Thief 4. Баги и ошибки игры и локализации.

Автор Flora, 04 марта 2014 14:11:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

#45
Chuzhoi, Vorob согласен  :agree:
Лично я помню, что летом 2012 был всего одинокий скриншот с секундомером, чуть позднее появился 1-минутный ролик, где Гаррет с механическим глазом наматывает веревку на некий девайс вроде разрывной боеголовки и пуляет ей из лука (после чего кстати в сети была инфа, что автора ролика попросили на мороз за слив, хотя, возможно, слив был как раз после его увольнения)
перед Е3 2013 началось некое шевеление в сети, выходили новости типа "мы пыхтим, стараемся, очередной раз команду сменили..." а после Е3 посыпалось куча инфы о технических дырах.. И вот тут у меня складывается впечатление, что игру делали еще меньше времени, имея на руках лишь концепты и наброски от предыдущей команды

LongShad

Сам по себе "блат" ни к чему хорошему не приводит. Человек (я имею ввиду "озвучика") должен придти сам, а не потому что больше никуда не берут.

Кстати, а где кат-сцена с распятым или повешенном на кресте челе, к-ю показывали на захвате движений, рядом еще "Гаррет" стоял? В игре такого не было.

DJ Riff

#47
Цитата: Chuzhoi от 27 апреля 2014 15:56:44А кто-нибудь помнит, когда начали появляться первые концепты/наброски/скриншоты? Мне кажется, всего каких-то полтора-два года назад. До этого вообще никакой информации не было. Кроме надписи Thi4f.
2010 год, зарисовки для трейлера.

Цитата: HellRaiser от 27 апреля 2014 16:08:25Гаррет с механическим глазом наматывает веревку на некий девайс вроде разрывной боеголовки и пуляет ей из лука (после чего кстати в сети была инфа, что автора ролика попросили на мороз за слив, хотя, возможно, слив был как раз после его увольнения)
Он ловушку-растяжку делает. Вот полная версия этого трейлера:
http://download.darkfate.org/media/video/thief4/Garrett_is_back_full_trailer_2011.mp4

Цитата: LongShad от 27 апреля 2014 17:49:40Кстати, а где кат-сцена с распятым или повешенном на кресте челе, к-ю показывали на захвате движений, рядом еще "Гаррет" стоял? В игре такого не было.
Не влезло. В начале миссии, где Бассо спасать, Гаррет видит бегущую толпу и говорит, что искать этого чела уже бесполезно. А так был бы ещё один забег на скорость и очередная красочная катсцена.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.