Forbidden Rites

Автор UL, 02 июня 2005 09:57:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Очень очень даже ничего с первого взгляда.. Правда уже на этапе архива какие то глюки при распаковкке предлагается заменить существуеющие файлы существующими.. мусора немного.. зачем то пару gam файлов в мешах..
Много пустых комнат.. В сюжет пока не вчитвался, но с точки зоения дизайна внешене просто великолепно шикарнейшй город порт..
Правда иногда видна сборная солянки, здесь один фонарь убогий таут же рядом стоит NVфонарь...
Рекомендую.. по любому.

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Спасиб. Сегодня вечерком посмотрим. А чё такая большая? Видео или wav-ов много?

UL

Нет.. видео вообще нет.. но миссий дейстительно огромная.. замотаешься бегать из одного конца в другой
А вообще 11 мегабайт не так уж и много.. Если убрать мусор из зипа 16.2 метра получается
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Люблю мотаться. :cheesy:

clearing

Вышла версия 1.1. Несколько небольших ошибок. В принципе можно не скачивать.

Art

Как открыть замок на стене.
И еще это глюк или нет, но когда я зашел за храм в воздухе возле дерева и стеной храма на большой высоте висит ключ. Как его достать :embarassed:

clearing

Ха! Я тоже видел этот ключ. Я думаю это баг.
Замок на стене:
[spoiler]ты читал свиток в кабаке? Там говорится, что отец оставил, вернее взял его с собой в могилу, что-то в этом роде. Значит ищи саркофаг. Тебе надо в катакомбы.[/spoiler]

Art

Хорошенькое дельце с катакомбами :littlecrazy: вот я все и везде по улицам прошвырнулся, а вход в катакомбы не нашел. :undecided:

clearing

[spoiler]Значит ты ещё и молот не нашёл. Ищи рычаг в окне. Возле кладбища. Рычаг перемещает гробницу в центре кладбища.[/spoiler]

Art

Я облазил все катакомбы, забрал молот, возле одной гробницы на полу в катакомбах увидел табличку серого цвета, после прочтения которой открылась гробница. В ней лежал скелет, рядом ключ, который я забрал, но он не подходит к замку , который на стене..... :cry: Там что есть еще одна гроюница, может ты ошибся, мне жуть как не хочется спускаться назад в катакомбы....там страшно :embarassed:

Installero

Даже после подсказки не могу попасть в катакомбы, можно поконкретней? :)
Never Talk With The Unknown

clearing

Art, надеюсь ты говоришь про замок на стене, который за кухней? Сто процентов он должен подходить.
Installero, [spoiler]если ты нодишся на кладбище, тебе надо идти в проём и по коридору мимо двух комнат наверз по лестнице. Там в одной из комнат (слева от ступенек) есть два ящика. Можешь их подставить и залезь в окно (можешь без них). И там в проёме окна увидишь рычаг. Как его повернешь оттуда будет видно как перемещается гробница, открывая вход в катакомбы.[/spoiler]

clearing

Art, 10 числа ещё было обновление миссии. Может там решён баг с замком на стене. Но я открыл его без проблем. :confused:

Installero

Вот, clearing ... в этом-то вся и загвостка! :)
Я, походу, ламер ... у меня нету ключа от этой комнаты! :(
[Исправлено: Installero, 14 июня 2005 12:04]
Never Talk With The Unknown

clearing

[spoiler]Ключ в монастыре. Найди комнату с лестницей в отверстие в потолке. Поднимись. И ищи переключатель (где-то слева на стене).
Откроется лаз и там ключ у Брата Михаеля.[/spoiler]