Total Crap FM Contest

Автор clearing, 15 ноября 2006 07:38:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


До 3 декабря 2006 есть время сделать самую фиговую FM-ку ;)
• the crappiest
• the ugliest
• the stupidest
• the lamest
• the most pathetic
Можно творить что хочешь, дурацкие задания, вылез за карту и т.д. лишь бы было играбельно и можно было завершить миссию.
Кто займет первое место, получит футболку со значком DromEd и DVD с FM-ми.
Подробнее, куда высылать/заливать и т.д. Я думаю будет очень интересно :joke:

Force

Я думаю, участников будет навалом...
Ещё довольно трудно оценивать такие миссии ОБЪЕКТИВНО. Я имею ввиду то, что если в обычной FM будет считаться достоинством нечто хорошо сделанное, то тут получается наоборот. Но сделать плохо - очень просто, другое дело сделать плохо со стилем, но тогда это разве не хорошо? А ставить миссии 10 из 10 за стандартную комнату, облепленную Jeorge, и кнопочкой, парящей в воздухе для завершения задания как-то не серьезно, ибо это даже не интересно. Но ведь это действительно убого!

winter cat

Наверное имеется введу конкурс не на такие миссии которые нельзя назвать миссиями(например Ochiru, Drop), а такие как как Bloodflowers, Assassin at Sir Ganrish House, Temple of The Forgers, тоесть вроде и отстой и в тоже время там есть что проходить.

Force

Лично я надеюсь это будет что-то психодалическое, хотя играл в Bestest FM так она вполне может участвовать в этом конкурсе, я думаю, что именно из-за неё решили такой конкурс создать...
Хотел, было поучаствовать, но понял, что это довольно сложно. Даже сложнее, чем просто миссию создать, ибо ДЛЯ МОЕЙ задумки слишком многое нужно менять, включая модели...

clearing

Блин, задерживается конкурс до 6 декабря. Хотел поиграть в воскресенье...

Force

да-да, интересно...
Помните такую штуку как Half Quake? Вот я ды сделал нечто такое же психоделичное, только искаженное, невероятно замысловатое, и не понятное... А не нагромождение брашей... Вот, если хоть в одной этой фмке будет стиль - это будет очень круто!!!
В хаосе ведь тоже есть закономерности ;).

Zontik

ЦитироватьНо сделать плохо - очень просто, другое дело сделать плохо со стилем, но тогда это разве не хорошо?
Отлично сказано! Как будут выкручиваться те, кому придется выбирать победителя? У меня сначала даже возникла было мысль поучаствовать, но потом я начал прикидывать... и осознал, что просто не понимаю задачи.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Уже 6 декабря, а конкурс не вышел. Опять задерживается...:confused:

clearing

ЦитироватьОпять задерживается...
Да, так было и с Водным Конкурсом. Писали, что надо ориентироваться по восточному американскому времени.
Цитироватьчто просто не понимаю задачи.
Я тоже не совсем представляю, что будет :biggrin:
Например:




winter cat

Скачал, ща поглядим что там накрэпили!


Force

Миссии проходил на эксперте.
bad man прошел  - прикольно :)
Chuffy Train - не интересно. Не стал проходить.
The Cube СУПЕР КРУТО!!! Это вовсе не крап, как ожидалось! прошел. Правда не уверен, что смогу повторить... :) Третье место!
The Drop почти прошел... но не уверен, можно ли её вообще пройти? не хватило 100 лута... не стал искать ибо нудно...
Tcrap оригинально :) прошел.
Half Blind поначалу очень порадовал, но потом в тягомотину превратился, а потом ваще глюканул, так что пройти стало нереально...
Спойлер
(флэшбомбы взял, а потом галочка снялась и усё)
[свернуть]
OMG Get You're Blackjack Back! LOL довольно прикольно, в принципе, так я и представлял себе ФМ-ки этого конкурса, но не прошел. Да и буду ли?
Walkin' Da Moon! прошел... зарадовала поверхность почвы!
The Medal Age даже не запустилась! Игра вылетела с ошибкой... Определенный победитель! :lol: :laff:
The Scary Castle оказался совсем не крапом... пройден. Приятная мини-фмка.
Teh j0KeR Очень, очень и очень не плохо! Это чуть ли не лучшая ФМ из всех вышеперечисленных! Прошел. GREAT! :up: Второе место!
A Long Way Down Тоже круто! Очень мало встречал подобных ФМ-ок! Понравилась :yes:. Прошел, используя невероятно головокружительные трюки... :cheesy: Спец-приз за то, чего мне так не хватало! :biggrin:
tOt 1 the escape полная чушь... Всё глючит нереально, базовые скрипты не загружены и т.п. Всё свербит и виснет. Три раза рестартил миссию из-за того что она повисала... Так и не прошел. Может эту и назвать чемпионом? Организатору конкурса надо было конкретнее ставить задание.
Kill The Guard фуууу. Еле прошел... Устал больше чем от всех предыдущих ФМ-ок... Жесть. :)
Incubus - Шедеврально! Круче всех! Clearing даже знает чья это миссия :). Не знаю, как будут оценивать... Но эта фмка лучше всех конкурсных, да и не только конкурсных, кстати... Хотя и делалась она дольше, чем все остальные... Ибо автор её начал разрабатываеть ещё до начала конкурса. Победитель! Первое место!
Quamtotius Purgamentum какая-то демонстрация технологий... Нудно, потом застрял и не знаю что делать в саду... не прошел и даже не охота.
The Kill Factory тоже очень оригинальная миссия... :) Нужно "уволить" всех чуваков ;). Спец-приз за неожиданный стиль!
Shadow of Darkness, House Rob, Hammerite Hideout, Having Regrets - действительно крап... Даже не зацепили. А после предыдущих их даже проходить не хотелось...
Вот такие вот пироги.


