Thief Gold и Thief 2 Metal Age теперь в Steam!

Автор Joker, 22 мая 2012 21:49:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Writer

Цитата: stufftaff от 23 мая 2012 14:11:17
Цитата: DonSleza4e от 23 мая 2012 09:00:02Думаю вполне можно словить 0.99-1.99$ на них через пол года. Никуда как бы не спешим )
Врядли так можно будет словить, я думаю, что максимум 75%, а это 2,49$, я так TDS словил, и видел такое только один раз, так обычно на TDS была скидка в 33%, только, если будет дополнительная скидка за весь комплект, как сейчас, но мне это уже не грозит, так как ТДС уже есть, я попробывал сейчас купить весь комплект, с уже купленным мною ранее ТДС, думал, что его засчитают и дадут скидку в 50% + получу скидку за весь комплект, но не тут-то было :biggrin: предлагают заплатить за весь комплект, так еще и не дают дополнительной копии ТДС ;D но думаю, что скидку даже в 75%, не говоря уже про большее, надо будет ждать очень долго, но даже, если такое когда-нибудь и будет, то разница максимум в 3$ этого не стоит.

По идее должны давать дополнительную копию ТДС, которую можно потом подарить другу или поменяться с кем-нибудь через Стим?
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Glypher

#16
Цитата: Writer от 23 мая 2012 19:57:06По идее должны давать дополнительную копию ТДС, которую можно потом подарить другу или поменяться с кем-нибудь через Стим?
К сожалению нет, вот что пишет Стим - Примечание: Вы уже являетесь владельцем следующих товаров в "Thief Collection". По завершении данной покупки вам не будут предоставлены дополнительные копии следующих продуктов: Thief: Deadly Shadows.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Writer

Цитата: stufftaff от 23 мая 2012 20:30:42
Цитата: Writer от 23 мая 2012 19:57:06По идее должны давать дополнительную копию ТДС, которую можно потом подарить другу или поменяться с кем-нибудь через Стим?
К сожалению нет, вот что пишет Стим - Примечание: Вы уже являетесь владельцем следующих товаров в "Thief Collection". По завершении данной покупки вам не будут предоставлены дополнительные копии следующих продуктов: Thief: Deadly Shadows.

Как-то непорядок >:[
Что ж это они так. А цену за полный пак хотят содрать или минус ТДС?
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Glypher

#18
Цитата: Writer от 23 мая 2012 20:40:15Как-то непорядок >:[
Что ж это они так. А цену за полный пак хотят содрать или минус ТДС?
В том то все и дело, что платишь как за полный комплект - 10.49$, но ТДС не дают, так еще из цены не вычитают за него.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Vorishka

Голд?! Ого!  :aaa:
Русский язык-то хоть есть? Было бы неплохо поиграть с дарковским переводом ;)
А вообще вроде бы стим не особо дружит с модификациями и всяким таким, так что я бы многожды подумал, прежде чем  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

coldcorpse

Цитата: stufftaff от 23 мая 2012 20:45:36
платишь как за полный комплект - 10.49$, но ТДС не дают, так еще из цены не вычитают за него.
Ну правильно. При покупке и активации игры (т.е. кода), игра привязывается к твоему аккаунту. "Отвязать" уже нельзя.
При покупке комплекта игр ты тоже покупаешь один (!) код, и его активируешь. Ну и соответственно ничего не вычитают - оба кода куплены и погашены.
Чужие сапоги натерли ноги...

Alex-X-x

Цитата: Vorishka от 23 мая 2012 22:05:24
Голд?! Ого!  :aaa:
Русский язык-то хоть есть? Было бы неплохо поиграть с дарковским переводом ;)
А вообще вроде бы стим не особо дружит с модификациями и всяким таким, так что я бы многожды подумал, прежде чем  :suspect:

это не  стим дружит, а ручки у некоторых (не говорю на кого-то конкретно) Я уже около 10 игр в стиме купил, и к половине идут моды, все работает на ура!
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Writer

Итак, я только что зачем-то купил три игры, которые я уже как бы имею и уже прошел. Что я делаю?
Однозначно, 1000 признаков ждут меня.
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Garr3t

#23
А эта GOG-сборка, она и правда идёт на Windows 7? Скачал, установил - и играй на здоровье? И звуки, текстуры - всё так же, как в оригинальной версии? В таком случае не жалко будет потратить 300 рублей на старый добрый Dark Project/Gold, а то уж замучился со всеми этими фиксами, ничего не помогает...

[spoiler]Хотя какие могут быть 300 рублей! Уже качаю с рутрекера ;D[/spoiler]

Zontik

И правильно! Краденое нужно красть, а не покупать. Хотя это уже из другой ветки...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Alex-X-x

Цитата: Zontik от 24 мая 2012 10:55:05

Даже не знаю, негодовать или радоваться. Или все сразу.

ну давайте порассуждаем,
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

HellFier

Уже поздновато, но всё работает на ура, и запуск, и ФМ (пока проверил на Т2, но думаю, что и с остальными всё так-же)
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

HellFier

Цитата: stufftaff от 23 мая 2012 20:45:36
Цитата: Writer от 23 мая 2012 20:40:15Как-то непорядок >:[
Что ж это они так. А цену за полный пак хотят содрать или минус ТДС?
В том то все и дело, что платишь как за полный комплект - 10.49$, но ТДС не дают, так еще из цены не вычитают за него.

Напиши им письмо, и скажи, что хочешь свою "подарочную" копию игры, или бабки обратно.
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Yulia

В стимовском паке на три игры в первых двух ворах можно поставить английский язык?
Co zanadto to nje zdrawo

Glypher

Yulia т.е. поставить английский язык? Там только он и есть.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca