Идеальный противник в Thief

Автор Alex, 16 июня 2004 07:53:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

ЦитироватьМаленькие пауки - гады
Я тоже так думала, и решила назло их мочить дубинкой. Так что на маленьких пауков я не трачу стрелы, главное быстро приблизиться (в идеале чтобы не заметили) и мочкануть паучка, присев.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Otto Katz

Arlett
Я этих маленьких мерзавцев "люблю" меньше - ровно настолько, насколько ни меньше здоровых пауков. :) Обычно издалека бью их стрелами, либо "приколачиваю" лифтом (в миссии Shipping and Receiving"), либо...Ну что ж делать - бью в исступлении этих мерзких белесых тварей мечом. Неприятно - но я знаю, что грохнуть меня у них будет силёнок маловато...А как они пищат, зловредные, когда переворачиваются к верху пузом...
Ещё мне нравится их выпускать из контейнера на корабле и злорадно наблюдать за тем, как они грызут разбойников из тени...Типа, пусть хоть кто-то другой испытает всю прелесть общения с ними...:)
А в реальности паучки - вовсе не такие злобные твари...Подумаешь - прыгнут за шиворот...Вот сороконожка куда хуже...:cool: Жалко, её нет в Воре.

Alex

ЦитироватьА ты его в Бонхорде на Эксперте  вызови на дуэль...
Чтор-то не видел я в Бонхарде огненных элементалей.... Или это только в ТГ?
Добавлено позже
[off]Кста, сегдня шестую мышь замочил...:)[/off]
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Phoenix

[off]
ЦитироватьОффтопик: Кста, сегдня шестую мышь замочил...
что-то незаметно[/off]
Я вернулся ^^

DJ Riff

А почему никто Appar'а не вспомнил? Того, что черепами кидается и слова наоборот говорит?
Вот они мне крови попортили... Хаунта-то мечом сзади с одного удара кладешь, а этого еще пару раз стукнуть надо, пока не опомнился и не убежал. А если убежит - все, тока стрелами достанешь. И то, если насквозь не пролетит - бывало и такое. Вот в Соборе, например. Положил всех зомбов/хаунтов. Прислушиваюсь - никого. Залезаю на алтарь, собираюсь брать Глаз. И тут эта бормочущая гадость почти перед носом появляется и сразу черепушкой в меня! Я с перепугу с молотка этого рухнул, полжизни потерял. Кидаюсь на него с мечом наперевес - убегает! Убираю меч - не могу догнать! Разпрыжку юзаю - догнал вплотную, достаю меч - уже отстал! Тьфу на тебя, спрятался в тень. Подождал, пока спиной повернется, запускаю огненную стрелу - проходит насквозь и влетает в противоположную стену! Ну нифига ж себе! Вторую ему под ноги - ага, проняло! Мину перед ним и драпать! Не оборачиваясь, отсканиваю влево - справа вперед пролетает череп, и сразу сзади взрыв и вопль, а потом снова бормотанье - жив еще, зараза! Ну все, хватит арсенал тратить. Прячусь в тень. Идет на меня, но не видит. Хватаю меч, выпрыгиваю из тени, бью в прыжке - все, исчез. Бррр... Всю охоту отбил миссию проходить. Черепок под дверь, беру Глаз и выхожу.
[Исправлено: DJ Riff, 13 марта 2005 13:40]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Alex

DJ Riff:up::up::up:
:lol::lol::lol:
Так делать - это уметь надо!:lol: Если серьёзно, я с этими ребятами никогда проблем не испытывал.

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

stealthy one

Не, всё таки прав был тот кто сказал, что свет основной и самый опасный противник! Кажись ето был dima...  :)
What is locked can be opened, what is hidden can be found, what is yours can be mine...

dSpair

[off]Да! Такого Человека потеряли![/off]
Ой, что это я?..


Ahimas Velde

Буррики - самый ужасный монстр в истории компьютерных игр.:biggrin:

Alex

[off]Молодец, что смайл поставил. А то я почти уже подумал, что ты серьёзно...:biggrin:[/off]
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Ahimas Velde

[off]Да уж. Но, кстати говоря, в первый раз когда я был в костяных захоронениях, и шел по туннелям бурриков, сзади, такой крик раздался (буррика, типа заметил), что я этих зверушек реально испугался (потом уже нет)[/off]

Stanislav49

Верёвки! Вот сколько раз... ;)

Ahimas Velde

Ну, сюда же можно Flash Bombs :)

Stanislav49

Нет, флэшки - это рульно, но слишком просто. А вот слестницами, верёками и прочей акробатикой есть косяки.
Ещё иногда неприятны лучники - слишком малая реакция на ранение.

Ahimas Velde

C лучниками прикольно перестрелки устраивать.. особенно эффектно было бы если б у всех арбалеты были, вот это бы перестрелки были...