Изменения на сайте

Автор UL, 16 января 2005 00:20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Спасибо..
М-м-м есть еще идея отслеживать изменения на всех Thief форумах. ТОлько для этого придется запускать второго робота бота. И обновления производить раз в сутки. Правда для этого на всех них надо зарегится. Что-то мне кажется слишком глобально это.
Зато можно отслеживать какие то актуальные темы... типа DromEd contest.
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Если и делать такую штуку с форумами, думаю, только с самыми важными и постоянно живущими темами - типа Thief 2X или там, как ты говоришь, Contest... Все подряд темы отслеживать просто нет смысла.

UL

Ну ессно, а то получится будто мы следим за флудом со стороны:lol:
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Срочно требуется помощь.. Если кто-то заглянет сюда http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/EDITORs/OBJECTs/
Это раздел ОБъекты то увидите целую кучу 7z файлов. Они скачаны с разных источников.. И мы имеем самую большую олекцию из представленных в интерент объектов для DromEd.... Н они не отсортированы. По названию файла не поймешь что это.. У меня одног просто рук не хватит что бы сделать это.. Поэтому крайне тербуется помощь в:
1. Четкая классификация объектов оп папкам.. типа Окнаб Цветыб Двери и тому подобное
2. Название объекта автор и маленькая картинка...
Кому потребуется скачать внизу ссылка "спиcок файлов" жмете  и добавляет список в програму закачки.
Если есть какие то предложения  я готов ждать даже долго предложений.. Но уже сейчас это полезная папка абсолютна бесполезна...

Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Увы, на ближайшее время я пас. :(

dSpair

Ало, шо це такое?
Зачем под никами пользователей появились квадратики желтые? Мало того, что это возврат к богомерзкой рейтинговой системе, так еще и сами квадратики выглядят ну-вы-поняли-как. :down:
И почему смайлики теперь выстроены в два ряда, а не в один, как раньше?

UL

:mad::mad::mad:Это не возврат к рейтинговой системе а просто замена тех картинок которые были.. Есил ты не помнишь могу заменить обратно...:angry:
А в два ряда потому что как и просили хочу переставить их в левый ряд, а заместо них растянуть поле ввода:abuse:
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьЭто не возврат к рейтинговой системе а просто замена тех картинок которые были..
Каких картинок?.. :confused:
Зачем они вообще нужны?..
Кстати, нынешние lifebar-щитки выглядят уже лучше, только можно их сделать поменьше.

UL



Вот эти.. Всегда стояли.. просто на них внимания никто не обращал...
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

А... Ну вот именно - не обращали внимания, и слава Богу. А теперь светятся на виду...

UL

Я поэкспериментировал и решил что ну их вааще найиг, ни картинок не будет и размер подгружаемой страницы будет меньше..
Да и выглядит как то солиднее без них...
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

ЦитироватьЯ поэкспериментировал и решил что ну их вааще найиг, ни картинок не будет и размер подгружаемой страницы будет меньше..
Да и выглядит как то солиднее без них...
:up: :up: :cool:

clearing

Цитироватькак то солиднее без них...
Точно. Строго и стильно.

UL

Я надеюсь все читают обновления по поводу перевода файлового архива на порт 8080..;)
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

ЦитироватьЯ надеюсь все читают обновления по поводу перевода файлового архива на порт 8080..;)
Да! Да! Да! Он услышал и мои молитвы!!! :biggrin: