Thief 3 Gold

Автор Glypher, 01 августа 2014 22:30:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

spy "Тратят время" это уже давненько пользуемый универсальный аргумент ко всякого рода творениям.
ЦитироватьТо есть ты не пробовал и уже соглашаешься с критикой?
Я не соглашался с критикой. Где я так сказал? Сказал лишь насчёт тратят время как типа защита всему. Сам мод же как идею одобряю и рад этому. Давно никто не касался к 3й части. Большинство улучшает или делает фм-ки под 2ю часть.
Первым делом осмотрюсь в оригинале, может перепройду, а потом я запланировал пройти наконец кампанию "Хранитель" от Savar :)

И ещё насчёт "тратят время", "семьи".
Люди умудряются снимать пустые скучные фильмы, имея миллионные бюджеты и умудряются испоганить Thief, делая Thi4f. Тоже ведь делали, "старались", тратили время. Не? Люди делают неплохие текстурные паки, хорошее небо, свои собственные модели, тратят время и им за это не платят! И у них тоже поди своя жизнь есть и семьи. А тем что в корпорациях сидят - деньги платят. Но некоторые тоже приходят и потом начинают говорить "они старались, тратили время, делали что-то для нашего любимого мира Thief". Сюда так не хватает распространённого идиотского аргумента №2 "Сначала сам сделай лучше", который сували и к тем, кто критиковал Вор4'а.
Но кто бы что ни делал, как бы он своё время не тратил - делать нужно хорошо. Всем. Потому что если человек А сделает вдруг лучше человека Б, то все будут качать и юзать творение А, и плевать им будет сколько потратил время этот Б и что у него семьи и дети.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

#31
Цитата: spy от 05 августа 2014 17:09:28
Есть оригинал - добро пожаловать, там все осталось в своем первостепенном "девственном" виде.
Вот именно, что всё. А если мне не надо "всё или ничего", а нужны только отдельные изменения, тогда чё прикажешь делать? Пока ещё никто не ответил, как вернуть туман обратно после установки мода...

Цитата: spy от 05 августа 2014 17:09:28
что именно не нравится? Туман? Гостинг? Склеенные уровни?
Нет. Не нравится отсутствие инсталлятора с возможностью выбора каждой модификации из данного мода по отдельности. Не нравится впаривание в добровольно-принудительном порядке кучи весьма сомнительных решений, на любителя, вдовесок, если мне нужны, к примеру, только склеенные карты и переделанные маршруты НПС.
Ведь дураку понятно, что людей, которым понравится абсолютно всё, будет меньшинство, поэтому необходимо предоставить возможность выбора. Вот Джон П был именно таким дураком, а потому это сделал. Создатели же Минималист-проекта рассудили иначе - "хочешь "эдибл фуд" и прочих вкусняшек - научись обходиться без приборной панели".

Цитата: spy от 05 августа 2014 17:09:28
люди делают, тратят свое время. Нет, находится условный Борис три тысячи, и начинает ругаться.
Ну можно не ругаться, можно молча нах послать и забыть про мод - это польстит им и вернёт потраченное время? Но сразу нах мы не пошлём - сначала мы сядем и будем тратить уже своё время в попытках разобрать мод на запчасти...

Цитата: spy от 05 августа 2014 17:09:28
А так, да, нормально. Время затраченное не в счет.
Да, для всех остальных людей время, затраченное автором, не в счёт. Это жестокая правда жизни. И тот, кто делает мод для людей (или хотя бы для себя, с другими просто делясь), а не для прокачки ЧСВ и смакования грядущих восхвалений, не будет разводить соплей по поводу потраченного времени.
Такие сопли можно разводить, только если ты не с собственной подачи принялся за работу - если получил заказ, начал, а потом тебя кинули. Вот тогда да.

Цитата: Maxim от 05 августа 2014 17:43:39
Boris3000 Это в оригинале негде плавать. А авторские миссии? Какой потенциал был бы!
Я решил, что это касается исключительно оригинала. С трудом представляю, как содержимое архива с модом может повлиять на фм-ки...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

На синий туман (а точнее его отсутствие) никто бы не обратил внимания, [spoiler]  если бы не зелёный туман Вор4а, обсосанный почти всеми [/spoiler]:devil:

spy

Maxim, не особо вникал, в обилие твоего текста, но я понял, ты за то, что бы все все делали хорошо, неважно, платят ли автору гонорары или он это все делает в свое свободное время. Я тебя понял.

