Fallout 4

Автор Vorob, 09 ноября 2015 12:38:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Fallout 4, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
1 (12.5%)
8
2 (25%)
7
3 (37.5%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (12.5%)
3
1 (12.5%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Vorob

Ну что, друзья. Главная игра этого года скоро выходит. Ожесточенная борьба между Fallout 4 и Witcher 3 начинается!


Xionus

Цитата: Vorob от 09 ноября 2015 12:38:14
Ожесточенная борьба между Fallout 4 и Wither 3 начинается!
... и Витхер 3 позорно проигрывает  :yes: Дим, и вообще - хорош дразниться, ведь прекрасно знаете, что не всякому железу эта новая игра по зубам  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shadowhide

облевон с оружием 4 ?

Vorob

Цитата: Xionus от 09 ноября 2015 12:44:31
Цитата: Vorob от 09 ноября 2015 12:38:14
Ожесточенная борьба между Fallout 4 и Wither 3 начинается!
... и Витхер 3 позорно проигрывает  :yes: Дим, и вообще - хорош дразниться, ведь прекрасно знаете, что не всякому железу эта новая игра по зубам  :angry:

Вообще не вижу проблемы. Хорошие игры вне времени. Не сыграешь щас, сыграешь через год-два-три. Я вон 1й сисшок прошел спустя 20 лет.

Vorob

Цитата: Shadowhide от 09 ноября 2015 12:48:45
облевон с оружием 4 ?

Большой, а в сказки веришь.

DonSleza4e

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=36885

Некоторые товарищи уже получили возможность сыграть в ожидаемую ролевую игру Fallout 4, и судя по всему у игры наблюдаются большие проблемы с производительностью.....

Xionus

Цитата: Vorob от 09 ноября 2015 12:52:19
Не сыграешь щас, сыграешь через год-два-три.
Да знаете, Ваше Воробейшество, я уже начал бояться, что мой рыдван с его сбойным винтом, битой оперативкой в 2 Гб, старым "пеньком"-процем и морально устаревшей видюхой - вечен  :aaa: Наверное, он так и будет гудеть еще лет десять, а я за это время окончательно облысею, глаза ослабнут до такой степени, что уже понадобятся толстые стекла в очках и вообще будет не до игр - внуков буду нянчить  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: DonSleza4e от 09 ноября 2015 13:26:07Некоторые товарищи уже получили возможность сыграть в ожидаемую ролевую игру Fallout 4, и судя по всему у игры наблюдаются большие проблемы с производительностью.....
Так то на PS4. На ПК, надеюсь, проблем будет меньше... или ты на PS4 планируешь играть?

DonSleza4e

я ваще не планирую играть:) может когда-то)
я и в третий так и не пограл - после первого городишка в пустыне и бросил)

MoroseTroll

[off]Тогда попробуй New Vegas, если ещё не пробовал - говорят, повкуснее третьего будет.[/off]

Xionus

Цитата: DonSleza4e от 09 ноября 2015 15:25:27
я и в третий так и не пограл - после первого городишка в пустыне и бросил)
А зря. Я лично, впервые увидев мир, созданный "Беседкой", прямо даже слегка испугался - насколько все показалось настоящим и реальным (ну и отсутствие гамерской закалки сказалось). Каждая заброшенная стоянка, покинутый дом были окутаны тайной - что там, за почерневшей дверью?  :confused: А уж поселения - как можно обойти? Живые люди, общаются, не нападают, интересно же до смерти. И вообще, где там пустыни-то, в округе Колумбия? Пустоши и пустыри среди руин - это да. Иное дело - Невада.

Цитата: MoroseTroll от 09 ноября 2015 15:37:29
[off]New Vegas... говорят, повкуснее третьего будет.[/off]
Да, только надо привыкнуть к более унылой цветовой гамме, некой корявости и быть готовым встретиться лицом к лицу с кучей багов, страшных и не очень. В плане квестов и нелинейности FNV даст фору Fallout 3  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитироватьну и отсутствие гамерской закалки сказалось

Ты хочешь сказать что до 2008г не играл в игры?

Xionus

Цитата: Vorob от 09 ноября 2015 16:16:18
Ты хочешь сказать что до 2008г не играл в игры?
Играл, но не в такие жизнеподобные. И вообще это была РПГ №2 в моей жизни, если не считать убогой псевдоПРГшности Pariah. Или до этого уже успел сыграть в Vampire: The Masquerade? Не помню.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: Xionus от 09 ноября 2015 16:25:30
если не считать убогой псевдоПРГшности Pariah.
И чего в ней рпг-шного? Классический шутан, причём унылый...

MoroseTroll

[off]
Цитата: Xionus от 09 ноября 2015 16:25:30если не считать убогой псевдоПРГшности Pariah.
Не, Pariah - среднего качества стрелялка от Digital Extremes, а не ролевая игра.[/off]