Двоюродная сестра

Автор Glypher, 15 мая 2018 01:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Scrp007: Теперь понял :).

clearing

[spoiler]Патриот[/spoiler].

Soldi

А что, уже 13? Блин, как быстро время-то идет! Кажется, только вчера покупал "Игроманию" с анонсом, а тут уже и совершеннолетие почти! И-эх, годки летят...

MoroseTroll

clearing: А-а....

Soldi: Время летит.

Zontik

Вообще говоря, сестричка - дурочка редкостная. Даже удивительно, до чего генетика на ней отдохнула.
Но ведь и таких любят. Был бы человек хороший.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Цитата: Zontik от 16 мая 2018 09:09:58Вообще говоря, сестричка - дурочка редкостная.
Поделись, что с ней не так.

qw

Поздравляю с днюхой любимую сеструху!

qw

Цитата: MoroseTroll от 16 мая 2018 12:01:21
Поделись, что с ней не так.

Физо подтянуть надо, жиробаса не осилила перетащить  :joke:

MoroseTroll

qw: Не-а, Зонтик сказал, что
ЦитироватьВообще говоря, сестричка - дурочка редкостная.
Так что невозможность перетащить толстяка здесь явно не причём.

Zontik

Не понять, что ее так очевидно водят за нос, способна разве что уж совсем простофиля. При этом она явно таковой не является. Значит - см. выше.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

И всё? Слабость сюжета - единственная твоя претензия к T2X?

Zontik

У меня вообще нет претензий к T2X. Просто охарактеризовал героиню. А кампания мне нравится. Присоединяюсь к поздравлениям.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

#27
У меня претензий вагон и тележка. И уж особенно к такому персонажу как Зая. Впрочем, как и у других, мнение которых доводилось слышать. Но ровно столько же и хороших мыслей. В целом же — отличная вещь. Одни заставки чего стоят! Да и вообще, это размашистый труд на кучу миссий, со своим сюжетом, да ещё и за женского персонажа, что уже нетипично, по-своему интересно и рекомендуется заценить всем, кто ещё не (вдруг). И я тоже рад, что такой аддон, такой вклад существует. К двоюродной сестре это, конечно, причислять некорректно, пусть это и в шутку. Это строго труд поклонников и в рамках понятия "ФМ".
Да и остаётся вопрос зачем это вообще делать. 13 лет. И что? Ну а через два года будет 15. Куда полнее цифра чем 13. Тоже тему создадим на несколько страниц? А через 7 лет будет вообще юбилей. Дальше что? К чему это?
Лично мне очевидны мотивы и я знаю зачем это появилось. Вы как, тафферы, сами догадаетесь или мне вслух сказать? :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

qw

Цитата: MoroseTroll от 16 мая 2018 15:25:30


Так я про дурочку и не процитировал, а просто написал в шутку, что с ней не так.



qw

Цитата: Maxim от 16 мая 2018 17:19:11
сами догадаетесь или мне вслух сказать? :)

Скажи уж