Борис, -
ЦитироватьВот именно, что всё. А если мне не надо "всё или ничего", а нужны только отдельные изменения, тогда чё прикажешь делать? Пока ещё никто не ответил, как вернуть туман обратно после установки мода...
Не логичнее ли просто обратиться к автору, возможно для тебя, он выпустит отдельный мод, с оригинальным туманом, - (за деньги)  :lol:

ЦитироватьНет. Не нравится отсутствие инсталлятора с возможностью выбора каждой модификации из данного мода по отдельности. Не нравится впаривание в добровольно-принудительном порядке кучи весьма сомнительных решений, на любителя, вдовесок, если мне нужны, к примеру, только склеенные карты и переделанные маршруты НПС.
Авторы наверняка погут тебе и в этом. Это всего лишь первый мод. Наверняка в дальнейшем появится мод с инсталлятором где можно будет все настроить как тебе будет угодно. Не зря же авторы упоминают о будущем слиянии с сники аБгрейдом, уверен, в дальнейшем будет точечная настройка мода. Нужно лишь подождать.

ЦитироватьНу можно не ругаться, можно молча нах послать и забыть про мод
Вот, это самый правильный подход, послать нах. Согласен.

ЦитироватьДа, для всех остальных людей время, затраченное автором, не в счёт. Это жестокая правда жизни. И тот, кто делает мод для людей (или хотя бы для себя, с другими просто делясь), а не для прокачки ЧСВ и смакования грядущих восхвалений, не будет разводить соплей по поводу потраченного времени.
Такие сопли можно разводить, только если ты не с собственной подачи принялся за работу - если получил заказ, начал, а потом тебя кинули. Вот тогда да.
Не совсем понял , что это?  Никто не разводит соплей, во всяком случае авторы.
А вот кто-то точно разводит сопли по поводу "неправлильных туманов", ты не находишь?

Повторюсь, мое мнение, если что-то не устраивает, лучше написать об этом автору напрямую. Так весьма большая вероятность, что недочеты скорее исправят.

Призрак Boris'а3000

Цитата: spy от 05 августа 2014 20:44:04
Не совсем понял , что это?  Никто не разводит соплей, во всяком случае авторы.
Ты выступал от их имени.

Цитата: spy от 05 августа 2014 20:44:04
если что-то не устраивает, лучше написать об этом автору напрямую
Мои знания инглиша позволяют мне только читать, поэтому я развожу сопли здесь. А вот нашему мододелу (конкретно Геко) я в личку писал, результат - ноль без палочки.
И зря ты думаешь, что личное обращение это лучший метод - на личные обращения обычно принято плевать с высокой колокольни, если только они не от своих в доску. Поэтому всеобщее бурление говн куда более действенный метод.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Chernojar

Хмм, у  меня одного вылетает при переходе на 2 миссию?(дальше пройти не удалось по понятной причине.
Всего хорошего

HellRaiser

Morgil
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=927.135 вот здесь посмотри, отпишись как поможет/не поможет.

Vorob

Друзья, в чем беда? Ребятки склеели уровни и убрали туман? Зачем убрали туман?

TheGhost1

Цитата: Maxim от 04 августа 2014 19:47:36
"What Cúthalion won't be able to do is correct Deadly Shadows' missing rope arrows or swimmable water - because despite his LOTR-sourced moniker, he's not a sodding wizard."
:depress:

i tried time ago with rope arrow , it works :) is like a rope arrow of thief 4 , you can't get it back...

http://www.moddb.com/members/thief-dark-project/videos/thief-1-in-thief-3-rope-arrow

http://www.moddb.com/mods/thief-new-version-unreal-tech/videos/thief-dark-project-reconstruction-unreal-tec








Ressoro

Как ведёт себя ИИ стражников в городе Thief3 gold и как в миссиях на эксперте, кто играл ?

spy

Цитата: Ressoro от 07 февраля 2015 00:53:00
Как ведёт себя ИИ стражников в городе Thief3 gold и как в миссиях на эксперте, кто играл ?

Вроде ничего не изменилось. Хотя были моменты когда казалось, что ситивотчи стали чувствительнее. В эпизоде с фальшивым Гарретом, стражник-олкаш постоянно реагировал на отрытие-закрытие двери.   
Everybody sebble down!

HellRaiser

Цитата: spy от 07 февраля 2015 21:30:23
В эпизоде с фальшивым Гарретом, стражник-олкаш постоянно реагировал на отрытие-закрытие двери.   
В оригинале он тоже нервничал, но не всегда конечно.

Proktolog

Сорри за оффтоп, но тут ребята с ютуб-канала "Полимино", наконец-то начали проходить Thief3 Gold, кому интересно, пожалуйте в гости ;D
https://www.youtube.com/watch?v=9CG-6oKF0D8