Изменения на сайте

Автор UL, 16 января 2005 00:20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

UL
"...независимым от Thief проектом..."
http://thiefgame.blogspot.com/
И что же это такое. Любопытно...

UL

К этому сайту это точно никакого отношения не имеет также как и к Вору вообще.
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Хм... это я уже понял. Просто интересно, чем ты решил заняться. Интересно, понимаешь??? Даже, если это не имеет к вору отношения... :cool:

Serge

Точно, так что выстраиваемся в очередь, чтобы узнать что ж это такое, я буду номером 2, кто следущий...
З.Ы. А если серьезно, то на самом деле очень интересно

Stanislav49

Колись, Вивек, что затеял?

Force

АААААААААААААААА!!!!!!!! Наконец-то!!!! ДА, ДА!!! НА НОРМАЛЬНОМ ХОСТИНГЕ!!!! Поздравляю всех с этим величайшим событием! Мы теперь находимся на сайте www.darkfate.ru ! Это звучит гордо, стильно и вообще, офигенно здорово! Давно пора!
УРА, ДРУЗЬЯ!!!! УРА! УРА! УРААААА!!!!!! :yes: :up: :aaa:
:applause:  :balloons1:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:
А скорость просто зашибительски офигенная!

clearing

КЛЁВООО!!!!!!!!!!!!!!!!
[off]Что-то последних сообщений нет (за 24 число). И ещё многие не знают. Надо наверное по е-майл всем сообщить.[/off]

Force

ЦитироватьЧто-то последних сообщений нет (за 24 число).
Ну, это уже можно сказать, безвозвратно утерянное... Ибо есть только на компе UL, к которому больше нет доступа из сети.

clearing

Ну и фиг с ними! Главное Dark Fate жив!!!

Force

clearing, угу :).
Отправил всем, кто подписан на админские уведомления письма... Правда сразу же обнаружился ещё один глюк - всем прислались одинаковые письма с обращением "Здравствуйте, testuser!" :lol:.
Прошу прощения за это маленькое недоразумение... :rolleyes:

clearing

Я так понял testuser - последний зарегистрировавшийся участник.

Yara

мне пришло два письма, одно с обращением "Привет, 111x111!", второе начиналось "Здравствуйте, testuser!":joke: Ладно, это фигня, здорово, что все в порядке. :)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ndk

А можно поподробнее про новый хостинг, сколько стоит и вообще...

Force

Цитироватьмне пришло два письма, одно с обращением "Привет, 111x111!", второе начиналось "Здравствуйте, testuser!"
Ух, ну и глюки! :) Я думал первый вариант вообще никому не дошёл...

dSpair

ЦитироватьАААААААААААААААА!!!!!!!! Наконец-то!!!! ДА, ДА!!! НА НОРМАЛЬНОМ ХОСТИНГЕ!!!! Поздравляю всех с этим величайшим событием! Мы теперь находимся на сайте www.darkfate.ru ! Это звучит гордо, стильно и вообще, офигенно здорово! Давно пора!
Круто. Реально круто! Добро пожаловать в новую эпоху настоящего Даркфейта, безо всяких там Народов! Живее всех живых, и никакие потери нам не страшны!! :up: :up: :up:
ЦитироватьЧто-то последних сообщений нет (за 24 число).
Не думаю, что их там много - я вчера смог зайти на форум лишь поздно вечером.