Музыка для Таффера

Автор Fiend, 05 ноября 2004 01:42:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

#105
Цитироватьне знаю, как этот коктель назвать одним словом
Называй этот коктейль просто - The Thief style...или таффер стайл  :sly:

Я конечно не согласен с Thief Ged насчет средневековья, но и электроникой таффер-эмбиент не должен пахнуть...
Эмбиент по ситуации и местности должен звучать по своему. А электронику пускай фанаты/моддеры суют в свои ФМ/моды...

Вообщем, эту тему можно окончить только одним предложением - надеемся что OST в Thief 4 будет ЛУЧШИМ OST'ом среди всех игр!  :yay: :up:

Shadowhide

Цитата: Soul_Tear от 20 ноября 2011 17:25:54
Врядли амбиент в 4-м будет хуже 1-го и 2-го, безусловно придется привыкнуть, но неатмосферным он не должен стать, проектом занимаются серьезные люди с большим опытом создания и издания игр, они прекрасно знают аудиторию Тифа.

И Тиф - это не вам не голимое средневековье. Здесь мистика, магия и технология (не знаю, как этот коктель назвать одним словом).
Средневековье же было эпохой смуты и невежества, тьмы и страха. Средневековые мотивы напрочь лишены всего сверхъестественного, демонического, языческого и технологического, и непременно испоганили бы игру, включи их.
лол,тиф
лучше бы уже сифаком называли

Alex-X-x

Цитата: Soul_Tear от 20 ноября 2011 17:25:54
они прекрасно знают аудиторию Тифа.

И Тиф - это не вам не голимое средневековье.

да, верно, тиф - это болезнь.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Thief Ged

Дядьки, почему "спор"?
Просто подробно расписал, что игровые миры вообще и мир Thief в частности, идут семимильными шагами к улучшению.
С каждой новой игрой он становятся реалистичнее, глубже и т.д.
Было бы странно не хотеть дальнейшего развития отдельных элементов этой игры - не до седых же му... волос фантики собирать.

Для тех, кто не принял лекарство - я не буду заставлять разработчиков менять музыку, Ambient меня устраивает, даже электронный.
Но не ambient'ом же одним средние века озвучивать, пусть даже альтернативные...

P.S.: Или во второй части игры в первой и четырнадцатой миссиях вы не видели камерных залов для исполнения ранне-барочной музыки?
Что - и флейту не тырили?
Или во второй части на складе вы не упёрли запись музыканта из звукозаписывающей студии?

Thief Ged

Цитата: Soul_Tear от 20 ноября 2011 17:25:54
Средневековые мотивы напрочь лишены всего сверхъестественного, демонического, языческого и технологического, и непременно испоганили бы игру, включи их.
Facepalm.jpg

Alex-X-x

Цитата: Thief Ged от 20 ноября 2011 20:56:52


P.S.: Или во второй части игры в первой и четырнадцатой миссиях вы не видели камерных залов для исполнения ранне-барочной музыки?
Что - и флейту не тырили?
Или во второй части на складе вы не упёрли запись музыканта из звукозаписывающей студии?

и что с того?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Thief Ged

Ну то, что тебе если самого Баха или Букстехуде в игру поместить - дальше ambient'а увидеть не судьба...

Alex-X-x

Цитата: Thief Ged от 20 ноября 2011 23:14:02
Ну то, что тебе если самого Баха или Букстехуде в игру поместить - дальше ambient'а увидеть не судьба...

здаюсь, я тебя не понимаю.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Dront

Ключевая фраза вот:
ЦитироватьНо не ambient'ом же одним средние века озвучивать, пусть даже альтернативные...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Призрак Boris'а3000

Цитата: Thief Ged от 20 ноября 2011 20:56:52
игровые миры вообще и мир Thief в частности, идут семимильными шагами к улучшению.
С каждой новой игрой он становятся реалистичнее, глубже и т.д.
По-мойму всё как раз с точностью до наоборот. Всё семимильными шагами опопсовливается. И это относится не только к играм...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Thief Ged

Шлака во все времена было много, я про шедевры.

illness

какой нибудь дарк эмбиент аля Lustmord или Atrium Carceri
но я часто переслушиваю Trail Of blood из второй части

jubei85

некропост, но мне пан_соник нравится, нойз/индастрил/минимал т. самое то http://www.youtube.com/watch?v=Y6GgKffS7jA