Ваш любимый тип миссий

Автор Force, 25 апреля 2007 18:48:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Какой ваш любимый тип миссий?
Обращение ко всем участникам форума.
Если вы голосовали ранее в подобных темах, то просьба отдать свой голос ещё раз, поскольку ранее созданные темы были удалены в связи с неполнотой представленных в них вариантов голосования.


clearing

Мне нравятся особняки, НО с обязательным дальнейшим развитием в пещерах, склепах, можно телепорт в древние цивилизации, другие миры, т.е. объеденяю три типа. Для меня это - почти ИДЕАЛ FM. Пришлось голосовать за особняки.
Далее лес, пещеры, развалины. На третьем месте город. Далее соборы. А уж в конце склады, банки. Хотя именно музеи и тюрьмы нравятся.

Flora

Мне нравятся прежде всего миссии с увлекательным сюжетом. А где дело происходит - это неважно.

Force

А я вот не люблю очень некоторые типы миссий, прям изначально предвзято к ним отношусь, хотя если сюжет там крут, то это отходит на второй план, но тем не менее, лично для меня это имеет значение.

Zontik

Force, так какие все-таки? Заинтриговал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

false

Зомби, призраки это интересно, а вот язычники не очень. Голосовал за пятый пункт.
P.S. Тип миссии не так важен как сюжет.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Force

Zontik, я уже давно не играл в Thief, поэтому сказать конкретно сейчас затрудняюсь, думаю, что покатит действительно любая миссия, но с офигенным сюжетом. Вот отлежаться воспоминания ещё некоторое время, потом посмакую твою кампанию целиком ;) :yes: Но по воспоминаниям, и по последним пердпочтениям градация, наверное такая:
- Древние цивилизации (предшественники, куршоки, маги)
- Лес, пещеры, склепы, развалины (зомби, призраки, монстры или просто язычники)
- Другие миры (наше время, сюрреализм, другие планеты)
- Частные особняки, замки, поместья
- Тюрьмы, склады, музеи, банки, специальные сооружения
- Город
- Соборы (хаммериты, механисты)
Но при этом почему-то ассоциации у меня скорее с пространствами, которых ещё в ФМ-ках ранее я не встречал, то есть какие-то личные фантазии. Потому как то что я видел немного не соответствует тому, во что бы я сам сейчас сыграл бы... Да и грабить обычных людей в обычных особняках как-то надоело уже.
false
ЦитироватьЗомби, призраки это интересно, а вот язычники не очень.
Правильно структурировать и при этом учесть всё довольно сложно. Хотя тут мы рассматриваем больше характерную обстановку, нежели существ.

clearing

Цитироватьскорее с пространствами, которых ещё в ФМ-ках ранее я не встречал,
ЦитироватьДа и грабить обычных людей в обычных особняках как-то надоело уже.
Грабить по обычному надоело - тоже есть такое :yes: ;) Поэтому меня тянет последнее время к FM, где "другие пространства".
Всё же советую сыграть The Rebellion of the Builder или The Night Watch или серию Дракула (особенно последнии две части) или Snobs 2.

Zontik

[off]Кстати, не правильнее ли будет перевести "Night Watch" как "Ночной дозор"?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

false

Force я это и имел в виду: Мавзолеи, склепы, кладбища где по определению обитает всякая нежить и холодная зловещая обстановка. Такой тип миссии мне и интересен.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

clearing

[off]false, да тогда тебя просто ждет не дождется Sepulchre of the Sinistral.[/off]

false

Уже качаю.
Кстати, clearing, какие еще миссии в этом стиле порекомендуешь. На закачку поставлю.

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

winter cat

Люблю городские FM-ки, особенно для T1/G, хотя многие не очень. Вот только что например прошёл Rose of Bantry, скукота полная, зато новая Eternal Candle очень понравилась.

clearing

[off]false, Inverted Manse наверное уже играл? The Item, Curse of the Ancients, Tuttocomb's Tomb, Dyer's Eve, Insurrection, Broadsword of sheol, Chasm of the lost part II, Undead Reckoning, Bloddy Ruins, Bloodstone Prison, Mages' Area и т.д. Если ещё надо, напиши.[/off]

false

clearing, спасибо, пока больше не надо этих мне на долго хватит.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...