Lady Rowena

Автор clearing, 18 мая 2016 07:59:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


Dront

Когда переводил интервью с ней, уже было ощущение: она чувствует, что ей недолго осталось...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Glypher

Как же жаль... сначала муж, теперь она... :depress: Светлая память.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

Светлая ей память...
Кто-нибудь в курсе, сколько ей было лет?

Tichrus

Царствие небесное...    И спасибо за всё. Ну вот почему всегда  так? :nono:
Я слежу за вами

Shadowhide

Мои соболезнования :(
А что за заболевание ?

illness

Очень жаль. Очень понравилась ее семь сестер.

Цитата: Dront от 18 мая 2016 09:02:47
Когда переводил интервью с ней, уже было ощущение: она чувствует, что ей недолго осталось...
Где можно почитать? А то пошерстил у вас в статьях на сайте, то ли в глаза долблюсь, то ли не там ищу.

Tichrus

clearing , ну или кто-нибудь из администрации , я прошу прощения , но вы бы в "Новостях"  ленточку повесили бы , а то тут многие и не в курсе похоже , только любимые темы читают...
Я слежу за вами

shb

Очень жаль.

DonSleza4e


Maxim

Жалко человека. Мне тоже нравится её миссия. И ещё добавляется ощущение утраты когда пишут, что вот вроде бы она читала тему, была тронута вниманием (хотя внимание там - такое же как я напишу ниже), кто-то писал, что наверняка она справится с болезнью, а потом раз и всё... нет человека. Не вышло.... На моей памяти это первый случай, связанный с людьми и Thief. Может кто-то ещё такие происшествия застал, конечно...
Человек умер, а тема там полна этим синдромом односложных rip. Прямо как "ВауКэнтУэйт" или предпоследнее сообщение здесь. Либо ничего б не говорили, либо хотя б писали полностью. Форум не могилка - место для надписей есть.  :eeeh: Вроде бы событие явно не каждодневное.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soldi

Царствие ей небесное. Всегда жалко, когда человек уходит.
ЦитироватьКто-нибудь в курсе, сколько ей было лет?
Помнится мне, что на ТТЛГ фигурировала цифра около 60-ти...  Совсем ведь не возраст...

Zontik

Человек жив, пока его помнят. Слабое утешение, но все-таки.
Я вот ее совсем не знал, поэтому утраты особенно и не ощущаю. Что притворяться-то? Говорить что-то вроде "ах, теперь она никогда не создаст новых FM!" - это уж совсем как-то эгоистично. Да, беда у нас. Новых FM не будет. А что человека не стало - так, получается, побочный эффект.
А ведь у нее была семья, не только компьютер. Грустно. Как человека ее знали очень немногие из тех, кто сейчас выражает сочувствие. Мало кто задумывался, что у известного автора есть какая-то настоящая жизнь. Была то есть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Это потеря как для сообщества, так и для мира. Я уверен, что Адриана отнюдь не только делала прекрасные миссии. У красивого душой человека - все красиво.

Странная судьба, сначала муж, потом сама, наверное смысл жизни утратила. Припоминаю, другие случаи, когда после смерти партнера, другой уходил следом. Значит, здесь для нее все закончилось, зато Там - только начинается.

Теперь будет очень тяжело переигрывать любимые миссии, и в то же время это будет происходить с особым теплом в сердце.


Zontik, ты не играл в ее миссии? Тогда да, ты совсем ее не знал. Я знал ее очень хорошо. Общение с человеком не дает узнать о нем много, а творчество - это прямой путь к самому сокровенному и важному для него/ее.





Zontik

Играл, и мне нравились. И сейчас нравятся.
Но вот насчет противопоставления общения творчеству ты куда-то не туда загнул. И с чего ты взял, будто знаешь, что было для нее самым важным?
Я знаком лично с немногими авторами (именно лично, а не по переписке), но все примеры подтверждают только одно: по ФМкам судить о реальном человеке еще глупее, чем о температуре воздуха - по выставленному на солнце градуснику. А вот общение, если было достаточно долгим, не врет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место