Кто на чём будет проходить Thief 4? Консоли или ПК?

Автор Szekesh, 17 января 2014 20:27:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MOHAX

Конечно, на ПК. Хотя бы потому, что предпочитаю играть в наушниках. А подключить наушники к консоли или к телевизору проблематично: длины провода не хватит.

Glypher

На ПК. Думаю мой старичок ещё потянет.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Chuzhoi

На чем печатаю, на том и буду. Если буду.

Xionus

Ни на чем - неинтересно. Но очень интересны ваши мнения о сем детище Ыыдос МММ, о жаждущие и не очень  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Kolsy

наверно на пк. жаба душит приставку покупать. думаю что мой ящик хоть как нибудь да потянет.

Dront

Цитата: Chuzhoi от 18 января 2014 22:50:17
На чем печатаю, на том и буду. Если буду.
+1
Никогда не врубался в кайф игры на консоли/приставке. Возможно, дело вкуса...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

Цитата: 242 от 06 января 2011 14:25:24
Надо купить приставку и играть как положено на большом ТВ и забыть о всех этих апгрейдах видеокарт и драйверов и откроется вам новое качество игр. Вот играю сейчас в Uncharted 2 на 32" с полутора метров и х$%ю, на PC ничего и близко подобного по качеству не видел, вынос мозга.
Писюк только для работы и инета давно использую, разве что очень редко во что-то особо выдающееся.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Конечно на своем новом ПК, иначе зачем я его покупал? :pray: Консоли мне не подходят по духу и совсем неинтересны. А игру куплю строго в боксе.

BenDer

На ПК, конечно же, но с джойстиком, ибо на диване :biggrin:

Soul_Tear

Цитата: Xionus от 18 января 2014 22:53:47
Ни на чем - неинтересно. Но очень интересны ваши мнения о сем детище Ыыдос МММ, о жаждущие и не очень  ;)

Ты случайно не разраб игры? :biggrin: Только им неинтересно играть в свое, но важны мнения.

Scrp007

На ПК. К сожалению не представляю, как можно играть на геймпаде.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Soul_Tear от 19 января 2014 00:50:46
Ты случайно не разраб игры? :biggrin:
Он самый, потому уже знаю, чем все кончится  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Shaver

#27
[off]
Цитата: 242 от 06 января 2011 14:25:24
Надо купить приставку и играть как положено на большом ТВ и забыть о всех этих апгрейдах видеокарт и драйверов и откроется вам новое качество игр. Вот играю сейчас в Uncharted 2 на 32" с полутора метров и х$%ю, на PC ничего и близко подобного по качеству не видел, вынос мозга.
Писюк только для работы и инета давно использую, разве что очень редко во что-то особо выдающееся.
Чушь.
Играл на Х-боксе в гостях у родственника в АрмиОфТу, и ФарКрай 3 на 42" с  двух метров. Качество так себе - сразу видно, что приставка. Тут же в комнате дети играются, мешают и постоянно кто-то норовит пройти между мной и телевизором. Нету интима! 42"-то в гостинной.

Цитата: Scrp007 от 19 января 2014 01:12:54
На ПК. К сожалению не представляю, как можно играть на геймпаде.
C очень, очень большим трудом. И весьма посредственным результатом: никогда геймпад не обеспечит управления (по крайней мере в ФПС), по качеству сопоставимого с мышеклавным. Игроделы это понимают, поэтому снабжают свои продукты, всевозможными костылями, делающими игру на геймпаде возможной. Задача игрока - постараться не обращать на них внимание, а в идеале, лучше вообще не иметь игроопыт на ПК.[/off]


Играть в ворча буду на ютубе.

Clopik

Либо ПК, либо Ютуб. А может быть, вообще не взгляну на этот "продукт" ближайшие лет пять :tonguewink: Хотя не, надо посмотреть, чтоб потом всплакнуть, а потом чувствовать себя труЪ олдфагом.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

ReddeR

Я вот одного понять не могу: для чего "проходить" игру на ютубе? Игра для того, что самому играть, а не смотреть как ее пробегает какой-то ушлепок малолетний. А не лучше ли фильм посмотреть?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко