Автор Тема: Видео: Thief 2 FM "Зеркало" (прохождение)  (Прочитано 6640 раз)

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
Видео: Thief 2 FM "Зеркало" (прохождение)
« : 22 Сентября 2016 16:50:20 »

В мире, где глядя в воду, ты не видишь своего отражения...
В мире, где предметы отражают только рассеянный свет...
В мире, где люди знают о своей внешности только с чужих слов...
В мире, где нет зеркал...
Однажды может появиться нечто, что сделает этот мир... другим.
~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~

Живое видео прохождение (или как называют заимствованным словом "летсплей")  этой замечательной миссии от Zontik'a с комментариями.
Записывалось как есть, без монтажа, с демонстрацией естественной игры, со всеми присущими этому процессу блужданиями, путаницей и прочим.
Так же это видео может пригодиться тем, кто проходит в первый раз, испытывает трудности с прохождением и желает увидеть решения в действии.
Прохождение и комментарии: Maxim и Burrick

Ссылка: https://youtu.be/OC0mERjlc9s

Запись сделана: 6 сентября 2016, Балаклава, Севастополь (в течение трёх ночей).

Рекомендуется выставить качество на 720p, если автоматически этого не произошло (по шестерёнке) + раскрыть там же экран, если смотрите днём.

Надеюсь, Zontik, ты не обидишься, но я взял на себя смелость несколько отретушировать эмблему. Просто оригинал по качеству такой
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016 17:02:13 от Maxim »
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Zontik

• Призрак
« Ответ #1 : 22 Сентября 2016 17:06:34 »
Без монтажа - то есть смотреть тоже придется в течение трех ночей?
А, нет, глянул - не полных ночей. И то хорошо.
Надеюсь, Zontik, ты не обидишься
Я не обиделся, а рассмеялся. Я так старался над этим эффектом отслаивающейся по краям пленки, а ты взял и все отреставрировал. Молодец.
Ну вот, времени нет, а надо смотреть. Как не узнать, чего ты там навернул в игре.
"Патриот" - кампания в разработке. 45% готово. А может, и больше

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
« Ответ #2 : 22 Сентября 2016 17:13:39 »
Посмотрел первые 10 минут. Занятно. Только слишком много "Зонтик-Зонтик-дачаЗонтика- сортирЗонтика..." и т.д.
Кстате та фотка со скамейкой - обычный привычный многим вид. стандартная общая кухня любой постсоветской коммуналки.

Онлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
    • http://darkfate.ru
« Ответ #3 : 22 Сентября 2016 17:35:52 »
У меня пишет, что видео не доступно.

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
« Ответ #4 : 22 Сентября 2016 17:46:24 »
К сожалению, YouTube стоит на страже соблюдения авторских прав. В миссии звучали 2 музыкальные композиции, защищённые авторским правом. Youtube определяет по звуку и находит их и затем видео блокируется в определённых странах или же показывается, но только если рекламу смотреть. Видео должно быть заблокировано лишь в 1 стране — в Германии. Об этом чётко написано в панели управления. Странно, что у вас, Clearing, заблочено. Вроде как Сибирь мы не отдавали немцам.
Still they talk anyway

Онлайн Chuzhoi

• Тень
« Ответ #5 : 22 Сентября 2016 17:50:46 »
Вот это я понимаю. Какой-то результат, а не просто наезды. Молодцы, Максим с Бурриком! Кстати, летсплеев у нас, похоже, еще никто не делал (про себя промолчу, к тому же я ничего не говорил; Soul Tear с Саваром тоже не в счет, т. к. проходили свои собственные миссии), поэтому еще и с почином! Обязательно посмотрю (но не обещаю, что сразу).

Онлайн Chuzhoi

• Тень
« Ответ #6 : 22 Сентября 2016 17:54:59 »
Кстати, летсплеев у нас, похоже, еще никто не делал
Ах, lavinic49! Ну как же я забыл.

