FTM Life

Автор Soul_Tear, 11 ноября 2017 14:00:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Первое, что интересует - будет ли перевод? :)

А второе - что означает название? :confused:

Zoro

Насчет второго -- female-to-male.

Soldi

Че-то Кардиа не то, думаю, выдал. Действует женщина, которая ощущает себя мужиком. Блин, уже и тафферы толерастии поддались.  :abuse:

clearing

Побегал по уровню... бросил. Не моё.

spy

Цитата: Soldi от 11 ноября 2017 15:47:29
Че-то Кардиа не то, думаю, выдал. Действует женщина, которая ощущает себя мужиком. Блин, уже и тафферы толерастии поддались.  :abuse:

Да, там еще и иконки жизни трансвеститские присобачил. фтопку такие миссии.   :furious3:

Zoro

Ну, что тут еще сказать... Есть двоякость. Тут надо смотреть объективно. С одной стороны -- сюжет летит мимо кассы, хотя на ТТЛГ, возможно, и понравится, но следует посмотреть и на светлую сторону, которой является непосредственно сама карта -- работа с брашами, визуальная детализация... Лично меня больше всего напряг неимоверный поиск лута. Просто побегать по городу поначалу очень даже приятно, возвращаться к каждому пропущенному уголку только ради каких-нибудь 50-100 лута -- нет.

Soul_Tear

Цитата: Soldi от 11 ноября 2017 15:47:29
Че-то Кардиа не то, думаю, выдал. Действует женщина, которая ощущает себя мужиком. Блин, уже и тафферы толерастии поддались.  :abuse:

В своем труде Кардия раскрывает проблематику трансов в Португалии. Что будет дальше? Однополые браки?

Побегаю, дизайн приятный, но как Зоро сказал, с лутом у парня всегда была беда: дурацкая привычка прятать кольца и прочее под каждым кустом, приходиться все время шарить наугад. Всегда угнетали эти поиски.

Soul_Tear

Цитата: spy от 11 ноября 2017 20:45:05
Да, там еще и иконки жизни трансвеститские присобачил. фтопку такие миссии.   :furious3:

За иконки топить слишком жестоко, в конце концов, можно просто заменить/удалить файл этой текстуры, shield.

А вообще у Кардии все миссии странные. Хотя он обещал забацать классику после этой работы.

DonSleza4e

Первая ассоция со скринов - Counter Strike какой-то :)

Danielol

А чё нельзя было тему гомосексуализма раскрыть в классическом сеттинге, без неподходящих (Хотя автор несомненно постарался) к игре текстур, моделей, имитации предметов современного быта (которые просто не сочетаются как не крути) ? В Death cold embrace вон как банальную лавстори рассказали что я аж как с героина слез.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Danielol от 16 ноября 2017 14:23:49
А чё нельзя было тему гомосексуализма раскрыть в классическом сеттинге
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Danielol

Цитата: Boris3000 от 16 ноября 2017 15:29:44
Цитата: Danielol от 16 ноября 2017 14:23:49
А чё нельзя было тему гомосексуализма раскрыть в классическом сеттинге

Спасибо, так гораздо лучше. Но там 1 персонаж должен быть со страпоном судя по замыслу карты )

Vorob

Ябы за такое бил. Больно. Камон, сиф это сиф. Чтобы клепать абы что, возьмите себе анрил или юнити.

Soul_Tear

Это же Европа.  :angel:

Vorob

Ну камон, тогда у зонтика должны быть такие фм: