Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.6%)
9
10 (18.2%)
8
18 (32.7%)
7
10 (18.2%)
6
4 (7.3%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 55

katleen

Так быстрее время пробежит в ожидании... :rolleyes:

Alex

ЦитироватьНет конечно, но расписывать в этой теме ТАК ещё даже не вышедшую игру...?!
Эта тема была создана не для того, чтобы расписывать игру, а чтобы люди высказались, кто что ждёт от игры.:)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Soul_Tear

Кхм, нашел эту тему через поиск, последний пост от 2004 года - не очень похоже, что тема посвящена третьей части. Есть еще "FAQ по серии Thief", но это не то, что мне нужно. Так где же все-таки обсуждался Thief 3 (если он вообще обсуждался)?

Но раз уж я начал, тогда выскажу, что собирался. Не за горами T4, и мне кажется не совсем правильно пропустить целую часть, ведь мне интересно не только появление новой игры, но и сюжет. И, скорее всего, сюжет четвертой будет тесно связан с третьей, но заставить играть себя в третью после столь навороченной игры будет еще сложнее. Поэтому, если играть в нее, то сейчас, но как же не хочется...
Так вот и думал почитать тему по Т3 в надежде найти положительные отзывы, а тут и нет ничего.
И кстати, кроме меня на форуме есть люди, которые в Т3 не играли/не осилили?

DimaS

#18
Недавно Zontik проходил. Вот с середины http://darkfate.org/forum/index.php?topic=998.660
вот еще http://darkfate.org/forum/index.php?topic=948.0
Я кстати не играл, но мой сын прошел 2 раза.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Soul_Tear от 06 марта 2012 02:20:22
Поэтому, если играть в нее, то сейчас, но как же не хочется...
Сосредоточься на освещении и фоновой музыке, и всё будет нормально. :biggrin: А ещё его проще проходить при нехватке времени, чем первые два. У всего есть оборотная сторона медали... Его покромсанность телепортерами позволяет как в книге - остановиться в конце главы и положить закладку.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Fernan

Soul_Tear, рекомендую сыграть, даже не для лучшего понимания 4й части. 3я часть ценна и интересна сама по себе. Да, она другая, но в то же время так похожа на своих предшественниц.

MoroseTroll

У Thief 3 определённо есть свой собственный аромат. Да, недостатки имеются (и довольно много), но если кто сомневается, проходить или нет, могу смело заявить: к прохождению обязательна. Надо лишь поставить себе внутреннюю дату на май 2004-го :).

Zontik

А я почти жалею, что прошел. Не потому, что не понравилось. Просто теперь в запасе ничего нет. А как было здорово держать на черный день не пройденную часть любимой игры и потихоньку гадать, что там да как, зная, что в любой момент можно это выяснить...
После всего вылитого на эту часть негатива можно не бояться эффекта завышенных ожиданий. Так что проходить надо обязательно, но вот когда... это лучше самому решить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Lolkab

Цитата: Soul_Tear от 06 марта 2012 02:20:22но заставить играть себя в третью после столь навороченной игры будет еще сложнее.
Цитата: MoroseTroll от 06 марта 2012 09:48:13Надо лишь поставить себе внутреннюю дату на май 2004-го :).
Это говорят те, кто играл в первые две части? )
Или вы не о технологической части? )

Если без шуток, Т3 очень неплохо выглядит даже сейчас, недалеко от многих новых игр, хотя почти 10 лет прошло. [off]Намного лучше того же Morrowind, с которым у него разница всего в два года.[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

КАК еще можно сомневаться, проходить Вор3 или нет?
Это все равно, что не играть деус2 фанату деусов. Деус2 не ок, но это частица мира. И к прохождению обязателен.
А вор3 даже очень ок. Хотя с первой несравним, но это другая история. И к прохождению даже очень обязателен.
Завидую тебе, Soul_Tear
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

ЦитироватьИ кстати, кроме меня на форуме есть люди, которые в Т3 не играли/не осилили?
Поднимаю руку. Из-за проблем с железом забросил в своё время. Теперь железо обновилось, но пропало желание. Подозреваю, очень зря пропало. Надо взращивать =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

В Thief3 поиграть нужно. Но только один для коллекции раз.

DimaS

Цитата: ReddeR от 06 марта 2012 19:27:33
КАК еще можно сомневаться, проходить Вор3 или нет?
Это все равно, что не играть деус2 фанату деусов. Деус2 не ок, но это частица мира. И к прохождению обязателен.

Именно потому, что мне очень нравится DX я не могу играть в DX:IW. Пытался 2-раза, но бросал в начале.
Еще согласен с Dront. Раньше не играл из-за железа, а теперь уже не тянет, да и есть во что еще поиграть, а времени нет.

ReddeR

DimaS
[off]Как можно не окунуться в частицу этого мира, даже в херовом исполнении (я о ДХ)? Хотя не спорю, возможно, просто я не настолько люблю ДХ, как ты  :yes:[/off]
[off]Из-за железа раньше многие не играли. Помню как ждал дх и вора, спрашивал каждый день на местной раскладке, потом купил и облом - карта ЖыФорс2 МХ400 (кастрат). Прошел обе только в 2007 году. [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: Lolkab от 06 марта 2012 18:30:13
Цитата: MoroseTroll от 06 марта 2012 09:48:13Надо лишь поставить себе внутреннюю дату на май 2004-го :).
Это говорят те, кто играл в первые две части? )
Или вы не о технологической части? )
Говоря о переводе внутренней даты на май 2004-го, я подразумевал то, что к тому моменту уже вышли Unreal Tournament 2004, Far Cry 1 и Painkiller, но ещё не вышли Doom 3, Half-life 2 и Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - это если говорить о технологии. Но даже это важно лишь во вторую очередь, тогда как в первую очередь надо помнить ещё и о том, что к моменту выхода Thief 3 ещё не было Thief 2 Extension: Shadow of the Metal Age и множества других знаковых (и не очень) фанмиссий. Если настроить себя именно так (причём я не утверждаю, что это легко), то, возможно, восприятие Thief 3 произойдёт более адекватно.