clearing

Force, быстро ты ;) Что-то организаторы конкурса расстянули голосование аж до 31 декабря. Будет на сайте обзоров http://southquarter.com А я вот только на выходных смогу :eeeh: Лежат скачанные. Ждут. Работать даже не могу :joke:


Force

Просто я ни во что не играю уже пол года где-то... Так в кс иногда приходится... :eeeh: А тут дорвался! Новые миссии. В них новый дух! Интересно играть...
У меня на всё ушло от силы часов 5... Многое зависит от стиля игры. Но, ввиду специфики конкурса, разглядывать там особенно нечего. Хотя некоторые ФМ-ки, типа Incubus - истинные шедевры, я её перепроходил не один раз - так понравилась :).
Кстати, рекомендую "призовые" миссии и миссии, занявшие места, проходить в последнюю очередь, иначе остальные проходить будет очень утомительно...

Yara

прикольный конкурс, такой источник хорошего настроения! Пока посмотрела только маленькие миссии, побольше еще впереди.
The Medal Age - порадовала! Ну правда, улыбка уже на лицо не влазит, на уши налезает. Поразвлекалась от души, кому как, а мне по духу "Алису в стране чудес" чем-то напомнило (книгу). :cheesy: Понятно, что все субъективно, но мне понравилось пока больше всего.
Shadow of Darkness - забавная миссийка, но я умудрилась там застрять. :(
The Scary Castle тоже ничего. Напомнил то ли Кваку, то ли еще что-то.
Tcrap оригинально. Но не прошла.
The Cube чего-то не вставило. Подозреваю, что просто настроение не то, с другим настроением могло бы и понравиться.
bad man ничего, но другие понравились больше. На фоне остальных блекловато смотрится, по-моему, хотя сама по себе и ничего.
The Drop - прикольно, забавно, но есть лучше. Force последние 100 лута, которые ты не нашел, наверное
Спойлер
у мужика в башне над ящиками.
[свернуть]
OMG Get You're Blackjack Back! LOL могу только повторить:
Цитироватьдовольно прикольно, в принципе, так я и представлял себе ФМ-ки этого конкурса, но не прошел. Да и буду ли?
Не хватает в ней чего-то, какой-то изюминки, что ли...
вот... продолжаю развлекаться... столько еще впереди! :)
А, чуть не забыла:
Having Regrets - идея неплоха, но воплощение не очень. Серовато и нудновато.
Еще забавно: многие используют один и тот же прием
Спойлер
с водой, которая выглядит как лава. Так я привыкну, что в лаву можно нырять!
[свернуть]
Добавлено позже
tOt 1 the escape глюкавая хрень какая-то. Если так и задумано, то на звание самой дурацкой определенно первый претендент! :yes:
Chuffy Train мечта маньяка. Еще б очки за каждого убитого давать - была бы мечта манчкина. :biggrin: Неинтересно.
Hammerite Hideout какая-то никакая. Ровненько серенькая. Пока что потянет на звание самой унылой. Бросила, надоело.
Kill The Guard :joke: прикольно!
Спойлер
стражник-нинзя
[свернуть]
понравился, идея хороша. Интересно, еще в каких-нибудь миссиях это использовали? Но не прошла, реакции не хватает :cheesy:
[Исправлено: Yara, 9 дек. 2006 12:38]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД