Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spy

Спасибо большое! ,

Парни , не могли бы пошагово расписать , как запускать TG, что и куда надо копировать.

Вылетает с ошибкой , зря я не сделал резервную копию.

Dront

spy, какую ошибку пишет?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

spy

#62
Цитата: Dront от 26 сентября 2012 19:27:55
spy, какую ошибку пишет?

Я про первый Вор, если что , появляется обычное окошко , искать в интернете , отладка, или закрыть окно

пс, я так понимаю, что ддфикс больше не нужен?

И еще, запускал через дарклоадер, почету-то пропала анимация у ИИ , пришлось переустановить.

MoroseTroll

Shadowhide: Лично я, глядя на реакцию (вернее, её полное отсутствие) Eidos на просьбы Thief-сообщества в последние годы, прихожу к выводу, что этой конторе глубоко наср@ть на Thief 1&2.

BenDer

А нам-то это наруку :embarassed:

MoroseTroll

Согласен, было бы здорово.

Zmey

spy!  Чтобы запустить Thief Gold Скачай с того же сайта где и качал Thief 2 v1.19  демоверсию нового Demo Thief (Bafford's manor). Там всего две миссии это не страшно. Скопируй из оригинального Thief GOLD все миссии всесте с файлами к ним с расширением OSM. Затем Dark.gam затем все файлы в которых ресурсы содержатся в формате CRF Папку Intrface при замене файлов на новые отвечай НЕТ!. Как только внесёш эти файлы в эту демку всё заработает. Я уже прохожу сейчас на 7 миссии. Давно не играл в THIEF GOLD. Насчёт Дромеда пока не испытывал.

Zmey

Только ничего не копируй из Thief 2 v1.19.

̶

#68
Вынырну из РО по такому поводу.
Установил новый exe и нужные ему программы, запустил, работает, но кроме списка разрешений в меню и прописанной видеокарты, на вид ничего отличного от DDFix - тени по прежнему квадратами и немного бензиновое слоение цветов, разве что углы чуть лучше сглаживаются, кое-где появился красивый дым и меню перестало тормозить.

Интересно другое - программист(ы) так прикрутили совместимость с последними версиями DirectX, что новый exe ВНЕЗАПНО позволяет запустить игру в 3d режиме, с помощью сторонних драйверов. Раньше игра просто отказывалась запускаться в стерео режиме. Скрины с использованием
Спойлер
ломаного
[свернуть]
драйвера "iZ3D" в режиме анаглифа (Красный\синий):

Эти скрины сделаны на игре "без ничего" - только ноусиди с местного архива, со встроенным 3d фиксом + новый exe.

А эти версия - с кучей модов (Текстуры, небеса, модельки персонажей и так далее). Ставился exe поверх DDfix'а:


Драйвер iZ3D позволяет
Спойлер
после того как сломаешь или заплатишь денюжку, конечно
[свернуть]
запускать и в других режимах, без коверканья цветов, но их вам без специального монитора или видео очков не покажешь. А если использовать видео очки с датчиком движения и положения головы, который можно повесить
Спойлер
через эмулятор джойстика
[свернуть]
вместо мышки, то открываются  весьма забавные возможности.  :joke:
Ах да, и еще - перепостите кто нибудь эту информацию на TTLG
Спойлер
Не могу в английский, акромя как через ПРОМТ
[свернуть]
, там кто-то пытался запустить Вора в 3d режиме, но у него ничего не вышло из-за того, что ни один 3d драйвер не может работать с DirectX 7. Хоть обрадуется. 

Shadowhide

расширили Act/React - добавили WeakPoint,может кому-нибудь пригодится :)
жаль браши за вертексы тягать нельзя,но это ничего,ведь с помощью 26-гранных цилиндров и subtract'а теперь можно будет вырисовывать такое...

BenDer

Вор в 3D-режиме - это хардкор. У меня и так потеют ладошки, когда мимо проходит страж/нежить, а я стою вжавшись в стену, не смею шелохнуться ;D А если в 3D...

MoroseTroll

Прикинь, если охранник остановится рядом, повернёт голову и скажет: "Ну, как оно в 3D играется?" :joke:

Shadowhide

хм,а если просто в панели драйвера включить 3д и нацепить 3д шлем или картонные очки ? :)

̶

Цитироватьхм,а если просто в панели драйвера включить 3д и нацепить 3д шлем или картонные очки ?
Будет НЕОЖИДАННЫЙ 3D эффект!
Спойлер
Или я не понял вопроса?
[свернуть]

BenDer

Цитата: MoroseTroll от 26 сентября 2012 20:12:31
Прикинь, если охранник остановится рядом, повернёт голову и скажет: "Ну, как оно в 3D играется?" :joke:
Ну тогда все, можно меня будет выносить :lol:
Игра и так очень погружает в себя, а 3D будет кошмар для меня)
А на самом деле развитие будет такое: Флеш+блекджек и шлюхи=стражник в следующий раз будет думать, прежде чем меня обнаружить, то бишь станет еще умнее (супер ИИ!) ;D