Thief 4 технические проблемы

Автор Kolsy, 27 февраля 2014 14:06:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

[off]
Цитата: LongShad от 24 января 2015 11:18:45
Кнопки надо нажимать и держать одновременно.
Держать одновременно можно, а вот нажать - невозможно даже в теории. Как ни пытайся, одна из кнопок будет нажата раньше другой. Это тогда нужна какая-то приблуда, вносящая задержку на срабатывание.

Цитата: LongShad от 24 января 2015 11:18:45
Вообще PS/2 клавы рулят
У меня тоже PS/2.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Savar

Пытаюсь запустить на 32, но вылетает это окно (чего раньше небыло). Подскажите решение проблемы.

Maxim

А Microsoft Visual C++ 2010 есть в системе?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll


Savar

Maxim
MoroseTroll
Блин, точно, в этом и проблема была. И файл что интересно, был в папке  :doh:
Спасибо за ответы  :up:

LuterDM

Добрый день, нежданно негаданно появился красный круг в игре. Думал это какой то игровой индикатор, но он даже в меню!
Подскажите, что это и как убрать? Очень сильно раздражает.

LongShad

У вас консоль сломалась, не?

LuterDM

Цитата: LongShad от 05 января 2017 19:55:22
У вас консоль сломалась, не?
У меня ПК. Перезагрузил и все исчезло.

Freya

Я тут вдруг спохватилась, что мне недоступна миссия Ограбление банка - весь прочий контент за предзаказ доступен, а миссии в списке заданий нет. Вы не помните, ее кто-то выдать должен?
Ах, о чем теперь говорить...

Mike2379

Freya
Поищи вход на миссию прямо в городском хабе, на самом северо-западе, в той-же локации, где надо украсть руку робота, только в другом конце переулка.

Freya

Mike2379 спасибо, гляну. Правда, не помню, выполняла ли я уже миссию с рукой, или нет)
Ах, о чем теперь говорить...

Soul_Tear

Freya, конечно, она есть в игре. Причем она была доступна с самого начала, даже без предзаказа.

Freya

#267
Soul_Tear я вот взялась переигрывать - и сейчас, в начале новой игры, эта миссия у меня есть в списке заданий. А в старой игре - нет почему-то.
Ах, о чем теперь говорить...

Freya

Всё, я разобралась, что у меня с "Ограблением банка" - я просто забыла, что проходила его, когда играла в последний раз 2 года назад. Действительно, проходная какая-то миссия, "сберкасса двухэтажная", как тут кто-то выразился  :biggrin: Вот во второй части Вора банк был - действительно банк, такой не забудешь)
Ах, о чем теперь говорить...

EpicFail

Цитата: Freya от 28 июня 2017 00:16:18
Всё, я разобралась, что у меня с "Ограблением банка" - я просто забыла, что проходила его, когда играла в последний раз 2 года назад. Действительно, проходная какая-то миссия, "сберкасса двухэтажная", как тут кто-то выразился  :biggrin: Вот во второй части Вора банк был - действительно банк, такой не забудешь)
Что то мне вспомнилась один фильмец на все времена. Ва банк 1981 года.