Re: Опыты над телами

Автор ndk, 28 октября 2002 14:31:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

 Вот решил пройти T2 заново собирая всё что можно (вернее всё, что плохо лежит). На первом же уровне застрял, т.к. никак не могу найти третий секрет и два оставшихся кошелька. Вобщем тоска, ну я и решил поизвращаться на уровне. Может кому-нибудь станет интересно:

1. Боссо и её тёлку я выпустил. Сам не стал выбираться на улицу, а поднялся на крышу прямо над ними. Обратил внимание, что они о чём-то трепются (видно по жестам). Интересно, о чём они могли говорить?

2. Если спрыгивать с высоты (я прыгал с крыши в сад) держа тело (просто оглушённый гвард, насчёт трупаков я не знаю) и в падении отпустить ношу, то урон будет меньше. Я проверил, прыгнул просто и расшибся, а так выжил. Причём если приземлиться на тело, то есть шанс, что вообще ничего не потеряешь.

   И ещё, если где-нибудь полный список всех денег и секретов? URL? Можете подсказать, где третий секрет на первом уровне? Спасибо.
   Да, кстати, а какие возможности у DromEd с точки зрения прохождения? Можно, например, узнать где секреты и всё такое?

AlexVK

Цитата: ND link=board=333;num=1035804713;start=0#0 date=10/28/02 в 14:31:52И ещё, если где-нибудь полный список всех денег и секретов? URL? Можете подсказать, где третий секрет на первом уровне? Спасибо.
Посмотри на www.thief-thecircle.com - там в разделе "Guides & Lore" -> "The Keepers Chapel" -> "The Metal Age" можно найти и Loot Map, и Secrets Page. Но это не интересно, лучше самому...

ndk

А, фигня, думал, что-то там открыл... Тела здесь не при чём, сейчас сиганул с третьего этажа на втором уровне и ни одной царапины...  ???

Wild

Сигани с пятого, будет одним "телом" больше..  :)

А, вот ещё, кто может, проведите эксперемент... сделайте громадный уровень - склон - и попробуйте по нему сбежать... интересно до какой скорости можно будет разогнать Гаретта.  :D
nothing...