GarrettLoader

Автор clearing, 18 мая 2005 14:28:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Ничего подобного.. Там есть поддерка плагинов для этой проги, так что 7z вполне возможен.. Другое дело это надо только нам.. Потому как другим сайтам на это глубоко поср@ть.
И насчет чуши не соглашусь. Тем паче, что.. там есть даже место для установки модулей на другие ИГРЫ!!!! Ух доделал бы ее я бы огда МОр заперемутил..
А насчет работы в этом направлении она и так продолжается дольше некуда... И конкуренции никакой.. Флеш Лоадер и ДФЛ канули в лету.
Да и версия у тебя старая.. Уже давно обновилось все.. Та у меня тоже не запускалась.(Позже выянили причину)
Вот толко бы поле чтения чо нить с ним сделать как в ДФЛ3...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьДа и версия у тебя старая..
1.02
ЦитироватьТам есть поддерка плагинов для этой проги, так что 7z вполне возможен..
"Возможен" - это правильное слово! Так как никто его туда не прикрутит. Если хочешь, надейся и жди, но это то же что ждать DFL-Killer или тот фильм - путь вора или как там его... Ждать-то никто не запрещает. Другое дело, что за это время можно самому всё создать, вот к чему я народ призываю!

clearing

Подождем до сентября/октября, как пишет potter, версии 1.51.

clearing

В следующе версии будет включаться loot lists для Thief 1,Thief Gold, Thief 2 и Thief 3. Также для FM и Т2Х.
Пример.

clearing


Force

MDAC, если кому-то вдруг понадобится для нормальной работы GarrettLoader...
Но проверку подлинности винды вы вряд ли пройдёте, поэтому скачать файл оттуда вы не сможете.
Было бы чрезвычайно великодушно с чьей-нибудь, обладающей подлинной виндой, стороны скачать MDAC и связаться с администраторами данного сайта, чтобы они могли сделать его общедоступным. Если я что-то говорю не правильно, можете меня банить.
[Исправлено: Force, 15 сен. 2005 14:00]

V Raptor

Ребята, самый главный вопрос. А GL уже работает под Т3 так, как DFL для первых двух воров? Или еще нет?

clearing

Работает, но куча глюков. Ради эксперимента качаю.

UL

http://www.softodrom.ru:8086/1582/MDAC_TYP.EXE 5,8 мегабайт
Качай не хочу... товарищи пользователи нелегальных копий ;)
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

А на ttlg таких проблем (с MDAC-ом) нет :biggrin:
Все честные. :laff:

Force

У них и пиратской винды нет.
UL, спасибо.
Добавлено позже
ХА!!!!! М ДАК не пашет!!!!!!!! :up: :up: :up: :lol:
MDAC 2.8 RTM is incompatible with this version of Windows. All of its features are currently part of Windows.


UL

На работе скачивал с другого источника таая же ерунда.. Если выскрыть говорит что только для апгрейда 2000, чтто означет что мои предположения верны и эта фигня входит в состав Оси...
Поскольку это самая последняя версия
Добавлено позже
ЦитироватьУ них и пиратской винды нет.
Да есть у них, просто они об этом узнают когда на сайт за обновлениями заходят, а мы знаем изначально, пожэтому ткда и не ходим :)
Добавлено позже
У меня все работет.. базу не подгружла.. теперь можно указать сайт с которого должны считывать мисси, и добаляются новый в систему оценок. Однако по прежнему коекакие не сканируются, если файл содержит ошибку, третий раз обращение к нему вызывает щакрытие программы. Интерефейс не передлан, больше добалено ввсякий всякостей, что глаза разбегаются...
Добавлено позже
Зашибись мне понравилос при сканировании
- Flesha de Sombras A water arrow in the Fure,
при наведении курсора
- In Search of Leon Christine Shneider. Короче.. на ваш страх и риск.. это просто ни в какие ворота глюк не лезет...
Добавлено позже
Сакс..миссия the Walk не опрделяет как для Thief3. Зотя я уж не знаю даже рисунок уда прилепил проверил стуркутуру папок, сдедал описания Ovwerview и readme, пофиг, говорит мол это для Thief2
Добавлено позже
Такая же ситуация и с мелкими демо миссиями, для Вор 3, ни в какую...
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

А что бы могла означать эта ошибка??? "Несовместим с данной версией Windows. Все его средства в настоящее время являются частью операционной системы Windows. "

UL

Подыми глаза на пост Форса...   а потом прочитай для разннобразия мой :mad:
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Да видел я, видел. Ты хочешь сказать, что база не нужна. А в будущем?