GarrettLoader

Автор clearing, 18 мая 2005 14:28:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Один малююююсенький такой нюансик, у меня GarrettLoader не запускается, выдаёт ошибку:
Failed to load control 'RichTextBox' from richtx32.ocx. Your version of richtx32.ocx may be outdated. Make sure you are using the version of the control that was provided with your application.
UL, можешь выслать мне свой richtx32.ocx? Если дело ТОЛЬКО в этом файле, тогда будем плеваться в г-на Поттера, если нет, всё равно будем в него плеваться.
Ибо бесит меня, что чел не заботится о своих пользователях. Скачайте мол там себе М ДАК на пять метров, а мне пох. Урод.

UL

ЦитироватьИбо бесит меня, что чел не заботится о своих пользователях. Скачайте мол там себе М ДАК на пять метров, а мне пох. Урод.
Вообще то с точности до наоборот.. Как раз наоборот заботится что бы не скачивать лишние 5 метров.. Меня что вообще никто не читает.. Я же сказал БДАК нужет если установлена операционная ситсема ниже XP. а это составляет гораздо меньше людей чем тем у кого стотит XP и которые из-за остальных небудут качать 8 мегабайт против 2!!!
И вообще чего на человека наезжать он между прочим все в одиночку штопает, и единственный который не плюнул на это дело. Ему помогает только дизайнер (кстати сказать достаточно фиговый). А уж про авторов миссий я вообще олчу уткунилсь в тряпочку и сидят ваяют, НАДО ТЕСТИТЬ еще когда было сказано а он своими силами фактически выклянчивает миссии и тестирует на том что есть... А это если не ошибаюсь две миссии + пара запчастей от других.. И к тому же НАДО ТЕСТИТЬ на других компах, а всем подавай только готовое чтоб работало.. ессно у автора будет работать это.
У меня версия последняя также как и предыдущие запускается в том числе и на работе... где я буквально на днях переустановил систему и ничего дополнительного не ставил.
И не надо говорить что я опять занимаю противположную позицию... чтобы только позлить кого-то
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьИ не надо говорить что я опять занимаю противположную позицию... чтобы только позлить кого-то
нет
ЦитироватьМеня что вообще никто не читает..
Цитироватьа это составляет гораздо меньше людей чем тем у кого стотит XP и которые из-за остальных небудут качать 8 мегабайт против 2!!!
ты ответил позже, чем я успел взбесится
Просто наверняка жунен не весь комплект MDAC, а только пара библиотек, которые он мог бы разместить если не в комплекте GL, то у себя на сайте уж точно.
Так что там с richtx32.ocx? Может кто-нибудь выложить?

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Опробывал ГЛ. Хм... интерфейс не порадывал ВООБЩЕ! Вот DFL от DonSleza4e-а красавей был, а тут... :angry: Надеюсь, добавится поддержка русского языка. И еще, никто не знает, почему нет связи с рейтинговыми серверами?

[Исправлено: V Raptor, 29 сен. 2005 12:34]

UL

ЦитироватьОпробывал ГЛ. Хм... интерфейс не порадывал ВООБЩЕ! Вот DFL от Форса красавей был, а ту...  Надеюсь, добавится поддержка русского языка. И еще, никто не знает, почему нет связи с рейтинговыми серверами?
:confused: От DonSleza4eа не от Форса
насчет интерефейса согласен перенатыканный вобщем то малоиспользуемыми кнопками а местами просто бестолковый
Поддержка русского появится как я уже говорил начнм деать через два месяца, так Поттер сказал, тогда будут тестироватся все дугие языуи кроме английского
Связь есть только что проверял :rolleyes:
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
А у меня нет нифига связи, может потому, что у меня IP динамичный???

Force

ЦитироватьОт DonSleza4eа не от Форса
Ух ты, какая честь! :) Хотя, я бы дело в таком состоянии не оставил ;).

V Raptor

Force
Я уже исправился! :)

Force

ЦитироватьЯ уже исправился!
И это правильно! Но тем не менее! ;)

Vector

Как запустить его, если ХР пиратская, требуемый файл о котором упоминал Force я бросил, он еще один начал требовать, я думаю бесполезно его кидать, так как опять чего-нибудь начнет просить. А ведь поиграть в миссии для Т3 хочется.
Xenosaga - гениальна, бесподобна, великолепна.
http://shinra.ru
Пришедший не от мира сего - VECTOR

V Raptor

Vector
Дело не в том, что у тебя TDS пиратский, а, думаю, дело в том, что он у тебя резанный. Попробуй найти копию с лицензии или купить лицензию.

UL

ЦитироватьКак запустить его, если ХР пиратская, требуемый файл о котором упоминал Force я бросил, он еще один начал требовать, я думаю бесполезно его кидать, так как опять чего-нибудь начнет просить. А ведь поиграть в миссии для Т3 хочется.
Причем здесь лицензия не лицензия?..  GL не проверяет авторских прав. Какой файл требует?
Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

Пробовал поставить TheWalk (хотя с другими у меня тож самое) c помощью GL, три раза запорол игру, но так и не поставил
Он удаляет у меня все файлы игры, и впихивает только файлы фм, ясное дело, что ничего не запускается. Что делать не пойму :confused:

UL

ЦитироватьОн удаляет у меня все файлы игры
Как это все.. Он лишь бекапит те файлы которые совпадают по названию с содержимым архива фанмиссии....
Короче забейте нафиг и ждите следующего релиза. Поттер заполонил собой вес ТТЛГ,  баг репорты почти в кажой теме, так что думаю чего нить да получится...
А у кого кстати он заработал? Clearing у тебя?

Ничто не имеет значения, только цель.