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
« Ответ #7 : 22 Сентября 2016 18:13:18 »
Вроде как он уже не особо посещает форум?
И всё же интересно почему у Клиринга не показывает видео. Обещали только одну страну. Можно было б конечно согласиться с их условиями и выдралась бы частично звуковая дорожка с этой музыкой из видео, но это же неприемлемо.
Still they talk anyway

Оффлайн Burrick

• Член Гильдии Воров
« Ответ #8 : 22 Сентября 2016 19:42:12 »
Не только у него :) У меня на работе тоже. А дома нормально.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Оффлайн spy

• Опытный Вор
« Ответ #9 : 22 Сентября 2016 20:02:30 »
На удивление у Макса очень приятный голос  :)  В миссию не играл, так что сейчас начну просмотр летс плея. Спасибо.

Онлайн Chuzhoi

• Тень
« Ответ #10 : 22 Сентября 2016 20:07:40 »
Вроде как он уже не особо посещает форум?
Да, он... не выдержал.

И всё же интересно почему у Клиринга не показывает видео.
У меня все показывает. А вот лавиниковское прохождение "Истории короля" в свое время полностью заблокировалось, и ему пришлось выкладывать его набором файлов.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016 20:14:12 от Chuzhoi »

Оффлайн Zontik

• Призрак
« Ответ #11 : 22 Сентября 2016 20:14:57 »
В миссии звучали 2 музыкальные композиции, защищённые авторским правом
Как, он нашел всего две? Слабак этот ваш Ютуб!
"Патриот" - кампания в разработке. 45% готово. А может, и больше

Онлайн Chuzhoi

• Тень
« Ответ #12 : 22 Сентября 2016 20:26:58 »
Zontik, ты вообще не смотри. Макс тебя там безжалостно препарирует на кусочки. У меня уже чешутся руки сделать летсплей на летсплей. Жаль, нет сейчас на это времени.

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
« Ответ #13 : 22 Сентября 2016 22:39:36 »
Ну вот неправда, ничего не препарирую. Нет там чего-то такого, чего Зонтик уж не слышал. Да и то, местами. В основном мы наслаждаемся историей и участвуем в баталии со стражами.
А "Лавинича" вспомнил! Мне говорили это человек, который любил писать гигантские посты и устраивать диспуты такого порядка, что наши с Борисом3000 кажутся просто унылостью.

Мы захотели сделать видео прохождения, потому что получается не один, а два человека испытывают ощущения и дают оценку, чем как обычно один.
spy Пожалуйста.
А как вы так хотите ненароком обидеть Зонтика? Ведь поиграть всегда можно было, а тут вы как бы... снизойдёте до просмотра видео. Просто я знаю, что вы играете в миссии.

Zontik Ага, слабак, как бы не так! Вот что наворотил этот слабак. Детектит будь здоров. Просто в иной раз голоса могут быть сильнее поверх не столь громкой музыки и тогда не определится музыка.
Если в Истории Крупье ютуб заблочит по причине Вагнера это вообще ни в какие ворота. Я с ними попробую разобраться, насколько получится. Ибо ещё не хватало, чтобы на общественное достояние (и у них ведь есть такой пункт в опциях оспаривания) они права накладывали. Хотя, я вот щас пишу и думаю.... наверняка схитрят и будут придираться, что правами обладает та студия, которая записывала концерт и издатель этой записи. Тьфу блин, тоска!
Still they talk anyway

Онлайн Chuzhoi

• Тень
« Ответ #14 : 22 Сентября 2016 22:45:32 »
Мне говорили это человек, который любил писать гигантские посты и устраивать диспуты такого порядка
Ну, графоман он был знатный, это да. Причем он сам этого не отрицал.

наверняка схитрят и будут придираться, что правами обладает та студия, которая записывала концерт и издатель этой записи.
Именно так и было. Правами обладала то ли студия, то ли оркестр, то ли еще кто-то. Сам Вагнер тут был совершенно ни при чем.