Total Crap FM Contest

Автор clearing, 15 ноября 2006 07:38:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Прошёл ещё раз Incubus - действительно не только лучшая в этом конкурсе, но и за оригинальность попадает в список вообще рекомендованных миссий для Т2. Так же, за оригинальность (по началу я был в шоке) достойна уважения The Kill Factory.
Интересно, будет Total Crap FM Contest 2? Давно я так не развлекался ;)

winter cat

A Long Way Down - особого удовольствия не получил.
The Scary Castle - атмосфера супер. Чем-то Doom напомнило, там тоже встречалось что-то похожее.
CHUFFY TRAIN! - жаль что это не Doom, бензопилу бы сюда...
The Kill Factory - супер оригинальная миссия, музыка напоминает старые сеговские игры типа Tiny Toon.
Walkin' Da Moon! - отличная.
Having Regrets - глядя на архитектуру крапом не назовешь. Зато порадуемся что у нашего героя наконец-то совесть проснулась!
The J0KeR - пока не прошёл, но видно хорошенький крап.
Quamtotius Purgamentum - очень оригинальный сюжет.
TCrap - фигня.
Half-Blind - ерунда
Kill the Guard - название говорит само за себя.
The Medal Age - работает только через редактор. Хорошо сделаный крап.
OMG Get You're Blackjack Back!  LOL - больше всех понравилась эта миссия, так и просится в самую краповую.
House Rob - скукота. Лень проходить.
The Cube - эта что-то не проходиться, но подошла бы в пак Nightmares, там подобного полно.
tOt 1 the escape - не проходиться, ну и хрен с этим, все равно отстойный крап.
bad man - тянет на крап.
Shadows of Darkness -  как открыть дверь где язычница в яме?
The Drop! - где ключ к сундуку???
INCUBUS - Невообразимый шедевр. Застрял на дискотеке, что там делать то надо?
Hammerite Hideout - не знаю что открывает красный ключ, предположительно должен открывать дверь где бродит призрак, но не открывает.

Добавлено позже
Жаль что для Thief1 ничего не крапали.

clearing

ЦитироватьThe Medal Age - работает только через редактор. Хорошо сделаный крап.
Нет. Работает без редактора.
ЦитироватьShadows of Darkness -  как открыть дверь где язычница в яме?
Спойлер
Надо убить её. Нужны "особые" стрелы.
[свернуть]
ЦитироватьThe Drop! - где ключ к сундуку???
Спойлер
за диваном, на верхней площадке
[свернуть]
ЦитироватьЗастрял на дискотеке, что там делать то надо?
Спойлер
Попробуй мечом что-нить сделать.
[свернуть]

Force

Застрял на дискотеке, что там делать то надо?
Я сколько раз не играл - всегда по разному. Первый раз я, увидев меч, подумал, что надо всех танцующих вальнуть. Вальнул - нифига. Вальнул хранителя - нифига. Потом меч сам исчез я решил вернуться а там.... ОНИ... я от них убежал, перевернув пространство и миссия закончилась... Это меня тогда очень впечатлило.
Второй раз я сразу пошел к ним и начал нелепо махать мечем перед ними, а они вломились внутрь, убили всех сами и уже побежали ко мне, и тут миссия закончилась - это меня впечатлило ещё сильнее, плюс к тому, что миссия всегда по разному заканчивается...
Короче миссия года по любому! :biggrin: А главное, дополнительных скриптов не требует!!!

clearing

У меня тоже по разному. Было и так: взял меч, ударил слугу-механиста, появились они. Стали всех мочить. Замочили, начали мочить меня. Я стал с ними драться - у меня от их ударов естественно убывала жизнь, но тут же прибавлялась сама по себе.
Убил двоих - тогда миссия закончилась.
А было и так, что переворачиваю, комнату, после того как они появились - миссия не заканчивается, а бывало что и завершается.
The Medal Age - миссия была перезалита на thiefmissions в тот же день. Ты наверное её чуть раньше скачал ;) Размер должен быть 610615 байт.

Force

clearing, ок, спасибо!

clearing


winter cat

Проголосовал за OMG Get You're Blackjack Back!  LOL и на лидерует, значит и другим понравилась.

Force

Цитироватьhttp://southquarter.com/?page_id=132
Действительно, победит самая убогая миссия... Голосование какое-то ээээм. Прямолинейное... Я-то думал будут вопросы, а тут... Ни юмор не учтён, ни оригинальность, ни то ни сё... :(:(:(
Добавлено позже
Winter Cat, я за tOt 1 the escape голосовал, потому что в вопросе было наихудший звук и визуализация... Я думал потом спросят её про что-нить, а они... пока что у этих ФМ по 3 голоса.
Добавлено позже
Force, о блин, там ниже есть, вот я туплю!!!! :lol:
Добавлено позже
Всё, теперь всё круто! :) Всё честно...

clearing

Раскидал голоса за House Rob, Incubus и The Kill Factory, а потом понял, вроде надо голосовать наоборот, т.е. за дейсвтительно фиговую миссию...чтобы более менее нормальные миссии получили как можно меньше голосов. tOt 1 the escape должна набрать больше всех голосов, т.к. действительно лажа.
ЦитироватьПроголосовал за OMG Get You're Blackjack Back!  LOL и на лидерует, значит и другим понравилась.
Лидирует, значит фигня, а не миссия :joke:


winter cat

ЦитироватьЛидирует, значит фигня, а не миссия
Та я ж не знал что голосовать надо наоборот. И совсем не значит что миссия фигня, может другие тоже не знают что надо голосовать наоборот. Скорее так и есть, потому как OMG Get You're Blackjack Back!  LOL, сделанная имхо со вкусом, не может быть худшей по сравнению с той же tOt 1 the escape.

Force

я голосовал, как ниписано:
худший сюжет - tOt 1 the escape
худший гейплей - tOt 1 the escape
и так далее, а вот на оригинальности и чё там ещё - уже отдал голос кому надо... ибо полная лажа - это не оригинально...
интересно, по каким критериям будут отбирать победителей? опять возрастные/половые предпочтения? :angry: правда, свой возраст и пол я им не сообщал :lol:
Добавлено позже
кто-то сговорился и решил прокачать Walkin' Da Moon!
по таким нелепым пунктам за неё голоса отдали, что аж не интересно... голосуют за то, чего в ней нет...

Force


winter cat

OMG Get You're Blackjack Back! LOL
Надо же, очень приятно победила моя любимая фм-ка.:embarassed:

фанатик

хочу сразу выделить The Cube!:up: на мой взгляд, самая атмосферная и неожиданная миссия! хоть идея не оригинальная, но воплощение удивляет. при етом я смотрел только одну часть фильма и, оценив оригинальность, вовсе не фанател от него. вобщем не ожидал такое увидеть в тифе.
оценил A Long Way Down, прошел множество раз, множество раз не прошёл, получил море удовольствия от прыжков, всевозможных триков, попыток разного прохождения, и тп. тянет снова :yes:. идея не супер оригинальна, но процесс прохождения приносит наслаждение.
прошёл ещё не все, некоторые (кстати те, которые тут нарекают призовыми) не понял, либо не возлюбил. пока ещё буду пробывать.
Добавлено позже
зы. пак Nightmares, опишите и где взять ;)?