Contest: Masters of Horror

Автор clearing, 01 февраля 2007 14:39:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

clearing, ок, теперь буду знать, в каком порядке играть :).
[off]Хочу грейпфрут съесть. :cheesy:[/off]

12OzMouse

Dead of Winter имхо на порядок сильнее остальных, архитектура и геймплей очень прикольные :up: , но... если уж конкурс про horror то хотелось бы испугаться неподецки, а вот этого со мной не произошло :undecided: , хотелось таких мест куда не очень хочется соваться (вот например в недавней factory когда я в первый раз выключил верхние бомбы вниз спускаться было как то не очень :lol: , да и секрет там был[spoiler] за хаммерским флагом когда глаза вокруг, вот это да :o :up:[/spoiler] )

HellFier

The island: Как попасть в склеп короля? :embarassed:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

HellFier, чтобы попасть в склеп короля, надо [spoiler]найти своё оружие.[/spoiler]
Нашёл?

HellFier

Да на 30 минуте...
Нашёл ценностей на 2095, вроде всё облазил?

Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

[spoiler]Тогда иди ко входу склепа (смотри на карте, это в самом начале миссии, разрушенный город налево, склеп направо). Тебе надо поджечь статую, но как видишь огненных стрел у тебя нет. Есть только обычные. Но напротив статуи есть огонь. Подумай.[/spoiler]


HellFier

[spoiler]Блин а я и не подумал... пол часа по дверям мечом лупил... :cry:[/spoiler]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

Кстати, ещё FM-ка для Т2 вышла. Новости на сайте. Почему в этой теме? Попробуйте, поймете ;)

HellFier

Island of madness, ну совсем нестрашная! но в наряге держала :)
только чудики так и неузнали был я там или нет... :sly:
ни разу не заметили...
Вердикт таков: СОВСЕМ НЕ СТРАШНАЯ :no:
[Исправлено: HellFier, 9 июня 2007 16:47]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

HellFier

The Island:
Tension: Did the mission make you feel tense? (8)
Atmosphere: Sound, architecture, special effects. (10)
Surprise: Did the mission make you jump? (3) the last part
Story: How good was the story behind the mission? (8)
Scary: How scary was the mission overall? (3)
Fun Factor: How re playable is the mission? (10)

Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

HellFier

Это опять я! :lol:  Неед Хельп Битте! :embarassed:
В Torn Apart какой свиток нужно прочесть, что-бы пройти дальше, это что дневник который на столе? Если да то я его уже десять раз прочитал там другой макулатуры нет! :cry:

Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

Ты где застрял то? В комнате, с люком в полу и с балконом (на втором этаже, где двигающаяся стена была)?

HellFier

[spoiler]нет:cry: в фойе:embarassed: не одна дверь не открывается ключей нет итд... [/spoiler]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

Как только ты попадаешь в особняк [spoiler]обернись. Ключ торчит в двери.[/spoiler]

HellFier

[spoiler]Он у меня есть это после этого там 2 двери в сад и одна жеезная + в комнате один сейф вот эти то я открыть и не могу...[/spoiler]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.