили бы определённые... препятствия
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

THIEF154

У меня дома на дверных ручках в комнаты и на кухню замки, иногда бывает так, что замок закрывается,
для этого в коридоре есть проволока, которой я их открываю. Больше никакие замки не взламываю, а то Строитель кару на меня обрушит. :biggrin:

ЦитироватьМожет кого-то играла затянула настолько.

Ага, но тогда надо уметь еще из тюрьмы городской стражи бежать. :biggrin:
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Scrp007

Цитата: Zontik от 09 ноября 2015 09:21:05
Я иногда ключом-то открыть не могу. Эй, специалисты по взлому! Слабо взломать замерзший замок? На улице. Можно в перчатках.
Для автомобилей есть средство. Размораживатель замков называется.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Оно не только для автомобилей годится. Но проблема обычно в том, что замок - вот он, перед глазами, а средство - в ближайшем магазине. Ну или в шкафчике за дверью, которая закрыта на этот самый замок.
Но когда речь шла о перчатках, размораживатель не упоминался. Так что без читерства попрошу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Если совсем замерз, значит вода попала. Тогда только греть чем нть. А вообще речь изначально ващето шла о взломе, а не о вскрытии, а это совсем другая технология действий.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

Цитироватьв инете уже давно можно заказать/купить любые наборы для вскрытия
А у меня была мысль такое приобрести. Но что-то стрёмно. Они почтой доставляют, на почте, на таможне не завернут ли? Всё-таки попахивает не очень честными деяниями  :rolleyes:
Ещё можно у изготовителей ключей заказать. Но тоже как-то страшновато по этим же причинам.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Цитата: Zontik от 09 ноября 2015 09:21:05Я иногда ключом-то открыть не могу. Эй, специалисты по взлому! Слабо взломать замерзший замок? На улице. Можно в перчатках.
Подносишь зажигалку и через трубочку дуешь сквозь пламя внутрь скважины. Можно дуть и так, просто задувая туда пламя, но трубочкой эффективнее.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Maxim

Отвечу в стиле Зонтика.  Ну всё. Осталось всего-то ничего - с собой трубочку носить ))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...