The Ravine

Автор buzykin, 23 апреля 2017 16:33:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Опа, какая, однако, интересная и атмосферная миссия - огромная и красивая карта, и ни тебе подсказок, ни - карт-схем. Нашел требуемое количество барахлишка, а вот с трофеем некого монаха пока полный затык.  :confused: Надо шевелить серыми клеточками, а то, что-то надоело профессиональному воришке круги наматывать...

Soul_Tear

Спасибо за отзыв! Я почему-то сделал вывод, что она небольшая и скучная, а теперь поиграю. :)

Soldi

buzykin, нашел? Если нет, то [spoiler]ты добрался на самом верху до зала, где чувак на троне сидит и охранник в ведре круги нарезает? В этом зале справа есть дверь, там пройдешь немного по космосу и возьмешь трофей.[/spoiler]
Мне миссия не понравилась, туповатая какая-то. Опять же, отсылы к дому Константина явные, унылое нагромождение коридоров и переходов. Не, драйва нет совсем и атмосферы тоже не почувствовал.

buzykin

#3
Цитата: Soldi от 24 апреля 2017 13:09:50
buzykin, нашел? Если нет, то

Так и знал, что где-то рядом должно быть!  Я в этом зале полчаса потратил, изучая всякие детали, но, однако, чтобы так незатейливо было - не догадался  :doh:  Мне, тем не менее, миссия как раз и понравилась тем, что надо обо всем соображать самому, но вот с драйвом и сюжетом, да, полная недоработка. Я так и не понял, зачем надо было переворачивать пространство верх тормашками в ряде комнат? Зачем эти цилиндры с водой?  Может быть миссия не доделана или не закончена, и все-таки, должен быть некий связанный сюжет :confused:

Soldi

Цилиндры с водой (как я понял) - для быстрого путешествия вверх-вниз. Нырнул в него - и можно плыть куда хочешь, минуя лестницы итд.

Proktolog

Неплохая миссия, но по мне, много развилок и дверей, запутаться вмиг можно, и забыть, где ты не был :'(  Хотя...если играть не торопясь, то думаю, можно накидать приблизительный план в голове. С трофеем да, есть такая приколюха, тоже там плутал с пол часа ;D [spoiler] но потом, решился сделать этот шаг в неизвестность + подумал, комнатка реально странновата, ничего вроде в ней нет  :)[/spoiler] , а так не набрал ещё ~1000 лута, устал и так 2 часа на неё потратил, но как-нибудь обязательно её перепройду. Типа миссия: "дом Константина", только тут, в некоторых местах, реально можно мозг сломать :lmao: Хорошо сделано.

buzykin

Цитата: Proktolog от 04 мая 2017 12:08:49
Неплохая миссия, но по мне, много развилок и дверей, запутаться вмиг можно, и забыть, где ты не был

На мой взгляд, ей не хватает какой-то изюминки [spoiler](комната с трофеем не в счёт)[/spoiler], хотя все остальное сделано отлично :\ ...