Forbidden Rites

Автор UL, 02 июня 2005 09:57:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

Только я не понял, зачем generator key нужен?

Durinda DBry

clearing
Цитировать[spoiler]Используя стрелу-веревку ящик открывал на стропилах?[/spoiler]
[spoiler]Да, открывал. Смог набрать чуть больше 2000 только тогда, когда нашел сейф за вымпелом в комнате первоосвещенника:) и, кроме того, оказалось, что пропустил маску в гробу, над которым нашел посох. [/spoiler]
clearing
Цитировать[spoiler]ты водной стрелой со святой водой стрелял в центр звезды?[/spoiler]
[spoiler]Там не обязательно в центр. я думаю, твой вопрос был связан со второй частью ритуала - сжиганием пузырька с кровью, и вопрос уже не актуален? :) [/spoiler]
clearing
ЦитироватьТолько я не понял, зачем generator key нужен?
[spoiler]Я уже не помню какой это ключ. Либо тот который открывает доступ к переключателю, который в свою очередь открывает люк через который можно выбраться за пределы этого вертепа - этот ключ у некроманта; либо - это ключ который открывает дверь к лифту к power station, этот ключ в тайнике у Кавадора, если мне не изменяет память.[/spoiler]

[Исправлено: Durinda DBry, 22 нояб. 2005 14:26]

[Исправлено: Durinda DBry, 22 нояб. 2005 14:28]

clearing

[spoiler]generator key в тайнике у Кавадора. Дверь к power station я отмычками открыл. Т.е. generator key я вообще нигде не использовал. [/spoiler]Ну да ладно, скорее всего это баг.

Durinda DBry

clearing
Цитировать[spoiler]generator key в тайнике у Кавадора. Дверь к power station я отмычками открыл. Т.е. generator key я вообще нигде не использовал. [/spoiler] Ну да ладно, скорее всего это баг.
Возможно. [spoiler]Именно этот "кавадоровский" ключ открывает дверь к лифту. Странно, я пытался эту дверь открыть отмычками до этого и не получалось :) [/spoiler]

clearing

[spoiler]А я её сначала отмычками, а уже потом нашёл тайник. :biggrin:[/spoiler]
Насчет второй части ритуала, надо было бы автору сделать ещё одну цель (галочку) в objectives. И как нибудь усложнить...

clearing

[spoiler]когда я зашел за храм в воздухе возле дерева и стеной храма на большой высоте висит ключ. Как его достать [/spoiler]
Art, ты это имел ввиду: http://users.forthnet.gr/kav/fo/key.jpg

goodman

clearing ты помнишь что-нибудь по этой миссии?

clearing


goodman

Цитата: UL от 02 июня 2005 09:57:35
с точки зоения дизайна внешене просто великолепно шикарнейшй город порт..
Рекомендую.. по любому.

Цитата: clearing от 13 января 2018 03:30:12
Смутно.

ты город порт в этой фмке не заметил?   :no:

clearing

Похоже UL спутал карты...

Soul_Tear

По скринам неплохо, надо посмотреть.

Михаил А

Хорошая классическая миссия про уединённую хаммеритскую крепость, в которой начинают происходить разные неприятные вещи. Ближе к концу начинает немного напоминать Diablo) Кроме этого про неё много не расскажешь (в это надо играть). Мне понравилась открытость уровня - например, в подземные катакомбы, помимо основного пути, с которого [spoiler]надо снять заклятие[/spoiler], ведёт дополнительный. Из недостатков - это отсутствие карты, и высоковатая планка сбора лута на эксперте.