Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.6%)
9
10 (18.2%)
8
18 (32.7%)
7
10 (18.2%)
6
4 (7.3%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 55

spy

Glypher, А где можно подрегулировать чувствительность мыши? в конфигах не нашел и в меню вроде тоже нет.

Glypher

Цитата: spy от 11 октября 2017 20:51:16
А где можно подрегулировать чувствительность мыши?
SneakyTweaker: Tweaks > Mouse Sensitivity Factor
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

HellRaiser

XOPEK
У тебя ролики с брифингами включены в Sneaky Upgrade? О них ведь изначально шла речь?
Цитата: XOPEK от 06 октября 2017 03:52:27
в мувиках когда цитируют слова хранителей , должны быть субтитры, а то у меня нет, всё на английском?
Так для них как бы и нет перевода.  А если есть, то я ХЗ где взять.
Позже отпишусь, что там с субтитрами в видеовставках но скорее всего, там никаких проблем не будет.

Забавный глюк словил: у меня было разных 2 копии игры,  экспериментировал с установкой/удалением на одну из них SU, вторая при запуске сильно тормозила и я её отложил. Потом, при попытке запустить любую из двух копий, игра виснет на выходе из первой (вводной). Вероятнее всего, что-то подломилось при деинсталляции SU, но это не точно.

Призрак Boris'а3000

HellRaiser
Где-то эти две копии пересекаются. Ты реестр правил для переноса папки с сэйвами из "моих документов" в папку с игрой?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Boris3000
Было так: я взял старую копию игры с другого компа. Кое-как запустил с тормозами(откуда и почему тормоза, я так и не врубился*). Поправил под неё реестр, чтобы SU накатить. Всё равно не получилось и я забил. После этого поставил ГОГ-версию, на неё русик и SU - голд заработал великолепно. Начал копать проблему, которую XOPEK озвучил. Потыркал настройки SU/T3, поковырял патчером кракозябры, потом решил глянуть что там в оригинале вообще было (а до первой встречи с Артемусом надо ещё доползти). Зашёл в старую папку, пошёл Inn(*тормоза исчезли, правда я драйвер переставил... Ну это ж смешно - драйвер старше игры на 10 с лишним лет - вряд ли в нём причина ), завис, ребутнулся. Забил на старую копию. Снёс SU, пошёл Inn в ГОГ-версии. Завис. Ребутнулся. Забил.

Поставил на другой машине оригинал без SU. Буду проходить, как минутка свободная появится и смотреть. Потом тоже самое проделаю с установленным SU. Потом снесу SU уже на этой (чистой) машине и гляну, приводит ли его удаление к таким последствиям.

Скорее всего, смысла ковырять нет, т.к. субтитры в роликах у меня всегда работали, а в T3G ролики совсем другие, с брифингами. Вот про них-то, как раз и писал XOPEK, если я правильно понимаю. Их никто, конечно же и не думал и не планировал переводить: последняя редакция русика на сайте датируется 2008-м годом, а голд вышел только в 14-м. Если кто-то где-то и выкладывал субтитры для роликов Голда, то я не помню, если честно.

Glypher

#350
Цитата: HellRaiser от 16 октября 2017 12:19:47
в T3G ролики совсем другие, с брифингами.
Это не в T3G, они идут отдельно, просто при установке (Full-версия > All mods или при их выборе), они будут включены в игре по умолчанию.
Цитировать
Вот про них-то, как раз и писал XOPEK, если я правильно понимаю.
Если так, то надо было так и говорить. На эти ролики нет субтитров, даже английских, т.к. это просто брифинги и перевод можно почитать после ролика во вкладке "Брифинг". А если хотим классику, то снимаем галку - SneakyTweaker: Overview > Briefing Videos. Остальные ролики будут с субтитрами.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Polite_Orc

Добрый день!
Задумался о прохождении Deadly Shadows. Прошу подсказать - есть ли мод для игры наподобии модов Сталкера - когда к оригинальному набору локаций приклеиваются дополнительные карты и по ним пускается симуляция жизни, в результате интерес к игре возрастает в разы.

Поясню. Игра очень понравилась не в последнюю очередь Городом, по котором можно бродить, переходя целыми районами.
Но при этом размеры локаций и количество районов мало, а потенциал велик - добавить бы новые зоны, рынки, заброшенные районы а-ля Thief 1.
Неужели такого нет, или это технически сложно?

Chuzhoi

Технически это возможно. Однако для этого нужно хорошо потрудиться команде разработчиков или хотя бы одному плодовитому разработчику. Однако в мире уже практически не осталось TDS-разработчиков (все свалили в TDM или потеряли интерес, не в последнюю очередь благодаря низкой популярности сабжа). TDS - не Сталкер, в него миллионы не играют...

Polite_Orc

Грустная история. Услышал, спасибо.

Savar

Но никто не отменял миссии  :)

Vorob

Начни с мода Thief III Gold, который город соединит и миссии. Меньше загрузок, логичнее повествование.

Savar

Vorob, город, в смысле Стоунмаркет ???

Призрак Boris'а3000

Vorob
Город несоединяем.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Savar

Boris3000 вот и я об этом. Хотя я очень бы хотел этого!

HellRaiser

Цитата: Boris3000 от 24 февраля 2018 18:49:25
Город несоединяем.
От слова СОВСЕМ или с допущениями и оговорками всё же можно?
Покажте скрины проблемных мест, лучше прямо из редактора. Неужели там совсем ничего придумать неможно?