Total Crap FM Contest

Автор clearing, 15 ноября 2006 07:38:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Действительно, что нужно от игры? Правильно, удовольствие, наслаждение. Этот конкурс действительно классный, т.к. получаешь именно удовольствие.
Все миссии понравились, за исключением нескольких.
bad man – средняя, да и баг, который не подходит под специальный к этому конкурсу,  это если дойти до финиша даже без рога Квинтуса, отмечается цель "уйти от туда" (что-то в этом роде), чего не должно быть. Или это специально? Ничему уже не удивляюсь.
Chuffy Train – средняя, позабавиться можно. Сын любит дубасить всех дубинкой – как раз для него. Он проходил, я рядом сидел – вместе смеялись.
tOt 1 the escape – вот это уже через чур. Совсем не понравилась. Я думаю автор понял буквально организаторов конкурса. Так и сделал. Эх, мне хотя бы так сделать.
Half-Blind – что-то тоже не очень. Не хватает хорошего юмора. Как то уныло. Мячик, скачащий со световым ускорением – и это всё? И постоянно звук выполненной цели.
Hammerite Hideout – хорошая пока, подзастрял тоже. Пока не плохо. Но, как-то юмора нет. Ведь понятно в этом конкурсе - одно из главных - это юмор.
House Rob – блин почему-то сильно понравилась! Класс! Такая аркада – лут, как в Марио, прыгай собирай. Сказка.
Incubus – спора нет – первое место. Force, а кто автор? Я не знаю. Yandros?
Kill the Guard – гы...ржал как угорелый. Не плохо. Совсем не плохо. Не плохо вставить, куда нить в The Rebellion of the Builder часть 2 от GORT-а.
A Long Way Down – кто-то делал из профи, что тут говорить. Но чего-то не зацепила.
The Medal Age – третье место. Вот примерно такого я ждал от этого конкурса, так примерно понимал. Играешь, веселишся, отдыхаешь и море позитива.
OMG Get You're Blackjack Back!  LOL – не зацепила. Просто ходил и смотрел на то, что есть DromEd. И все, не более.
Quamtotius Purgamentum – нервов не хватает, а так пока ничего, есть приколы. Не прошел.
Having Regrets – тоже самое, нервишки шалят, эти длинные улицы...Или уже на сегодня хватит играть?
The Cube – тоже что-то не прикололо, хотя видно автор опытен, задумка не плохая куда-нибудь в большую миссию вставить (паззл ареа). На свежую голову обязательно переиграю.
The Drop – что-то в этом есть! Фентези! Ну а в общем не более того.
The J0KeR – клевая, явный фаворит попасть на верхушку голосования. Играешь, получаешь удовольствие.
The Kill Factory – вот это мощь!!! Дошел наконец-то до неё. Второй место, нет первое, разделят с Incubus. Это надо просто видеть. Ничего не буду говорить.
The Scary Castle – не плоха, правда устал я хаунтов мочить.
Walkin' Da Moon! – атмосфера рулит. Хорошая миссия.
Что-то ещё забыл – это где корону надо украсть, стоя в «космосе». Дрянь. Правда и весит 70 кБ.
Короче, сегодня была ночь развлечений. Наверное один из лучших конкуросв, а что ещё надо? Удовольствие получил. Теперь надолго засядут в голове Incubus, The Kill Factory, The Medal Age, House Rob и т.д.
Сейчас отдохну, и начну допроходить, которые не смог пройти.

Yara

A Long Way Down очень порадовала! Люблю город и крыши! И сделано с умом. Хотя это и не крап, просто нормальная приятная небольшая миссия.
Walkin' Da Moon! недопрошла, наверное, недопоняла чего-то, но показалось скучновато
House Rob - очень, очень прикольно! Хотя в моем личном рейтинге от The Medal Age чуток отстает.
Half Blind показался нудным.
The Kill Factory шикарно! Стиль - супер! В моем личном рейтинге пока на первом месте :up:
Teh j0KeR неплохо, но все ж это не для крап-конкурса. Неплохая миссия с интересными решениями. Меня как-то не зацепило. Правда, я ее еще не закончила, может, еще чего-то не видела? Понравилось "падение в кроличью нору" :cheesy:, забавные
Спойлер
охранники с пауками
[свернуть]
. Пройду до конца, может, больше понравится.
Incubus не понялаааа... с ними со всеми драться надо? :undecided: А если я не хочу? Ну попробую...
Quamtotius Purgamentum странное впечатление. Вроде и хотел автор сделать забавно, но вроде и не получилось. Не очень, в общем.
[Исправлено: Yara, 9 дек. 2006 12:37]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

clearing
Цитироватьесли дойти до финиша даже без рога Квинтуса, отмечается цель "уйти от туда"
По-моему, это как раз правильно. Ушёл? Ушёл. Теперь точно знаешь, что здесь — выход. Главное, чтобы мисия при этом не завершалась, если не всё добыл, и цель "уйти" снова ставилась, когда возвращаешься на территорию миссии.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

DJ Riff, это понятно, что раз ушел, значит ушел. Но так не делается в FM-ках, а если делается (бывает такое), то невыполненная цель становится зачеркнутой и миссия завершается. Но переиграв ещё раз я думаю (а тем более такой конкурс) это сделано специально - в "нормальном" же конкурсе это посчитали бы за баг.
Yara, про Incubus - это только начало, Teh j0KeR почти уже прошла, сам j0KeR напугал меня своим скином. Сейчас переигрываю в House Rob, экспериментирую с AI, с "водными прыжками".
Прикольно,
Спойлер
"живого" AI можно взвалить на себя как оглушенного, бросить он от тебя побежит.
[свернуть]
Супер FM-ка! К графике привыкаешь, вообще как будто так и надо :yes:
И всё же не успокоюсь :angry: как завершить самую фиговую tOt 1 the escape? В воде у всех комп виснет?

