Видео: Thief 2 FM "Зеркало" (прохождение)

Автор Maxim, 22 сентября 2016 16:50:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim


В мире, где глядя в воду, ты не видишь своего отражения...
В мире, где предметы отражают только рассеянный свет...
В мире, где люди знают о своей внешности только с чужих слов...
В мире, где нет зеркал...
Однажды может появиться нечто, что сделает этот мир... другим.
~ . ~ . ~ . ~ . ~ . ~

Живое видео прохождение (или как называют заимствованным словом "летсплей")  этой замечательной миссии от Zontik'a с комментариями.
Записывалось как есть, без монтажа, с демонстрацией естественной игры, со всеми присущими этому процессу блужданиями, путаницей и прочим.
Так же это видео может пригодиться тем, кто проходит в первый раз, испытывает трудности с прохождением и желает увидеть решения в действии.
Прохождение и комментарии: Maxim и Burrick

Ссылка: https://youtu.be/OC0mERjlc9s

Запись сделана: 6 сентября 2016, Балаклава, Севастополь (в течение трёх ночей).

Рекомендуется выставить качество на 720p, если автоматически этого не произошло (по шестерёнке) + раскрыть там же экран, если смотрите днём.

Надеюсь, Zontik, ты не обидишься, но я взял на себя смелость несколько отретушировать эмблему. Просто оригинал по качеству такой
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Без монтажа - то есть смотреть тоже придется в течение трех ночей?
А, нет, глянул - не полных ночей. И то хорошо.
ЦитироватьНадеюсь, Zontik, ты не обидишься
Я не обиделся, а рассмеялся. Я так старался над этим эффектом отслаивающейся по краям пленки, а ты взял и все отреставрировал. Молодец.
Ну вот, времени нет, а надо смотреть. Как не узнать, чего ты там навернул в игре.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Посмотрел первые 10 минут. Занятно. Только слишком много "Зонтик-Зонтик-дачаЗонтика- сортирЗонтика..." и т.д.
Кстате та фотка со скамейкой - обычный привычный многим вид. [spoiler]стандартная общая кухня любой постсоветской коммуналки.[/spoiler]

clearing

У меня пишет, что видео не доступно.

Maxim

К сожалению, YouTube стоит на страже соблюдения авторских прав. В миссии звучали 2 музыкальные композиции, защищённые авторским правом. Youtube определяет по звуку и находит их и затем видео блокируется в определённых странах или же показывается, но только если рекламу смотреть. Видео должно быть заблокировано лишь в 1 стране — в Германии. Об этом чётко написано в панели управления. Странно, что у вас, Clearing, заблочено. Вроде как Сибирь мы не отдавали немцам.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Вот это я понимаю. Какой-то результат, а не просто наезды. Молодцы, Максим с Бурриком! Кстати, летсплеев у нас, похоже, еще никто не делал (про себя промолчу, к тому же я ничего не говорил; Soul Tear с Саваром тоже не в счет, т. к. проходили свои собственные миссии), поэтому еще и с почином! Обязательно посмотрю (но не обещаю, что сразу).

Chuzhoi

Цитата: Chuzhoi от 22 сентября 2016 17:50:46Кстати, летсплеев у нас, похоже, еще никто не делал
Ах, lavinic49! Ну как же я забыл.

Maxim

Вроде как он уже не особо посещает форум?
И всё же интересно почему у Клиринга не показывает видео. Обещали только одну страну. Можно было б конечно согласиться с их условиями и выдралась бы частично звуковая дорожка с этой музыкой из видео, но это же неприемлемо.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Не только у него :) У меня на работе тоже. А дома нормально.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

spy

На удивление у Макса очень приятный голос  :)  В миссию не играл, так что сейчас начну просмотр летс плея. Спасибо.

Chuzhoi

#10
Цитата: Maxim от 22 сентября 2016 18:13:18
Вроде как он уже не особо посещает форум?
Да, он... не выдержал.

Цитата: Maxim от 22 сентября 2016 18:13:18
И всё же интересно почему у Клиринга не показывает видео.
У меня все показывает. А вот лавиниковское прохождение "Истории короля" в свое время полностью заблокировалось, и ему пришлось выкладывать его набором файлов.

Zontik

ЦитироватьВ миссии звучали 2 музыкальные композиции, защищённые авторским правом
Как, он нашел всего две? Слабак этот ваш Ютуб!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Zontik, ты вообще не смотри. Макс тебя там безжалостно препарирует на кусочки. У меня уже чешутся руки сделать летсплей на летсплей. Жаль, нет сейчас на это времени.

Maxim

Ну вот неправда, ничего не препарирую. Нет там чего-то такого, чего Зонтик уж не слышал. Да и то, местами. В основном мы наслаждаемся историей и участвуем в баталии со стражами.
А "Лавинича" вспомнил! Мне говорили это человек, который любил писать гигантские посты и устраивать диспуты такого порядка, что наши с Борисом3000 кажутся просто унылостью.

Мы захотели сделать видео прохождения, потому что получается не один, а два человека испытывают ощущения и дают оценку, чем как обычно один.
spy Пожалуйста.
А как вы так хотите ненароком обидеть Зонтика? Ведь поиграть всегда можно было, а тут вы как бы... снизойдёте до просмотра видео. Просто я знаю, что вы играете в миссии.

Zontik Ага, слабак, как бы не так! Вот что наворотил этот слабак. Детектит будь здоров. Просто в иной раз голоса могут быть сильнее поверх не столь громкой музыки и тогда не определится музыка.
Если в Истории Крупье ютуб заблочит по причине Вагнера это вообще ни в какие ворота. Я с ними попробую разобраться, насколько получится. Ибо ещё не хватало, чтобы на общественное достояние (и у них ведь есть такой пункт в опциях оспаривания) они права накладывали. Хотя, я вот щас пишу и думаю.... наверняка схитрят и будут придираться, что правами обладает та студия, которая записывала концерт и издатель этой записи. Тьфу блин, тоска!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

Цитата: Maxim от 22 сентября 2016 22:39:36Мне говорили это человек, который любил писать гигантские посты и устраивать диспуты такого порядка
Ну, графоман он был знатный, это да. Причем он сам этого не отрицал.

Цитата: Maxim от 22 сентября 2016 22:39:36наверняка схитрят и будут придираться, что правами обладает та студия, которая записывала концерт и издатель этой записи.
Именно так и было. Правами обладала то ли студия, то ли оркестр, то ли еще кто-то. Сам Вагнер тут был совершенно ни при чем.