★ The Authors Awards ★

Автор clearing, 08 мая 2016 07:12:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Что тут думать хитро? Для чего хитро? Тут ты не прав. Мне по барабану как делает миссии Haplo. Мне как игроку самое главное - играть интересно. Что ещё мне надо, как игроку? Чего тут хитрить? Ну что, что Алан ушел. При чем тут это? Тут голосование - кто для тебя самый лучший. И всего то.
Ну и что, что DrK активный - мне его миссии нравятся, но миссии Haplo я жду больше. Всего то.

Soul_Tear

clearing, кто, для тебя самый лучший, ты можешь написать на этом форуме в 20-ке или где-нибудь еще. Данное событие - это прежде всего возможность поддержать сообщество, а не вытерать никому ненужные ностальгические слезы. Мы живем сегодня, не вчера, а сегодня. Поэтому я буду голосавать хитро, за тех, кто сегодня трудиться на общее благо, но не тех, кто давно "почил".

clearing

Я понял тебя. И так можно голосовать. На ттлг и за Haplo и за belboz-a голосуют. Без хитростей :)

Soul_Tear

Проголосовал  :cool::


nemyax

Цитата: Soul_Tear
Maxim (the new author from Russia
[off]Ждём, когда заявится юзер 242 и устроит там каклосрач =)[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

#20
Soul_Tear прав, надо поддерживать тех, кто творит сейчас, а не ушёл куда-то в коммерческий игрострой. Кстати, как это им удалось?
Спасибо за упоминание и меня!
На первом месте Lady Rowena. Интересно :) И Зонтик всегда в почёте.
А какая награда будет вообще? Футболочки, кружечки? Или просто моральная вещь в виде полученного места?

[off]nemyax, а почему какласрач?[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

[off]

Maxim
Потому что прогрессивный демократический TTLG никогда не признает подлой трусливой аннексии, несчастной жертвой которой ты стал!
[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

clearing


Maxim

Цитата: nemyax от 13 мая 2016 17:50:47
[off]
Maxim
Потому что прогрессивный демократический TTLG никогда не признает подлой трусливой аннексии, несчастной жертвой которой ты стал!
[/off]
[off]Аааа, ну ничё страшного. Всегда можно отправить людей читать учебники Истории, если что и не вступать в утомительные беседы. Так что 242 может особо не утруждаться.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

Цитата: Maxim от 13 мая 2016 17:42:35
А какая награда будет вообще? Футболочки, кружечки? Или просто моральная вещь в виде полученного места?

Ноут, клава с мышью и игра в Стиме. Еще есть номинация за наибольший технический вклад, то есть то, что пошло в помощь авторам.
nemyax, экспортер бинок же ты делал?

nemyax

Soul_Tear, ага. И импортёр-экспортёр .md5*, которым кое-кто в TDM балуется.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

clearing

Я смотрю все "безхитростно" голосуют.

Soul_Tear

Голосуют они предвзято. А наши вообще не голосуют :)

Maxim

Ноут и клава с мышью это уже крутой подарок!
Интересно кто же будет победителем...

И я в бешенстве! Зонтика упомянули лишь 3-4 раза! И преимущественно наши :(
Интересно, где ещё люди видели такую штуку как решать загадку на полу с изображениями животных, соединяя их магическим лучом?
Не, голосования там явно не объективные. В смысле не объективно-субъективные, я бы сказал. Кто-то голосует наверное по ностальгическим соображениям, упоминая древнющие миссии, которые далеко не лучше зонтиковских.
В общем, не видать ему ноута.

Но есть и радость:
Наш Soul_Tear постоянно мелькает в номинации New promising author. Это здорово! И заслуженно.
Я очень хочу, чтоб победил.
И за себя голосовать - как это по-нашему  ;D Ну наверное правильно поправили Soul_Tear. Действительно, голосовать за себя "цивилизованные" западные люди посчитали моветоном. И даже в правилах поэтому не писали.
[spoiler]Хотя я тоже так считаю.[/spoiler]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

#29
Цитата: Maxim от 15 мая 2016 17:07:20
И я в бешенстве! Зонтика упомянули лишь 3-4 раза! И преимущественно наши

Потому и надо нашим голосовать. За Савара вроде только Чужой проголосовал, а ведь мало кто делает для ТДС, само по себе это событие.


ЦитироватьНе, голосования там явно не объективные. В смысле не объективно-субъективные, я бы сказал. Кто-то голосует наверное по ностальгическим соображениям, упоминая древнющие миссии, которые далеко не лучше зонтиковских.

Многие давно не играли в миссии, помнят только времена Календры.

ЦитироватьВ общем, не видать ему ноута.

А жаль, к Keeper of Infinity 3 системные требования довольно высокие ;D


ЦитироватьИ за себя голосовать - как это по-нашему  ;D Ну наверное правильно поправили Soul_Tear. Действительно, голосовать за себя "цивилизованные" западные люди посчитали моветоном. И даже в правилах поэтому не писали.

Да ну, это глупо. Автор должен о себе заявлять, в этом нет никакой наглости или пошлости. В конце концов автор больше других заинтересован в собственном успехе. Скриншоты - это тоже самое. Показываешь скрины - пиаришь проект, заявляешь о себе - пиаришь проект. :tonguewink: