Thief III

Автор Alex, 01 января 2004 11:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Thief: Deadly Shadows, в общем и целом?

10
13 (23.2%)
9
11 (19.6%)
8
18 (32.1%)
7
10 (17.9%)
6
4 (7.1%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 56

DJ Riff

В свойствах ярлыка или программы "Disable Desktop Composition", не помню как это в русской.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DonSleza4e

Цитата: DJ Riff от 15 ноября 2012 17:45:52
В свойствах ярлыка или программы "Disable Desktop Composition", не помню как это в русской.
Отключить композицию рабочего стола

hiding

спасибо, получилось

Soul_Tear

Сегодня снова установил Thief 3, и хотя сейвы сохранились, начну с нуля и очень надеюсь, что на этот раз пройду до конца :cool:

Soul_Tear

Определенно мне начала нравится игра. То ли время для нее пришло, то ли широкий экран и хайрес мод повлияли.  :up:
Особенно понравился эмбиент, обязательно буду использовать в своей фм.

DJ Riff

Цитата: Soul_Tear от 21 января 2013 17:19:00Особенно понравился эмбиент, обязательно буду использовать в своей фм.
Насколько я помню, он одинаковый на всю зону, в отличие от Т1-Т2, так что ещё успеет надоесть.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

Цитата: DJ Riff от 24 января 2013 12:39:25
Насколько я помню, он одинаковый на всю зону, в отличие от Т1-Т2, так что ещё успеет надоесть.
Насколько я помню, он настолько воздушный и ненавязчивый, что надоесть просто не может.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soul_Tear

#67
Оказывается Роксбург3 напичкан эмбиентом с Т3, я думал там что-то другое, ну что ж хорошо получлиось.

DJ Riff, вряд ли надоест, я даже эти мелодии вытянул и слушаю в режиме петли в винампе.

Играю медленно, но с каждым днем игра цепляет все больше, походу и правда время для нее пришло  :up:
Правда конечно есть несуразицы, которых не было в предыдщуих частях, остается только закрывать на них глаза. Пока самый большой минус - это ai, достаточно за угол завернуть и они уже тебя теряют из виду, в Т1-2, можно минутами от них бегать.
И еще, это баг офверсии или той, что у меня (?): иногда Гарретт после неудачных попыток прыжка, зависает в воздухе и скользит, нужно или свалится с уступа или загрузиться, чтобы он снова двигался.

Clopik

ЦитироватьИ еще, это баг офверсии или той, что у меня (?): иногда Гарретт после неудачных попыток прыжка, зависает в воздухе и скользит, нужно или свалится с уступа или загрузиться, чтобы он снова двигался.
Часто встречала упоминание, хотя у самой такого никогда не было. Вроде можно натянуть и опустить лук, тогда пропадёт.
А что за несуразицы?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Glypher

#69
Soul_Tear это баг игры.
Clopik всё верно, помогает если спрыгнуть с уступа, натянуть лук либо перезагузка.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Chuzhoi

Soul_Tear
Следующая кампания будет для Thief 3?

Glypher

Было бы неплохо. :up:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Цитата: Clopik от 24 января 2013 15:51:35
А что за несуразицы?

Респаун лута и стрел в городе; читать можно только открытые книги; Гарретт очень медленно двигается; нельзя оглушить ослепленнго врага; у всех охранников одинаковые лица, что у стражи, что у хаммеритов и все без бороды и усов; если выглянуть из-за угла на свет, становишься видимым; не нужно обыскивать каждый угол, лут видно невооруженным взглядом. Четыри миссии прошел, сразу собрав 100% лута, в Т1-Т2 даже при повторных прохождениях пропускал пару вещей.

Clopik

ЦитироватьРеспаун лута и стрел в городе
Вроде они появляются только на следующий день. Если просто бегать, то не появится.
Цитироватьесли выглянуть из-за угла на свет, становишься видимым
Всё правильно, потому что у Гаррета есть вполне вменяемая физическая модель. Или более правдоподобным было то, что можно было из дверного проёма высунуться на середину коридора, оставшись невидимым?
С остальным согласна. Я думала, логические какие несуразицы, типа "если утопиться, то попадёшь в тюрьму"))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 24 января 2013 16:11:42
Soul_Tear
Следующая кампания будет для Thief 3?

Точно не будет :) Thief 3 сам по себе хорош, но я где-то уже писал, что все фм сливаются в серую кашу. Конечно все зависит от идеи, здесь больше подходят загадочные детективные сюжеты, где главной фичей будет не разнообразие областей, а нагнетание атмосферы. В Т2 текстуры на первом плане, они - основный элемент графики, в Т3 текстуры вторичны, сам движок уже довольно самодостаточен и независим, что одновременно идет и в плюс, и в минус.