Главное меню

PUBG

Автор фанатик, 04 ноября 2017 11:01:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

[off]А самое смешное - спроси любого из этих танкистов-любителей, хотели бы они повоевать по-настоящему? Не-а.
Так что тут нет большой разницы с футболом по телевизору.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Просидел почти всю игру в воде, вылез с пистолетом, меня убили, занял второе место. Люблю эту игру.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

xxThief

Тож недавно приобщился. Неплохо зашла.
Но больше всего мне в "Одни из нас" сетевка зашла. Просто ночами напролет в нее рубился. Чуть до развода не дошло  ;D
Продал плойку от греха подальше

Arthur Morgan

Я играл на PlayStation 4. Управление крайне неудобное. Я привык к шутерам на консолях, играю вроде бы неплохо, но это управление действительно непривычное. Подбор был ужасно долгим, порой приходилось ждать одну игру по 15-20 минут. Из-за этого в игру вводят кроссплатформенность, но с друзьями с разных платформ всё равно не сыграешь. Вроде бы разработчики объединили сервера, но в поиске игроки с других платформ просто не отображаются. Проще говоря, ты можешь попадаться в подборе игры с игроками разных платформ, но никак не поиграешь с друзьями, они обязательно должны быть с одной платформы. Может быть это всё уже исправлено, не заходил пару лет. Стоит как-нибудь установить и зайти на один вечерок.
Если же говорить про саму игру, а не про проблемы с управлением и серверами, то она быстро надоедает.
Будьте верны тому, что важно... и не оглядывайтесь назад.