Hammerite Imperium

Автор UL, 12 января 2005 22:02:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Hammerite Imperium blog. Кто не видел, было обновление в начале января этого года.

clearing


NightMare

Блин,я всё пропустил ) Хотелось бы узнать многое о проекте,почитал сайт-но не все понял.Это игра будет в отдельности от сюжета основного вора и лишь совпадает с ним тем,что находится в одном месте действия ?
И судя по масштабу проекта он будет весить не мало,а вот как будет распространятся это всё дело ? Только по интернету или возможно наладят поставки с издателем ? И кто главный герой ? ) Ну и последний вопрос-примерная дата релиза.

V Raptor

NightMare
События разворачиваются в Городе задолго ДО первого вора.
Сюжет имеет маааааленькие переклики с приходом Трикстера (предпологаю, что это будет история Глаза)
Герой, вроде бы, хаммерит.
Основной акцент сделан на хаммеритов и их дела.
Вроде как обещают новые геймплейные элементы, не основанные на Stealth (типа экшена или примитивного квеста).
Распространяться как и Т2Х - бесплатно через нэт.
Издателя не будет - я узнавал, EIDOS - козлы, они видите ли "не работают с физическими лицами". Кстати, развитием марки "Thief" они тоже пока не заинтересованы...

NightMare

Но основным жанровым аспектом останется стелс надеюсь ? И ,я так понимаю, воровать уже ничего не придется в таких масштабах ? ))
с EIDOS действительно западло,если поразмыслить,то можно расркутить проект и очень даже не плохо подзаработать с их стороны,тем более что усердий от них по разработке игры не требуется,жаль конечно.
Еще 1 вопрос назрел-это будет как аддон требующий установки третьего вора или будет прямо цельной игрой ?


V Raptor

NightMare
Да, стэлс доминирует, но воруем не в ТАКИХ маштабах... :biggrin:
Насчет установки не знаю. Думаю, это будет все же эддон ко второму вору (как Т2Х).
А EIDOS они очень странные. Считают, что горшки обжигают только они, а все остальные лузеры. Хотя за последние 3 года ничего хорошего и прибыльного так и не выпустили.

clearing

Hammerite Imperium Part I: The Seven Shades of Mercury достигла Alpha этапа. Цели могут быть завершены, книги могут быть прочитаны, и все типы зловещих событий могут быть инициированы через заумные переключатели и безделушки.
Примерно такое сообщение от 21 октября можно увидеть на блоге Hammerite Imperium.
Фантастика. Я думал уже всё заглохло.

Miakhano

Ой, только я хотел это запостить, а уже сделали без меня.
Алексиус и команда молодцы что не бросают свой проект.
Делаю арт по Thief.
Приглашаю в группу Вконтакте: http://vk.com/miakhano_art?z=album-65002154_186030165
на сайт: http://miakhano.com/fan_thief
или в тему: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=6621

clearing

Написал письмо Алексиусу, посмотрим. Т.к. во второй миссии очень много сделано, осталось расставить AI, попрятать ключи, попросить историю этого уровня, в пару местах доделать текстуры. Короче gameplay надо чтобы не подкачал, потому как все остальное на высочайшем уровне. Звук сделать. Освещение и архитектура сделаны. Вообще красотища просто. Карта большая, спутывающая. Я думаю процентов 90 сделано, конечно если вдруг ещё что-то хотели добавить, то... А... и видео, не знаю, должно быть конечно.

clearing

Важно!
Пришел ответ от Алексиуса.
Короче, Winter Cat, Zontik, Force можно будет взяться и попробовать доделать. У Алексиуса сейчас вообще нет свободного времени. Кто заинтересован, напишите сюда. Алексиус подробно расскажет что доделать. Первая миссия на 95 % готова, доделать звук и интро видео. Тем более Zontik умеет делать отличное видео, со звуком я могу помочь. И все - первая может быть готова. Вторая на 60 %. Короче жду предложений.
Десп, ты как? Есть время?


S.Siamsky

clearing
Я тоже могу помочь со звуком (типа помикшировать что-то), если надо.
Szybko, szybko, geht der ab!

dSpair

ЦитироватьДесп, ты как? Есть время?
Господь с тобой)

Force

SSiamsky, я думаю, он имел ввиду Room Brashes... У меня времени нет...

Vorob

]dSpair
ЦитироватьА че рассказывать? Проект невероятной силищи. Делают люди, которым давно пора ставить памятники - просто невероятно красиво. Сюжет у них там просто масштабен, пишет профессиональный автор. Свой музыкант, треки очень хорошие и атмосферные. Более 600 новых текстур, более 200 мешей и объектов. Куча новых анимаций. Каждая карта своими размерами выдавливает из движка все соки и лимиты. Одним словом, силища.
Чувак, гики?

Zontik

Ну, не знаю, насколько реально сделать видео к миссии, которую не то что не видел ни разу, но и не представляешь, о чем она. Нужно же погрузиться в атмосферу, прочувствовать, пережить все это...
Конечно, это не следует принимать за категорический отказ. Если автор сообщит предельно конкретно, чего он хочет, могу попытаться помочь. Но так, наобум... это потерянное время для меня и для тех, кто потом будет это скачивать.
И предупреждаю сразу: с 3D-программами я не дружу. В общем, то видео, которое я делал для своей кампании - это результат серии жутчайших компромиссов между тем, чего хочется достичь, и тем, что возможно сделать. Как автору мне было совершенно ясно, чем я могу пожертвовать, а чем категорически нельзя поступиться. В этом смысле работа на заказ - довольно сомнительное предприятие с непредсказуемым результатом.
Если не напугал - можем продолжить разговор...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место