The Seven Sisters

Автор clearing, 05 декабря 2006 06:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing

И чтобы перенос строк был такой же как и на английском.

snowworm

SSiamsky clearing понял спасибо. сделаю - пришлю... постараюсь до конца недели сделать...
Добавлено позже
м-м-м-м-м... а можно как-то определить какие из books к какой миссии относятся... а то ведь это сплошные спойлеры :(
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

В том то и дело, чтобы перевести надо сначала пройти всю миссию. Так объективней потом можно будет перевести, уже знаешь что к чему. Поэтому не торопись.

winter cat

[spoiler]Как нейтрализовать силу Сестры? Наверное тут имеет отношение комната с факелами стихий и святые семя. Для чего они? Где использовать Сестрин Камень?[/spoiler]

S.Siamsky

snowworm В оригинальном Воре 1 и 2 из названий книг почти всегда можно понять, к каким именно миссиям они относятся.
Та же самая система - и в T2X.
В фэн-миссиях так бывает редко, авторы обычно называют книги так, как им нравится, никакого стандарта здесь не существует.
У Леди Ровены никакой нумерации в названиях книг к сожалению  нет.
Szybko, szybko, geht der ab!

snowworm

Winter Cat [spoiler]комната - имеет :yes:
семена этой ночью не понадобятся - гаррет это говорит когда подбирает их
то же касается повидимому и сестриного камня[/spoiler]
вопрос по первой ночи: где находятся *бонусные* больные ? я нашел:
[spoiler]на втором этаже сосед Бассо; около ворот на рыночной площади больной охранник; часовщик; возле насосной станции №1 на берегу канала в подвале... кто еще?[/spoiler]

ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

[spoiler]У Knox-а в лаборатории за решеткой.[/spoiler]
Кстати, сколько у тебя флаконов святой воды? У меня только два (сейчас уже один остался). Поэтому только один потратил на двоих больных. Других пока не трогаю.
Вопрос. Пока карту толком не изучил, не могу найти где применить [spoiler]Fowley's cellar key?[/spoiler]



242

Заражёные это которые типа зомби? Их лучше не трогать если хочешь вылечить всех?  Можно ли дубинкой всех ложить, или кое-кто из персов может для чего пригодиться в сознании?
Качественная FM.

clearing

ЦитироватьЗаражёные это которые типа зомби?
Да.
ЦитироватьИх лучше не трогать если хочешь вылечить всех?
Я не трогаю. Пока просто двоих вылечил, остальные подождут, святой воды подозрительно мало.
Насчет можно ли дубинкой ложить, я пока не знаю, т.к. ещё и половину Первой Ночи наверное не прошел. В редми написано будут AI, которые могут пригодиться, поэтому я никого не трогаю, кроме стражников.
Сейчас брожу по кругу, не знаю что делать.

242

На ttlg ответа нет? Я сам наверное одну пятую 1Н прошёл пока.
Одного заражённого положили стражники, как раз когда я вышел от Бассо.
Замечательный подбор текстур - все выглядят естественно-фотореалистично (в отлиичии от например T2X) органично и в одном разрешении. Новые объекты аналогично радуют.
[Исправлено: 242, 26 дек. 2007 12:48]

clearing

ЦитироватьНа ttlg ответа нет?
Да есть наверное. Не хочу смотреть, столько дней отдыха впереди. Буду сам играть.
ЦитироватьОдного заражённого положили стражники, как раз когда я вышел от Бассо.
Тоже самое. Я думаю так и должно быть. snowworm, а что за часовщик? Кстати еще один зараженный [spoiler]за решеткой возле самой воды в канале, там ещё рычаг виднеется.[/spoiler] Не могу попасть туда.
Что делать [spoiler]с ключом Fowley's cellar key? И Святым Молотом?[/spoiler]
ЦитироватьЗамечательный подбор текстур - все выглядят естественно-фотореалистично (в отлиичии от например T2X) органично и в одном разрешении. Новые объекты аналогично радуют.
Да. Красота :up::up::up: Как в современную игру играешь, а не на DarkEngine. Вот Hammerite Imperium ещё краше.

snowworm

clearing
[spoiler]святой молоток положить на алтарь в соборе - тогда призрак даст ключ от склепа
Fowley's cellar key - это от подвала кузнеца... который сосед бассо
про часовщика не скажу - сам найдешь... не забывай смотреть по сторонам и вверх когда по городу гуляешь... помни о веревочных стрелах ;)
а про тетку в подвале у доктора начисто забыл )))))) столько всего уже с тез пор произошло... вот это миссия...[/spoiler]
[Исправлено: snowworm, 26 дек. 2007 16:53]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

winter cat

Так как нейтрализовать силу Сестры?

Arlett

Ребята - если будет перевод я пока не буду играть. я нифига не понимаю что написано. языковой барьер так сказать :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

snowworm

Winter Cat
[spoiler]амулет снимаешь - относишь в комнату с цветными фонтанами - топишь его в синем[/spoiler]
Arlett потерпи... уже начал переводить...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!