Yara

Цитироватькак завершить самую фиговую tOt 1 the escape?
да, в воде виснет, это видимо фишка такая. Сдается мне, она не самая фиговая, а просто буквально соответствует условиям конкурса. Первый приз за буквальное соответствие!:joke:
Спойлер
побегай по площадке вокруг постамента с маской, там в воздухе висит веревочная стрела.
[свернуть]
Цитироватьпро Incubus - это только начало.
блин, драться не умею и не люблю. Ладно, буду пытаться. :undecided:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

Yara, там драться только в самом начале
Спойлер
в первой миссии
[свернуть]
Потом смеятся будешь. Лучшая в этом конкурсе. Юмор у автора :up:
ЦитироватьShadow of Darkness - забавная миссийка, но я умудрилась там застрять
Тоже :littlecrazy:
Спойлер
Дошел до тётки в яме, ни как не могу её убить. Что делать вообще?
[свернуть]
И помогите, кто прошел Quamtotius Purgamentum. Сижу голову ломаю. Вообще не понятно.
Спойлер
Летающие бутылки, арена с зомби, комната с мячиками.
[свернуть]
Дубинкой крушу всё на право, на лево, что толку :no:

Force

ЦитироватьThe Medal Age - порадовала!
Блин, а у меня глючит и вообще не запускается... надо Вора переставить видимо...
ЦитироватьHouse Rob - очень, очень прикольно!
Надо приглядеться... а то поглядел мельком совсем...
ЦитироватьQuamtotius Purgamentum
там в арене маленькая кнопочка... но мне не понравилась, я даже не стал проходить, похоже на какуюто техдемо...
значит House Rob - говорите круто?... пригляжусь...

clearing

Force, попробуй еще раз скачать The Medal Age, этот странный глюк (не запускается) у некоторых с ттлг был. Ещё предложили за то что в первый раз не запускалась дать миссии бонусные очки :joke:



Yara

clearing
Quamtotius Purgamentum
Спойлер
на арене с зомби тебе дают 1 огненную стрелу. Выстрели ею в середину этой толпы, и все
[свернуть]
А в Shadow of Darkness ты еще далеко ушел, я застряла у второй двери после кабинета
Спойлер
там, где свиток про Тень Тьмы и фальшивый книжный шкаф. Следующую дверь можно разбить, но это же неправильно, наверно? А послеследующая уже железная, вот непонятно, что там делать
[свернуть]
Incubus пройден! Вернее, проходил его DJ Riff, а я сидела рядом и повизгивала от восторга. Действительно первое место! :up: :joke:
Блин, я просто протормозила с этими драками!
Спойлер
И вообще там, оказывается, можно только одного стражника убить, у которого ключ!
[свернуть]

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

Shadow of Darkness прошел то место, без подсказок.
Спойлер
Разбивать мечом ничего не надо. Короче есть три переключателя, их надо переключить, чтобы все двери открылись.
Один переключатель на верху, где лестница появилась, там под ящиком, второй - факел, третий корабельный штурвал.
Кстати, там где ныряешь в "красный квадрат" можно пройти и без взятия специальных стрел. Быстро, быстро использовать штук десять заживляющих зельев. Просто там без этих стрел ты не пройдешь дальше.
[свернуть]
Теперь основательно возьмусь за Quamtotius Purgamentum.
А я стрелял по балконам :biggrin: И что дальше? Опять в начале миссии, открыт также пока ход под номером 2.
Спойлер
Что там с бутылками делать - они такое сумашедшее ускорение преобретают :joke: И комната со стульями, лампами, тарелками, картинками - там что?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Короче, не знаю, что я сделал (игрался с мячиками, бутылками) - открылся ход в ещё одну область.
Застрял в саду, где две огромные башки и три гонга - как эти гонги использовать? Надо в каком-то порядке? С помощью чела с ттлг нашел заныканый переключатель. Это ни в какие рамки не лезет. Даже в этот конкурс. Побывал во всех 4-х областях, миссия не заканчивается.
[свернуть]

Force

Цитировать
Спойлер
И вообще там, оказывается, можно только одного стражника убить, у которого ключ!
[свернуть]
Да ладно! Я прошел всю миссию и никого не убил... Ты о каком ключе?
Спойлер
О самой первой подмиссии с дверьми или где толпа хаммеритов?
[свернуть]

Yara

Force
Спойлер
О самой первой подмиссии с дверьми
[свернуть]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Force

Yara,
Спойлер
так он же спиной повернут
[свернуть]
, зачем его убивать?

Yara

Force :confused: и правда... гм... ну и ладно. Уж как вышло, так вышло:cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД