Мультфильмы

Автор HellRaiser, 17 августа 2016 14:36:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

Сидит девчуля и думает где пожрать? что пожрать? и когда? И тут из-за угла появляются ...нет не гопники...делегация из полу рыб полу людей...типа местных куршоков и несут на плечах  эту...фиговину  ...паланкин в которой сидит морская принцесса. И вот вся эта делегация припарковывается около нашей девчули ,выходит принцесса и просит пояснить что как и какого лешего наша героиня делает одна около амбара в три часа ночи. Выяснив все обстоятельства ,принцесса оставляет своих ребят охранять амбар а девчулю хватает в охапку и ведёт в морское царство :откармливать отпаивать лечить и одевать в приличный шмот а то что она как дура в аимаксах летом ходит
В общем наша девица сытая здоровая одетая в самое красивое платье выходит из царства морского и в качестве бонуса получает подарок от морского императора жемчужину которая исполняет желания.
Все бы хорошо да только пока наша девчуля тусовалась в море амбар сгнил и рис превратился в труху ,господин зол и хочет нашу героиню придушить собственными руками.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Xionus кажется вы забыли что я китайский мультик пересказываю?
Дальше продолжать?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 23 августа 2016 17:41:07
Xionus кажется вы забыли что я китайский мультик пересказываю?
Чего?  :o Ну, знаете, яснее выражаться надо - я-то думал, речь о нашем каком-то, а тут - вон как, оказывается. Продолжать не стоит.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

#78
Xionus ну блин..дальше там самое интересное...вы же сами просили прересказать мульт про жемчужину...а! :doh: не то!
Вы же про ворона просили.....этот мультик я лучше помню...слово в слово! [spoiler]тупая дура  :Durak: моей головой только гвозди забивать[/spoiler]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Да нет, все правильно - я спрашивал про жемчужину, не про ворона. И все равно Вы что-то путаете - мульт про жемчужину не китайский, во всяком случае, не материковый, я знаю некоторым образом КНРовскую анимацию и мульт с таким сюжетом (старый!) уж запомнил бы. С другой стороны, у нас по ЦТ показывали из китайских только про Царя обезьян, во всяком случае никаких прочих не помню. Отсюда вывод - Ваш "жемчужный" мульт японский или южнокорейский или какой-нибудь Тайвань-Гонконг.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Тетушка Кайра

Проходила я тут практически мимо санкт-петербургского кинотеатра "Родина" и увидела, что 16 декабря в рамках фестиваля японского кино будет показ нескольких авторских мультипликационных короткометражек.

Xionus

Думал сначала запостить в "Интересное видео", потом смекнул - вряд ли это будет интересно большинству лазателей по Даркфате да и вообще, потому постану-ка сюда. Судя по всему, проект "Гора самоцветов" почил в бозе, в этот раз, похоже, навсегда - в 2016-2017 гг. полный простой после смерти в конце прошлого года Эдуарда Назарова, подхватившего знамя безвременно ушедшего Александра Татарского, организатора проекта. Грустно  :depress: Но тем не менее смог открыть для себя нечто новое, в частности возникшую целых восемь лет назад студию "Татармультфильм" (в советское время чисто татарских мультфильмов не было) и ее новый проект - Волжские богатыри Глянул заставочку - колоритненькая такая, поют про Волгу, хоть и с национальной стилистикой, музыка чисто татарская. Целиком пока не видел, но интересно будет ознакомиться - мне, во всяком случае  ;) Вот ведь братья-татары, работают - к каждой сказке, кроме русского и татарского есть еще озвучка на национальном языке  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Nika_wizard_Suhov

Ну не знаю - выглядит так, как будто кому-то покоя лавры Мельницы не дают.

Xionus

"Мельница" начала гнать туфту начиная с "Ильи Муромца", про богатырей на дальних берегах вообще почти невозможно было смотреть. Так до сих пор и не осилил "Иван-царевич и Серый волк" 2-3 - нет никакого интереса, все держится только на пасхалках, а юмор - никакой. И вообще у Бронзита со товарищи абсолютно нет монополии на создание мультфильмов, пусть попробуют что-то и региональные студии, будет хоть с чем сравнить.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Nika_wizard_Suhov

Мне тоже цикл про Богатырей не очень-то нравится, но это лучше чем "Мульт в кино", фиксики, лунтики, белка и стрелка и бог ты мой что там еще сделали зачем надо им руки всем вырвать... Хотя в прошлом году был толковый сериальчик про эскимосов) Бумажки весёлые) И авторская короткометражная анимация не тухнет, а процветает. Ну, Максимову, конечно, денег на крупные проекты никто не даст - так что имеем что имеем. Но плодить клонов это еще более бессмысленная трата времени. Что до богатырей. Мне кажется - вот если бы они в стиле Билибина что-то серьёзное сделали, чтобы не только "для детей" как сейчас есть термин, а для всех... Но просто нет ресурсов. Талантливые люди заныкались по углам или уехали в Gobelins)

Xionus

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 14 октября 2017 20:57:18
плодить клонов это еще более бессмысленная трата времени
Да ладно, почему сразу - клонов? То, что я видел, напомнило скорее флэш-мульты из "Горы самоцветов", тем более там все вроде по народным сказкам, без всяких пасхалок и отсылок современности.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Nika_wizard_Suhov

#86
Ну.... это не искусство( Это похоже на заставки для флэш-игры. Может, раскачаются еще...
Вот, посмотрите это, то, что я упоминала: https://www.kinopoisk.ru/film/zagadki-shamana-2009-807412/

Clopik

Цитата: Xionus от 14 октября 2017 18:23:27
Судя по всему, проект "Гора самоцветов" почил в бозе, в этот раз, похоже, навсегда - в 2016-2017 гг.
Ну блин :( Интересные мультфильмы были (особо мне "Бессмертный" понравился). Может, у них просто национальности закончились?)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Они по сказкам некоторых народов два-три мультфильма делали. Нет, дело не в этом, просто у проекта нет сейчас руководителя, а люди-то работать готовы - не за бесплатно, разумеется. Если найдется некто толковый, способный продолжить дело Татарского и Назарова, то, возможно, появятся серии №№ 72, 73, ..., 100, 101, ...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!